Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

znachar3

Начинающий
znachar3
Баллы
0
глухо. такое чувство, что 2 декабря на мерканской почте просто вычеркнули из календаря.

Добавлю - кроме 02.12 у меня еще зависли от 10.12 , 13.12 , 14.12 . А вот от 17.12 сегодня засветилась в Украине .

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0
Как только часы пробьют 23е пишешь заяву в надзорный орган...Ваше время истекло, на основании статьи такой-то фз о пс, прошу провести расследование и наказать виновных в нарушении контрольных сроков пересылки. О результатах доложить и т.д.:))
ну я пока написал продавцу, жду ответа, он обычно в 2 ночи по Мск отвечает, потом буду писать в usps

Свят

Продвинутый
С
Баллы
0
посылки реально идут через какуето большую Ж в не пойми каком порядке ...

RipZ

Начинающий
RipZ
Баллы
0
вообще непонятно как импортятся посылки отправленные 14,15,16 и даже 20 декабря, когда как народ ждет импорта с 2,6 числа и я с 12... бардак.

-------
Пользуйтесь почтой EMS!!! ПОЧТА РОССИИ ЗАДЕРЖКИ НЕ БОЛЕЕ 4% ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СКОРОСТЬ ЭТО НАШЕ ВТОРОЕ ИМЯ! только EMS, только хардкор!!111

kreman

Крутой иБаер
kreman
Баллы
0

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0

kreman

Крутой иБаер
kreman
Баллы
0

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0

mascot34

Новичок
M
Баллы
0
НАКОНЕЦ-ТО! USPS Express Mail International
Экспорт 04.12.2011 12:52 USORDA Чикаго
Импорт 22.12.2011 23:01 Москва

s0mik

Продвинутый
s0mik
Баллы
0

kreman

Крутой иБаер
kreman
Баллы
0

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0
Только вчера пытался, в графе штат указал Питер - не прокатило
зарегался на пострекере, экспорт из США был 18го числа, ниже написано время прохождения - 6 дней. видимо мне рано паниковать)

kreman

Крутой иБаер
kreman
Баллы
0
зарегался на пострекере, экспорт из США был 18го числа, ниже написано время прохождения - 6 дней. видимо мне рано паниковать)
. У меня одна 07 экспортнулась, а 21 импортнулась - во как. Другая с 30 октября блуждает, уже и надежду потерял.

Efefefef

Начинающий
Efefefef
Баллы
101

Вот такой вот EMS долгий, как думаете завтра привезут?

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0
ак думаете завтра привезут?
до НГ точно привезут

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
У меня одна 07 экспортнулась, а 21 импортнулась - во как. Другая с 30 октября блуждает, уже и надежду потерял.
я вот только боюсь праздников, а то что будет идти 10 дней или 30..ну не смущает) успеет ли к моему д/р 12.01)

Bekam

Продвинутый
Bekam
Баллы
0
У меня одна зависла с 27-го в LA :(

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0
Hello,

I see item was shipped out right away and is still en route. USPS typically takes 2 weeks and during this time of year it will be slightly longer due to large mail volumes around Christmas.
...........

вот таки дела)

egoamo

Продвинутый
egoamo
Баллы
0
samogur, воооооооооооооооооооот, я еще понимаю, чем Ваши посылки заинтересовали их, а мои-то за что? :crazy: или на почте завелся человек, сильно интересующийся историей обуви или просто из ведности :shock:

Djett

Начинающий
D
Баллы
0
Эх, так и не идёт моя посылка от 30 ноября, до сих пор экспорт. Почта Приорити. Не помогает что то магия форума, очень уж хочется получить посылочку.

loos60h

Начинающий
loos60h
Баллы
0
Скажите если импорт в Саратове, то далее посылка пойдет к месту назначения или в москву?
В тюмень посыль? Странно она едет, первый слышу что в саратое импорт есть... Скорее всего ктебе поедет, зачем её в москву то..

Live