• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
У меня с 26.10 висит в экспорте из Нью-Йорка. Заказывал через посредника services.achilies.biz. Страховка была по умолчанию EMS в размере $100. Посредник подавал на розыск в USPS, они признали посылку потерянной. Жду выплату страховых $100.
по-моему на индексе 104010 работают воры вместе с начальником
 
K

Kisyle4ka

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
У меня все еще висит на импорте посылка от 3 декабря(((
 
S

sk22rus

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Tomsk city
какая-то совершенно удивительная ситуация ) почему регистрируются более поздние отправления когда ранние лежат без движения. я про МПО от 03, 06, 07 и тд. когда уже от 15 уже регистрацию начинают проходить, много от 11, 12, 13 зарегистрировано. может они вообще перестали их регистрировать и просто по месту назначения отправляют? ни у кого нет такой информации? по горячей линии звонить совершенно бесполезно, там уставшие дамы ничего не знают и ничего не могут сказать.

У меня у самого после того как покинуло ПММО в РФ с 15.12 никаких движений
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Вот и у меня попа случилась :sorry: рано радовался, пришла пустая коробка, внутри ничего кроме оберточной бумаги... составили акт, отказался от получения, посылку не вскрыли... вес 71 грамм, должен быть 370 гр. %) Нет ни одной отметки по трэку о прохождении через таможню и не слова об импорте по трэку только ушло с
JAMAICA, NY 11430 и Покинуло сортировку Казань РЦПП,​
почтальоны в шоке говорят первый раз такое у них, надеюсь что у этого рукастого товарища который спи***л посылку будет понос целый год и головная боль дикая :crazy: Попадется нос руку ногу сломаю почку вырежу и заставлю сожрать :crazy: И это народ может посоветуете делать то чего... :sorry: все настроение улетучилось...
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Счастливые люди... Всё то у них рано или поздно трекается, лёд какой-то трогается... :)
4bedf01775c9f9c2bd709346f4918951.jpg
Чего сидим, кого ждем?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Кстати, кто может подсказать, у меня посылка с местом назначения СПб, вдруг если она успееет добраться до Питера, до нового года, но не до моего отделения почты, её можно будет перехватить на главпочтампе? Или там её не выдадут? Сталкивался кто-нибудь?
Перехватить то можно, если успеете поймать момент, когда она будет на главпочтамте или на сортировке. Часто трекинг обновляется с задержкой и вы только и узнаете, что посылка ушла с главпочтамта. Но если успели - звоните на горячую линию, а потом на сам главпочтамт и согласуйте с ними, что хотите приехать.
Ну и учтите, что таких перехватчиков хватает - если вы поедете на главпочтамт прямо перед Новым Годом, то бишь с 28-го по 31-е - то там может быть суровая очередь...
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
пойду в субботу пороюсь в извещениях на почте. может уже перестали регистрировать в точках похождения МПО.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
На импорте появилась приорити от 02.12. Время в полете 20 дней. Ппц.
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
fullpong

Страховка то есть?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Подождите ещё немного,я думаю ,что дня через 3-4 появится.Моя от 3 декабря на импорте появилась 18 декабря.Сейчас уже в городе Видное на сортировке,хотя не логично ,что она поступила туда,т.к. не очень далеко от моего города есть автоматическая сортировка...
 
S

spoluer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
vanb, всякое конечно бывает. И после 70 дней посылки приходили, хотя их уже признавали утерянными, а статус оставался в "экспорт". Так что я теперь периодически наведываюсь на почту, проверяю.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
обнаружил еще один способ воздействия на емс (мобуть баян, но все таки) - можно калакать письма в емс своего города. Их адреса в наличии "контакт" сайта емс. Только вот они там старые адреса и не рабочие, впрочем, знаючи найти реальный e-mail не так уж и сложно.

И что это вам даст?:)
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мужики есть у кого импорт в 1-15 числах декабря из "USJECA" (США) ????
спасибо!
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
RipZ, повреждена , смята мягко говоря, собственно через щель и посмотрели с фонариком там пустота...
Beck, страховка то есть да только не та сумма почему то американец идиот не сказав ни слова страховку оформил на 300 баксов вместо 450 :sorry: написал ему + на палке диспут открыл как проснется наверное ответит у них там вроде как 5 утра сейчас в майами
Вот самое интересное на посылке не было ни одного штампа что проверено таможней почему так?
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
vanb, возможно... сейчас вряд ли наверное установишь где это сделали...
 
1

1cecream

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Перехватить то можно, если успеете поймать момент, когда она будет на главпочтамте или на сортировке. Часто трекинг обновляется с задержкой и вы только и узнаете, что посылка ушла с главпочтамта. Но если успели - звоните на горячую линию, а потом на сам главпочтамт и согласуйте с ними, что хотите приехать. Ну и учтите, что таких перехватчиков хватает - если вы поедете на главпочтамт прямо перед Новым Годом, то бишь с 28-го по 31-е - то там может быть суровая очередь...

на очередь пофигу, это подарок на Новый год, готов и постяоть буду:)
На таможне особо не задержалась:
22.12.2011 11:48:00. Обработка, 104003, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0

может успеет доехать до места вручения, еще 8-9 дней..
Оочень надеюсь:)
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live