• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
ваще жесть, 13й день уже пошел, а импорта все нет ! о_О раньше мах 7дней проходило для ЕМС из США, даже в прошлом году в декабре...


[attachment=p:134545:63b47742e207]
 

Вложения

  • 63b47742e207.jpg
    63b47742e207.jpg
    144.7 КБ · Просмотры: 18
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Добавлено: Сегодня, 07:03 #2965 Mr.SergXL, у меня на таможню попала через три дня
Спасибо за инфо! Я читаю последние посты 2-3страницах понимаю также что не раньше 3 дней попадает на таможню.
 
M

mike51

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
mike51 То же самое, выпущено таможней от 12.12.11 и тишина.

Наверно действительно завал предпраздничный.У меня еще пару треков других пользователей тоже от 22.11.2011, для ориентира и честно говоря они тоже зависли, Так что только ждать......
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Никаких нервов не хватит на этот EMS
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
урааа)))
Приём 05.12.2011 12:46 Соединенные Штаты Америки 57783 Прибытие в ММПО 08.12.2011 05:45 Соединенные Штаты Америки USORDA Экспорт 08.12.2011 05:46 Соединенные Штаты Америки USORDA Импорт 14.12.2011 22:22 104003 МОСКВА PCI-

у кого нибудь был импорт приорити из чикаго от 1 декабря?
да) моя экспортнулась в чикаго 8го)
ROCK-8, :p
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Долго импорт идет что-то, до этого посылка такая же на пятнадцатый день уже у меня была, а тут... Нет слов... Валяется сейчас где-то на сортировке в Москве, без присмотра. Умеет наша почта убивать нервные клетки.

EMS_06_12.JPG
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
C

Clongven

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну я серьёзно))там стоит просто сортировка и всё,то есть не сортировочный центре как обычно, апросто сортировка)трек CQ..US экспорт был 3го числа
такая же борода.. статус "обработка" появился без импорта и таможни 13/12. экспорт от 30/11. горячка говорит, что индекс 104003 принадлежит таможне, пыталась дозвониться на Варшавское ш. - безуспешно...
больше всего опасаюсь вот такой ситуации :(
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Взгляните правде в глаза: вы сами себе убиваете нервные клетки.

И что предлагаете?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
такая же борода.. статус "обработка" появился без импорта и таможни 13/12. экспорт от 30/11. горячка говорит, что индекс 104003 принадлежит таможне, пыталась дозвониться на Варшавское ш. - безуспешно...
больше всего опасаюсь вот такой ситуации :(

У меня как-то тоже было, что-то подобное, задним числом потом все в треке обновилось
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
И что предлагаете?
не проверять треки каждые 5 минут (хотя бы раз в 3 дня, а то и еще реже), не жать F5 в этой теме и т.п. В общем живите своей обычной жизнью. Все ваши посылочки к вам преспокойно приедут. А нет, так есть масса способов вернуть свои деньги. Ну не о чем париться-то в самом деле. Хотя дело Ваше.
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
не проверять треки каждые 5 минут (хотя бы раз в 3 дня, а то и еще реже), не жать F5 в этой теме и т.п. В общем живите своей обычной жизнью. Все ваши посылочки к вам преспокойно приедут. А нет, так есть масса способов вернуть свои деньги.

А я и не проверяю каждых пять минут. Про "массу способов" я знаю, до сих пор жду когда мое дело с разворованной посылкой решится. Или надо смотреть на работу почт-сортировок ровно и махать рукой?

И потом, тема вроде называется ТРЕКИ, СРОКИ и ЖАЛОБЫ О ПОСЫЛКАХ из США? Что не так?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Долго импорт идет что-то, до этого посылка такая же на пятнадцатый день уже у меня была, а тут... Нет слов... Валяется сейчас где-то на сортировке в Москве, без присмотра. Умеет наша почта убивать нервные клетки.

Посмотреть вложение 15255

и что?
вот пожалуйста EC....US
мне нервеннее гораздо, ан нет - берегу клеточки)
Безымянный.jpg
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Или надо смотреть на работу почт-сортировок ровно и махать рукой?
Хорошо, а от Ваших нервов и постоянного разговора на эту тему что-то изменится, да? Предпринимайте тогда уж решительные действия - идите судитесь с ними, жалобы пишите и др. Я не защищаю почту ни в коем случае. Но заказывая что-то из-за рубежа Вы заранее знаете, что со сроками доставки будет опа, так что потом-то париться я никак не пойму? Сидите спокойно и ждите.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
bar2wo, да ладно чего ты пристал человеку) тема то и создана для нытья))

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
У меня с импортом от 05.12 уже у меня. И как, успешно получается беречь?))
Для статистики.
хм, мои треволнения никак не сдвинут с места посылку
и потом, в чикаго завал был 5 числа...
через пару дней начну насиловать ems, счас рано, да и некогда, конец года таки)
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Viista, вес как то скачет)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хорошо, а от Ваших нервов и постоянного разговора на эту тему что-то изменится, да? Предпринимайте тогда уж решительные действия - идите судитесь с ними, жалобы пишите и др. Я не защищаю почту ни в коем случае. Но заказывая что-то из-за рубежа Вы заранее знаете, что со сроками доставки будет опа, так что потом-то париться я никак не пойму? Сидите спокойно и ждите.

:D Расскажите это многим получившим от ворот поворот в судах и прочих ответственных органах, много в нашей стране можно доказать?))

Вот так поэтому и живем, надо просто расслабиться и знать что опа, мы потерпим!...(( Это и грустно, потому что так везде и все. Даже на форуме с тематикой которой сходится мое сообщение мне предлагают смириться, а потом всех не устраивает правительство и прочие структуры. С милицией и гаи так же, с жэками и тарифами тоже, с ценами.., продолжать?

По поводу судов, вы мне предлагаете мазохизмом заняться или у меня времени свободного валом и денег как у дурака фантиков?))

Если вас не устраивает эта тема, то почему вы здесь и почему не пишете подобные сообщения каждому отпостившемуся? Предложите тогда вообще закрыть подобные темы и в шапке написать про нервные клетки и про то что знаете откуда заказываете))

Аа.., кормить троллей не моё.
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Приорити CQ.........US. С 8-го декабря висит статус "Electronic Shipping Info Received". Написал продавцу. Ответил, мол, всё нормально, номер трека правильный, информация обновится как только посылка попадёт на сортировку в Нью-Джерси. Только долго что-то она туда добирается. У кого-нибудь было подобное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live