• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

stasiss

stasiss

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Баллы
111
Добрый день
Status
In-Transit
December 7, 2018 at 4:00 am
Departed
TOKYO, JAPAN
И все так и висит уже 2 недели. Стоит волноваться?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
stasiss

stasiss

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Баллы
111
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
stasiss

stasiss

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Баллы
111
из Японии?
странно
нет это обычная почта ЮС, тогда можно расслабиться
инструменты заказал в США, да вот застряла в Японии, я так понял самолет вылетел, но не может же он 2 недели лететь
December 7, 2018, 4:00 am
Departed
TOKYO, JAPAN
Your item departed a transfer airport in HANEDA, TOKYO, JAPAN on December 7, 2018 at 4:00 am. The item is currently in transit to the destination.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
stasiss

stasiss

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Баллы
111
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
нашей почте бесполезно я так понимаю?
только после получения, на нарушение сроков обработки, если они будут нарушены, но это пук в муку,
пока же посылка принадлежит отправителю
неоднократно отмечено что между экспортом и импортом - чёрная дыра и в параллельной реальности товар может висеть и месяц и более,
наказать ПР сложно, весело будет выглядеть "прибыло на территорию РФ" спустя 30 дней после вылета из Японии
 
Последнее редактирование:
stasiss

stasiss

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Баллы
111
только после получения, на нарушение сроков обработки, если они будут нарушены, но это пук в муку,
пока же посылка принадлежит отправителю
неоднократно отмечено что между экспортом и импортом - чёрная дыра и в параллельной реальности товар может висеть и месяц и более,
наказать ПР сложно, весело будет выглядеть "прибыло на территорию РФ" спустя 30 дней после вылета из Японии
Да уж это весело, хотел делать шабашку до нового года, но похоже остаюсь и без инструмента и без шабашки и без денег. вот такой вот веселый новый год меня ожидает....зашибись
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@stasiss, надо было слать не напрямую, а через посредника, что бы каким нибудь их экспрессом, дошло бы быстрее, правда не факт что дешевле
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Моя посылка трекнулась в России сегодня ночью, сразу несколько этапов-17 декабря прибыло в Россию, Домодедово, следом сортировка и 21 прошло регистрацию. Следующий этап таможня.
 
stasiss

stasiss

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Баллы
111
@stasiss, надо было слать не напрямую, а через посредника, что бы каким нибудь их экспрессом, дошло бы быстрее, правда не факт что дешевле
спасибо за совет, ...получается как лотерея, придет не придет, у вас случаются проблемы с доставкой?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
получается как лотерея, придет не придет,
не совсем так, такая лотерея как правило на безтреках или фейктреках из Китая
из США брал только через посредников, для гуманизации тарифов на доставку
 
Ciompi

Ciompi

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
5
А у меня через 7 дней после того как вылетело из Токио, трекнулось что опять вылетело из Токио , WTF ??? CJ483576050US
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Просто пи...ц, заказал две посылки из Англии и Германии, первая с 8 декабря, вторая с 11, за три дня обе дошли до таможни и написано экспорт и... тишина до сих пор, по России вообще нет ответа, хотя по идее уже должны быть дома, видимо, новый "сервис" от почты России, "все посылки пусть будут сюрпризом" - это ладно ещё, если уведомление кинут в ящик ( который постоянно вандалы ломают ), а то у нас уже привыкли, что все сами с трек номерами приходят, могут и не кинут а потом отправить обратно.
пс. родственник из Китая недавно заказывал, с трек номером, тоже отследить не смог, узнал только когда извещение бросили.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
кто нибудь ждет импорта из Лос Анджелеса USLAXA экспорт 7.12.18 треком вида LZ......US ?
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Моя посылка трекнулась в России сегодня ночью, сразу несколько этапов-17 декабря прибыло в Россию, Домодедово, следом сортировка и 21 прошло регистрацию. Следующий этап таможня.

Счастливчик! У меня тоже прилетела 17го в Домодедово и молчок(((

Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on December 17, 2018 at 2:39 pm. The item is currently in transit to the destination.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Таможня очень ленивая наша...у гаишников забрали техосмотр может и таможню тоже упразднят...))
 
M

masha13

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Моква
Моя посылка трекнулась в России сегодня ночью, сразу несколько этапов-17 декабря прибыло в Россию, Домодедово, следом сортировка и 21 прошло регистрацию. Следующий этап таможня.
Моя уже вышла с таможни и передана в доставку и все одним днём
 
В

Виктор777

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Кострома
У меня информация о посылке ю эс приорити на их сайте юспс.ком не обновляется с 1 декабря. Месяц прошёл как её отправили.
Released from US Customs
Your item has been released from US Customs. Это последняя запись. А на сайте почты висит
Почта Соединённых Штатов Америки
Продлен срок выпуска таможней, если бы знал, что такие сроки, зачем вообще связываться с заграничными посылками. А доставка стоит 50-60$. И такие сроки. Может посылку кто-то прихватил, сложно сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live