• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

shaden

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Подскажите, у меня после экспорта 21/10 =@ сегодня объявилась обработка. Импорта нет. Кто-то сталкивался с таким?
и у меня похожий трек. все таки зарегистрировали посылку... почти месяц прошел.
Экспорт 17.11.2011 Соединенные Штаты Америки USJFKA 0
Обработка 10.12.2011 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0 0 0
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
С ума посходили :fool: И тоже ведь долго летала.
Отпишитесь, пожалуйста, что дальше будет происходить.
 
Torion

Torion

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Искитим
коллеги, помогите, пожалуйста. есть такой трек. посылка через Shipito. кроме приема операций в треке нет уже восемь суток. покупаю не в первый раз, но такого не видел. обычно пусть с опозданием на два-три дня, но появляется сортировка/пересылка/экспорт. знакомый пугает, что такой трек бывает при фиктивной посылке, когда посылку оформляют и тут же отзывают, трек есть, а посылки уже нет.
стоит подымать хай на Shipito?

Label Number: CG07 **** 712US
Service Type: International Parcels
Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Shipment Accepted TORRANCE CA 90503 12/02/11 1:46pm
Electronic Shipping 12/02/11
Info Received
--------------------------------------------------------------------------------

Label/Receipt Number: CG07 **** 712U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Shipment Accepted

Your shipment was accepted/picked up at 1:46 pm on December 02, 2011 in TORRANCE, CA 90503 .


Detailed Results:
Shipment Accepted, December 02, 2011, 1:46 pm, TORRANCE, CA 90503
Electronic Shipping Info Received, December 02, 2011
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Привет всем участникам форума!
С Наступающими Новогодними Праздниками!
Вот идет почтовое отправление из США Priority Mail® Internationa
[attachment=p:134229:1af336efd5f8t]
Экспортировано и покинуло территорию США 2 деабя (по запросу отправителя в usps), и уже как 8 дней гдето в воздухе витает. Звонил на "горячку" Почты России ...говорят обратное что на территорию РФ отправление не поступало. Бывало ли так у кого форумчани? Подозрение что почта РФ перегружена сейчас. Но всетаки груз как то должны пришедший в РФ сразу зарегить на расортировке.
 

Вложения

  • 1af336efd5f8t.jpg
    1af336efd5f8t.jpg
    4.5 КБ · Просмотры: 16
M

mike51

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Приём 22.11.2011 Соединенные Штаты Америки 93401 0 Прибытие в ММПО 23.11.2011 Соединенные Штаты Америки USLAXA 0 Экспорт 23.11.2011 Соединенные Штаты Америки USLAXA 0 Импорт 09.12.2011 104010 Москва EMS

Ура!!!!
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
ого 17 дней.........да уж НГ точно
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Torion

Torion

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Искитим
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Кстати, у меня ноябрьская посылка с шипито летела долго и через Великобританию %)
 
D

Drive2011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Dust
С ума посходили :fool: И тоже ведь долго летала.
Отпишитесь, пожалуйста, что дальше будет происходить.

А дальше ждать извещения и ловить на своей почте :) (Если статус посылки : ПММО). Если в течение примерных сроков доставки на Вашу почту будет тишина, пробуйте звонить на почту сами, бывает что тихо лежит и ждет посылка хозяина. Как то так вот.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
экспорт от 13го ноября ЕМС USJFKA - импорта нету...думаю уже в лучшем случае получу страховку а не посылку. :cry:
уже фирст классы из США и китая получил от 18го ноября.
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
А дальше ждать извещения и ловить на своей почте :) (Если статус посылки : ПММО). Если в течение примерных сроков доставки на Вашу почту будет тишина, пробуйте звонить на почту сами, бывает что тихо лежит и ждет посылка хозяина. Как то так вот.

Даже не ПММО, а "Сортировка-обработка". На ГЛ несут чушь - сначала сказали, это значит - вышла с таможни, после - ждет очереди на таможню. На деле может оказаться 3ий вариант.
 
S

slype

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
добрый день!
вот столкнулся с незнанием почтовых заморочек из за бугра. Продавец вроде как отослал USPS Priority Mail International (30$) а по факту:

[attachment=p:134235:26e5550745be]

как это вообще понимать? сколько ждать такие посылки и что предъявить продавцу ?
 

Вложения

  • 26e5550745be.jpg
    26e5550745be.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 15
Р

Рустем12

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Для статистики USMIAA от 25,11 28,11 01,12 ни какого движения, у кого ни будь есть хоть каки ето подвижки по USMIAA
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
как это вообще понимать? сколько ждать такие посылки и что предъявить продавцу ?

Что-то картинка не нажимается.

Добавлено спустя 51 мин. 16 сек.
добрый день!
как это вообще понимать? сколько ждать такие посылки и что предъявить продавцу ?

Это письмо (мелкий пакет) приорити - USPS Priority Flat rate Envelope
см.http://www.ebay-foru...рекинг-номерам/
Что-то небольшое?
Как точно в описании лота было сказано о доставке: USPS Priority Flat rate Envelope или USPS Priority Mail Int?
За конверт денег много, в любом случае. Идти будет так же - как левой пятке ПР захочется.
 
S

slype

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
в описании лота написано:

US $30.00
Russian Federation


USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]





Between 8-12 business days

(http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649)

Я правильно понял что на почте России эта посылка отслеживаться не будет, а по срокам First Class ?
Она вообще хоть экспортировалась из штатов? или я даже этого не увижу?
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
в описании лота написано:

US $30.00
Russian Federation


USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]

Я правильно понял что на почте России эта посылка отслеживаться не будет, а по срокам First Class ?
Она вообще хоть экспортировалась из штатов? или я даже этого не увижу?

Отслеживаться не будет. По срокам - 1ый класс я в регионе иногда вижу быстрее приорити, так что - как повезет, тем более, у вас не самый дешевый и медленный способ.
Экспортировалась 26 ноября.
Насчет предъявить - подождите еще мнений. Я в таком случае не предъявляла - не горело. И, наверное, это в другом разделе нужно спрашивать.
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
у меня такая же доставка, код начинается с CW, на территории США вижу, через сайт Почты России тоже вижу что экспорт, импорта нет, по идее на территории РФ отслеживаться должен... сижу жду :(
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
есть отправление типа LJ**US
продавец говорит что это приорити
на сайте юспс только електроник шипинг, должно ли оно на что-то поменятся??
читал что вроде должно поменятся на принято(accepted) или не должно, по скрину выше такой же трек полностью отслеживате на територий США.
если у меня нет записи кроме електроник шипинг это значит что прод ешё даже не отнес посылку на почту??
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
есть отправление типа LJ**US
продавец говорит что это приорити
на сайте юспс только електроник шипинг, должно ли оно на что-то поменятся??
читал что вроде должно поменятся на принято(accepted) или не должно, по скрину выше такой же трек полностью отслеживате на територий США.
если у меня нет записи кроме електроник шипинг это значит что прод ешё даже не отнес посылку на почту??

Может поменяться, а может и нет. Вот Вам пример: в конце октября мне отправили 2 таких конверта приорити. Вот вся информация на момент получения по первому:
Dispatched to Sort Facility, October 29, 2011, 5:29 pm, DANA POINT, CA 92629
Electronic Shipping Info Received, October 29, 2011
Acceptance, October 29, 2011, 1:29 pm, DANA POINT, CA 92629
А вот по второму осталось только это:
Status: Electronic Shipping Info Received
Первый получила через 29 дней, второй - через 21 день с момента отправки. Так что если нет серьезный оснований не доверять продавцу - просто ждите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live