• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
kreman, посыль назад отправили смысла забирать нет мне коробки пустые не нужны :lol: По трэку в том то и дело что не проходила там вообще кроме экспорт из USJECA и сортировка РЦПП КАЗАНЬ нет ничего...

ПР не несет ответственности за достоверность инфы на их сайте! Могли просто не ставить отметки о прохождении маршрута МПО.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
kreman, я просто первый раз встречаю такое чтобы приорити не имело отметки хотя бы об импорте... странно все равно...
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Oppoek, Экспорт 3.12.11

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.


В роскомнадзор, правительство рф, администрация президента, таможня, почта россии quality.gc@gcmpp.ru rsoc_in@rsoc.ru и еще минкомсвязь.

ОК, пушай зп отрабатывают. Важно как составлена жалоба и на что жалуешься, что нарушено. Как поставишь вопрос, так на него и ответят. Царь хороший, бояре плохие - не годится.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
kreman, я просто первый раз встречаю такое чтобы приорити не имело отметки хотя бы об импорте... странно все равно...

Оборзели, а что ты хотел? У нас принцып - лишь бы посыль дошла, а там трава не рости, это соседу не повезло. Пока гром не грянет...
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
форум помоги, LJ631730496US 7 декабря електроник шипинг ресивед и все.
помоги посылке быстрей добратся до меня
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня такое мнение, что эти посылки массово вскрывают - видят например коробка по весу какой-нибудь iPhone и вскрывают, наверняка у них есть ренген даже.
таможенники ведь имеют право вскрывать посылки, видят что-то себе интересное и забирают, отсылают дальше пакет/коробку, посылка приходит, составляется акт, далее палка деньги возвращает, виновных не ищут, никто не в проигрыше

Я ПРАВИЛЬНО понимаю ситуацию?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Застряла после выхода из таможни c 19 числа
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
kreman, гады одним словом... безнаказанными себя чувствуют, вскрыли наверняка потому что увидели что в посыле задекларирован плеер музыкальный был... жаль конечно 2 вещицы а вот 3ю не жаль ))) сломанный плеер пусть попробуют попользоваться )
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
таможенники ведь имеют право вскрывать посылки, видят что-то себе интересное и забирают, отсылают дальше пакет/коробку, посылка приходит, составляется акт, далее палка деньги возвращает, виновных не ищут, никто не в проигрыше

Я ПРАВИЛЬНО понимаю ситуацию?
У меня статистики нет, но МПО проходит через большее количество почтовых рук, а значит и воруют там чаще.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
у них доступ к бд есть
информацию)

Я и туда и сюда обращался - результат не меняется.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
kreman, гады одним словом... безнаказанными себя чувствуют, вскрыли наверняка потому что увидели что в посыле задекларирован плеер музыкальный был... жаль конечно 2 вещицы а вот 3ю не жаль ))) сломанный плеер пусть попробуют попользоваться )

Начинать надо с себя, за каждое их нарушение - жалоба возмездие, не вставая со стула.:))
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
таможенники ведь имеют право вскрывать посылки, видят что-то себе интересное и забирают, отсылают дальше пакет/коробку, посылка приходит, составляется акт, далее палка деньги возвращает, виновных не ищут, никто не в проигрыше Я ПРАВИЛЬНО понимаю ситуацию?
мне посылал друг из сша, поэтому никакого paypal нет и я могу надеяться только на страховку
и вообще это странная постановка вопроса - Вы сами жалуетесь, что продавцы из США не высылают посылки, а не высылают почему? - потому что нет надежных способов доставки, потому что у них сложилось мнение о нас как будто тут одни воры живут... Так что по-моему здесь нельзя ставить вопрос так узко - мы сами от этого в ЦЕЛОМ страдаем. Какая-то группа людей ворует в ЕМС и на таможне, а все население от этих дегенератов страдает.
Хотя тут еще может быть сговор и местных поставщиков, чтобы мы покупали только у них и на месте...
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
таможенники ведь имеют право вскрывать посылки, видят что-то себе интересное и забирают, отсылают дальше пакет/коробку, посылка приходит, составляется акт, далее палка деньги возвращает, виновных не ищут, никто не в проигрыше

Я ПРАВИЛЬНО понимаю ситуацию?
При вскрытии составляется акт и должно быть основание для вскрытия.
Остальное называется воровством. А ты записался добровольцем? Нарушили срок доставки - жалоба в Роскомнадзор и далее по списку, заяву на выплату возмещения. Не ответили на заяву за 2 месяца - следующая жалоба и так кажды раз на все нарушения.
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
таможенники ведь имеют право вскрывать посылки, видят что-то себе интересное и забирают, отсылают дальше пакет/коробку, посылка приходит, составляется акт, далее палка деньги возвращает, виновных не ищут, никто не в проигрыше

в проигрыше селлер, который остается без всего, только со страховкой и явным желанием в дальнейшем не отправлять в нашу великую страну. было уже сколько раз - пишешь им, а почему вы в россию не отсылаете? ответ - да потомучто 90% что я отсылал - было или украдено или потеряно, больше нет желания с вашими связываться. россию давно приравняли ко всяким африкам, пакистанам и ижесними... спасибо демократии и правительству за бардак.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Luten

Luten

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А есть такие, кто получал посылку, а не коробку с бумажками (в период с ноября по декабрь), которая проходила через злосчастные "104010"? А то моя сейчас в сортировочном центре в Москве, и прошла через эти "104010".
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
от 2 числа продвижения есть у кого нибудь?
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
S

SkyNet86

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
9
Местоположение
Киров, Россия
Магия форума выручай. LJ631492584US 30 ноября вылетел из штатов, до сих пор нет
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
Torion

Torion

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Искитим
у меня нет. :(
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
А есть такие, кто получал посылку (в период с ноября по декабрь), которая проходила через злосчастные "104010"? А то моя сейчас в сортировочном центре в Москве, и прошла через эти "104010".
Да. Добралась за 10 дней.
27.10 прием, 6.11 вручение.
Через 104010 большинство EMS идет. А в чем проблема?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live