• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Форум помогай!!!Экспорт от 03.12 из USLAXA.
 
D

deizi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Подскажите пожалуйста эта посылка еще в Штатах Прибытие в ММПО 13.12.2011 10:17 Соединенные Штаты Америки USMIAA
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Невидимые силы форума да помогут сдвинуть с места Processed Through Sort Facility, ISC LOS ANGELES CA (USPS) от 6 сего месяца.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Похоже что там полный WTF у меня от шестого у кого то от седьмого
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Обращусь и я к магии форума, ЕМС вылетел из USLAXA 8 декабря.
Таки очень хочется верить что до НГ получу.
 
X

XAMEHA

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Чита
znachar3, у меня от второго декабря. 16 дней тишина. Знал бы что так долго всё будет - даже бы и не связывался.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Магия форума неправильная действительно какая-то :no: Приорити с экспортом от 03.12 до сих пор нет, за то *ля только что позвонил курьер со словами вам тут посылочка из Британии от 15.12... 21 доставим когда вам удобно... Почему из Штатов не так же быстро %)
 
iGermannn

iGermannn

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Уфа
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Магия форума неправильная действительно какая-то :no: Приорити с экспортом от 03.12 до сих пор нет, за то *ля только что позвонил курьер со словами вам тут посылочка из Британии от 15.12... 21 доставим когда вам удобно... Почему из Штатов не так же быстро %)

Почта США (USPS) в банкрот , почти везде порезали часы работниками и сократили время работы почты .

У мненя из 6 посылок с 7-15 го декабря только одна покинула США ( судя по трекам ) , есть посылка которую отправил 11-го числа , она даже США еще не понинула ( посылки все приоритетные , отправлял из разных мест )


yc4d9e07a.jpg
 

Вложения

  • y_c4d9e07a.jpg
    y_c4d9e07a.jpg
    32 КБ · Просмотры: 35
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
znachar3, у меня от второго декабря. 16 дней тишина. Знал бы что так долго всё будет - даже бы и не связывался.

Тяжело определить судьбу посылок , которые зависают так долго в доставке . Можно списать все на суматоху и заторы в предверии Новогодних праздников . Но именно в это время , наверное , наибольший процент потерь . Можно только надеяться на чудо , в данном случае , магическую силу форума .
 
X

XAMEHA

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Чита
Тяжело определить судьбу посылок , которые зависают так долго в доставке . Можно списать все на суматоху и заторы в предверии Новогодних праздников . Но именно в это время , наверное , наибольший процент потерь . Можно только надеяться на чудо , в данном случае , магическую силу форума .
Ну я так понимаю деньги я всё равно в любом случае смогу вернуть, просто неприятен сам факт такого долгого ожидания.
 
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Ну я так понимаю деньги я всё равно в любом случае смогу вернуть, просто неприятен сам факт такого долгого ожидания.

Зависит от того , что в посылке и кто отправил .
 
C

ckonst

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Химки
Дорогие друзья. Кто-нибудь может мне сказать, посылка выехала с нашей таможни 12.12 на сортировку в Москву попала 15.12)) и до сих пор статус не менялся. Адрес доставки у меня Химки, оператор мне клянется, что даже если посылка до сих пор на Вернадского, то никто мне ее не отдаст, кто-то может это подтвердить или опровергнуть? А также есть ли у кого-нибудь телефон кладовых на Вернадского и в Мытищах, чтоб там эти "работнички" поискали?
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума, помоги мне
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Магия форума протолкни и мою посыль, а то висит с 07.12 на экспорте в штатах:)
 
O

olehzahor

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Это какой-то трындец! Почта долбанулась в край...
Отправленная в Киев посылка сегодня трекнулась на сайте Почты России... И это после 17 дней ожидания импорта!
Прибытие в ММПО 01.12.2011 10:15 Соединенные Штаты Америки USORDA Экспорт 01.12.2011 10:16 Соединенные Штаты Америки USORDA Обработка 15.12.2011 02:22 104003 МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита 1,030 0 0 Передано таможне 17.12.2011 08:10 104003 МОСКВА PCI-3 1,030 0 0

И что мне теперь с этим делать, было у кого такое??
 
D

demetrius73

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Весит посылка на экспорте с 3.12, Express Mail International, Processed Through Sort Facility,

ISC CHICAGO IL (USPS)
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
Магия форума протолкни и мою посыль, а то висит с 07.12 на экспорте в штатах :)

Ух ты, kreman, а я думала Вы такой фигней не занимаетесь :) ! (Я без издевки, просто читала Ваши дельные советы на двух форумах.) Наверное, мы действительно все просто "юридически ленивы" - танцуем на форумах ждунов свои магические танцы "о, приди, моя посылка" (и я не исключение) и радуемся, получив свои EMSки спустя 1-1,5 мес после отправки, вместо того, чтобы попытаться призвать почту к ответственности.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Ух ты, kreman, а я думала Вы такой фигней не занимаетесь :) ! (Я без издевки, просто читала Ваши дельные советы на двух форумах.) Наверное, мы действительно все просто "юридически ленивы" - танцуем на форумах ждунов свои магические танцы "о, приди, моя посылка" (и я не исключение) и радуемся, получив свои EMSки спустя 1-1,5 мес после отправки, вместо того, чтобы попытаться призвать почту к ответственности.
. Поддался минутной слабости, зима наступила, а ботинок все нет и нет. Не однократно пытался поднять народные массы на болотную против ПР, но видать еще не созрела революционная ситуация. Почитываю периодически плач Ярославны у Великой китайской стены... Буду рад, если мои справки кому-нибудь пригодились.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
У меня покинуло таможню и все и тишина! Приорити....
 

Вложения

  • тр.JPG
    тр.JPG
    45.2 КБ · Просмотры: 145
Live

Similar threads




Вверх
Live