• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
для абсолютного большинства внутри просто кусок металла странной формы)
а этот кусок металла не включен в перечень предметов, которые запрещено вывозить из США?, или запрещено ввозить в Россию? Но тогда должен быть соответствующий статус, что задержано на таможне.
 
D

Disbeliever

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
7
Баллы
206
а этот кусок металла не включен в перечень предметов, которые запрещено вывозить из США?, или запрещено ввозить в Россию? Но тогда должен быть соответствующий статус, что задержано на таможне.
Сомневаюсь, это тюнячка для мотоцикла. Ну и да, хотелось бы хотя бы на таможне увидеть посылку.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D

Disbeliever

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
7
Баллы
206
не, это однозначно не запрещено.
Больше у меня идей нет, могу порекомендовать только это
Спасибо, пожалуй воспользуюсь :) В принципе, уже собираюсь shipping receipt попросить у продавца, розыск и прочий шухер. Хотя сомневаюсь, что будет эффект.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
492
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Камрады, подскажите!
Можно ли по американскому треку узнать вес посылки, которую отправил продавец?
Т.е нужен вес посылки, который зафиксировала USPS приемке по территории США.
Продавец оказался мошенником и не положил в посылку несколько единиц товара.
Пытаюсь через палку затребовать возмещение от продавца. Для этого нужно доказать, что USPS сразу приняла посылку с малым весом.
 
D

Disbeliever

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
7
Баллы
206
Кстати, посылка таки отметилась. Только почему-то в Цюрихе. У кого-нибудь так ехала, США-Швейцария-РФ? Или это она уже обратно, не теряя времени в РФ.
1540193778711.png
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
D

Disbeliever

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
7
Баллы
206
Идет через транзитную страну, это обычное явление, бывает через Лондон идут.
А теперь почему отметка "покинуло аэропорт Домодедово"? Без импорта, без таможни. Первый раз так загадочно едет посылка.
1540211061309.png
 
А

Арнольд А.

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
8
Баллы
4
RF177070080US

Что-то не везет мне последнее время с почтой. Эта посыль по опыту должна была вылететь в РФ через пару дней, а ее шатает по миру. Нью-йорк, теперь вот Лондон. Что же дальше будет, Тель-авив?:new_pouting_cat:

upd Вижу что транзит. Интересно, почему поехала транзитом
 
Последнее редактирование:
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
С 21 июня безнадежно потерялся безтрек USPS, жалко однако...
 
novip

novip

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
15
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите, у first-class mail international если не доплатить за registered трек будет начинаться на L или U? Есть ли смысл доплачивать за registered?
 
U

Urievich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.9 ноября оплатил выйгравший лот на аукционе.Продавец согласился отправить в Россию.Дал трек номер ,но он не остслеживается нигде.Последняя запись вот такая:
Глобальное Отслеживание Посылок
Отследи посылку Почты России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Китая, Гонконга, AliExpress, Joom, GearBest, Banggood, iHerb, ASOS

ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ
CF336138772US



  • 09 Ноя 201808:20

    Shipping Label Created, USPS Awaiting ItemGrand Rapids, 49505
переводится вот так:" Ярлык доставки создан, USPS ожидает элемент".Что это означает.?Отправил продавец посылку ,или нет.?Пишу ему,он не отвечает.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
та же ситуация, только у меня с 23 ноября с таким статусом лежит посылка. Для самого загадка - что это такое? Раньше это было редкостью, а щас постоянно
 
D

Didd

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
104
CF336182731US 17 ноября отправлено из Штатов. 18.11 прибыла в JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER. Тишина уже две с половиной недели. Прошлая посылка этого же продавца добралась за 10 дней
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

Didd

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
104
И в чем вопрос? Или вы просто поделились свой печалью? :)
Ну типа того) А серьезно, хотелось узнать, может кто сталкивался, нормальная это ситуация, что на сортировке более 2х недель. Это же не таможка даже
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
может кто сталкивался
На это есть форум и поиск по форуму. Сталкивались и с большими сроками. Даже эту тему можно просто почитать...
на сортировке более 2х недель
Это вы просто статус такой видите, который мог и не обновиться. А по факту ваша посылка может лежать уже где нибудь на сортировке в Турции или в ОАЭ и ждать отправки в РФ.
Сообщение было автоматически объединено:

18.11 прибыла в JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER.
Вообще-то у трека есть еще одни статус от 22 ноября In Transit to Next Facility Это как раз то, о чем я примерно говорил выше...
 
Последнее редактирование:
D

Didd

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
104
На это есть форум и поиск по форуму. Сталкивались и с большими сроками. Даже эту тему можно просто почитать...

Это вы просто статус такой видите, который мог и не обновиться. А по факту ваша посылка может лежать уже где нибудь на сортировке в Турции или в ОАЭ и ждать отправки в РФ.
Сообщение было автоматически объединено:


Вообще-то у трека есть еще одни статус от 22 ноября In Transit to Next Facility Это как раз то, о чем я примерно говорил выше...
Не совсем.. In Transit to Next Facility - сообщение заглушка, которое ставится если посылка не была просканирована за последние сутки. Этот статус не значит ничего, проставляется 4 раза.
 
Cali

Cali

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Здравствуйте!
Буду признательна, если кто-то напишет, какие сейчас средние сроки доставки из США в Москву посылок USPS First Class Mail International / First Class Package International Service
У меня ebay-безтрек из Майами от 16 ноября. Дайте знать, пожалуйста, если у кого-то уже дошла посылка, заказанная ноябре и отправленная First Class-ом :new_pray:
 
N

natalienaprimer

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте!
Буду признательна, если кто-то напишет, какие сейчас средние сроки доставки из США в Москву посылок USPS First Class Mail International / First Class Package International Service
У меня ebay-безтрек из Майами от 16 ноября. Дайте знать, пожалуйста, если у кого-то уже дошла посылка, заказанная ноябре и отправленная First Class-ом :new_pray:

у меня тоже там висит с 11го ноября. Именно в Майами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live