• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
блин с 28 числа экспорт и тишина, что там на ems происходит, не за такую работу я платил 40 долларов
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
IcemanF1
все мы не за такую работу платили деньги.
Express Mail должен подразумевать под собой что в любое время доставят посылку в срок, а не как есть на самом деле.
Ех.. остается только ждать и надеяться что до НГ получим посылки.
 
B

BZZZ

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
KAZ
коллеги, помогите, пожалуйста. есть такой трек. посылка через Shipito. кроме приема операций в треке нет уже восемь суток. покупаю не в первый раз, но такого не видел. обычно пусть с опозданием на два-три дня, но появляется сортировка/пересылка/экспорт. знакомый пугает, что такой трек бывает при фиктивной посылке, когда посылку оформляют и тут же отзывают, трек есть, а посылки уже нет.
стоит подымать хай на Shipito?

Label Number: CG07 **** 712US
Service Type: International Parcels
Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Shipment Accepted TORRANCE CA 90503 12/02/11 1:46pm
Electronic Shipping 12/02/11
Info Received
--------------------------------------------------------------------------------

Label/Receipt Number: CG07 **** 712U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Shipment Accepted

Your shipment was accepted/picked up at 1:46 pm on December 02, 2011 in TORRANCE, CA 90503 .


Detailed Results:
Shipment Accepted, December 02, 2011, 1:46 pm, TORRANCE, CA 90503
Electronic Shipping Info Received, December 02, 2011
Такая же история, и дата, и даже время совпадают, только трек разный. Почтовое отделение 2 декабря ограбили?

Если у вас будут какие новости о посылки, сообщите, пожалуйста. Сам хочу после выходных написать в шипито, но толку думаю не будет.
 
I

Ivan90

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Detailed Results: Shipment Accepted, December 02, 2011, 1:46 pm, TORRANCE, CA 90503 Electronic Shipping Info Received, December 02, 2011
Такая же история, и дата, и даже время совпадают, только трек разный. Почтовое отделение 2 декабря ограбили? Если у вас будут какие новости о посылки, сообщите, пожалуйста. Сам хочу после выходных написать в шипито, но толку думаю не будет.

Похожая ситуация, правда трек от 6 декабря. Раньше на экспорте зависали, теперь и того хуже. Я думаю, просто посылок очень много из шипито уходит, почта не справляется(
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня забавная ситуация с продавцом случилась - пишу письмо ему: почему трек уже как вторую неделю Electronic Shipping Info Received и не обновляется. Получаю ответ:

"In other words, USPS can
only track Express
packages not their First Class mail or International
Priority mail. That is
why your tracking number is not being updated."

Это при том что трек вида EC*********US. Это же EMS. Забавные они люди...
 
V

vlad999

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если кому интересно, для статистики. Сегодня получил посылку с датой отправления 7 ноября, оплата от 4 ноября. Долго ждал зависший экспорт в ЛА от 9.11. Всем спасибо за поддержку, уже начал было переживать. До Ростова идет около месяца.
 
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Есть ли смысл что-нибудь заказывать первым классом в середине декабря? В январе то придет, хотя бы в конце?
Или вообще есть шанс что затеряется?
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Форумчани а Priority Mail® International трекается по Российской федерации?
 
LassMarina

LassMarina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Mr.SergXL, да, трекается.
 
A

alexiss

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
410
Баллы
21
Местоположение
Russia
дали трек cw....us на сайте usps пишет Express Mail International®, а вроде такие треки всегда были Priority Mail® International
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Экспортировано и покинуло территорию США 2 деабя
Это нормально, у меня экспорт был еще 26, импорт только 10-го появился.

Добавлено спустя 53 сек.
в России не трекается, какие шансы на ее приход в место назначения ? вроде как уже 2 недели там висит.
еще раз повторюсь, у меня с 26 в Чикаго висело, 10-го импортнулось)

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Вчера вечером трекая посылочку, появился экспорт.. экспорт из ЧИКАГО! Вот такое вот fuuuuu. Так ещё мою посылочку по сортировкам повозили.
Проверь трек на почте России!
У меня тоже на сайте USPS написано, что еще раз отправлено на сортировку, так и есть, но эта сортировка уже в Москве)
1000 раз сказано было, что после того, как посылка покинет территорию США, трек надо проверять Российской почте.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Добавлено: Сегодня, 02:36 #2756 Mr.SergXL сказал:Экспортировано и покинуло территорию США 2 деабя Это нормально, у меня экспорт был еще 26, импорт только 10-го появился.
Да уш блин.......интересно тормоза у нас или в usps такие........летом было подобное почтовое отправление так за 5 дней перекочевало из сша в РФ

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
Добавлено: Сегодня, 02:15 #2754 Mr.SergXL, да, трекается.
Спасибо! Просто тут был пост с обратным ответом! Я помню что тпекалось летом.
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Mr.SergXL, всегда пожалуйста!
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть ли смысл что-нибудь заказывать первым классом в середине декабря? В январе то придет, хотя бы в конце?
Или вообще есть шанс что затеряется?

Если не срочно, лучше вообще до февраля подождать.
И нервы и деньги целее будут :)
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А зачем ждать? она всё равно доползет в янвере как нибудь, хоть и медленнее чем в феврале. т.е. в итоге быстрее получите товар по-любому, чем заказывать в феврале. а деньги - для этого есть палка и 45 дней, если посылка не успеет за этот срок прийти.
а вот если это последние деньги и хочется еще на НГ гульнуть на них, только тогда лучше в феврале думаю. хотя если деньги нужны, то в любое время года не стоит заказывать :)
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос приоритетов :)
Я для себя решила ждать (как и 3 года подряд).
 
J

john_postal

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Белгород
выслали 25 ноября. посылка удачно экспортнулась из штатов, из чикаго и зависла. уже 16 дней идет. обычно через 9-12 дней получал уже.
а сейчас начинаю волноваться что то...
трек на всякий случай: CQ354083032US
скидываю все на нагрузку на почте, и предпраздничный коллапс и тем самым успокаиваю себя...))
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
john_postal
я писал про Чикаго на предыдущей странице, так что волноваться пока не стоит.

по статистике с sms-track, вроде бы посылки с экспортом (30.11 - 1.12) начинают потихоньку двигаться (а может быть я просто себя успокаиваю :( ).
 
A

Artego777

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Верхняя Салда
Нет, ну это уже вообще не смешно :(. EC..US
Приём 30.11.2011 Соединенные Штаты Америки 02035
Прибытие в ММПО 30.11.2011
Экспорт 30.11.2011 Соединенные Штаты Америки USJFKA

До сих пор тишина. Отсюда вижу, что все посылки с USJFKA импортированы. import@emspost.ru и ФТС не отвечают. На горячую линию дозвониться не могу. Посылка дорогая..
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
А кто знает,основываясь на чем на сайте sms-track написано "Ожидается через столько то дней"?Это реально какие-то статистические данные в предновогодние праздники или просто так дан такой-то срок?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live