• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
товарищи а таможенные деклорации типа CW***US трекаются хотябы внутри США?

у меня всё еще стоит статус такой:

Depart USPS Sort Facility, November 15, 2011, COPPELL, TX 75099
Processed through USPS Sort Facility, November 14, 2011, 6:08 pm, COPPELL, TX 75099

как думаете он дальше будет трекатся?
или он уже покинул США?

Заранее благодарен =)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Спасибо за мнение. Меня это тоже смущает, конечно, но всё же надеюсь, что это не так!
Надежды надеждами, но если всё же так, то что делать? В банк свой идти?

вот эта компания!

трекается тута:
http://www.postclubu...om/tracking.php
вполне вероятно что то ли прод мошенник то ли почтовая компания эта самая кидалы!
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказал 2 пары кроссовок с pickupyourshoes вот уже ровно неделю трекинг не обновляется пишет,нормально ли это??
 
K

kostolom_kpi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вопрос по доставке в Украину. USPS Priority Mail International . Какой примерно срок доставки ? У друга express mail international доставка посылки выслали в один день с разницей в 6 ч. Трек у меня не обновляется. У него она 15 числа уже на таможне. Сколько ждать примерно?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14.9 КБ · Просмотры: 62
  • 2.png
    2.png
    31.1 КБ · Просмотры: 57
K

KirillT

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
KirillT, попробуйте написать в эту почтовую службу и выяснить, где сейчас находиться отправление. Если у них стоит статус "Доставлено", то они могут отследить где посылка и какой местной почтовой службе она была передана, ИМХО.
 
R

rua

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
У меня с 4.11 висит без импорта с ISC MIAMI FL (USPS)... я так понимаю, что раньше 20-и дней волну гнать смысла не имеет?

Так же висит с 11 ноября ... Ждем импорт . Заплатил за USPS Express Mail International, А тут такое..
 
T

telekc

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, продавец прислал сначала:I'm afraid that your ebay item is out of stock.(from Doublju_de)
Hello.
First of all, thanks a lot for your purchasing.
If you had paid for many items, I've already sent you valid items first..
But I'm so sorry that your below item is out of stock.
Я боюсь, что ваш ebay товара нет на складе.(от Doublju_de)
Здравствуйте.
Прежде всего, большое спасибо за вашу покупку.
Если вы заплатили за многие предметы, я уже послал вам действительных предметов первой..
Но я так сожалею, что ваш ниже товара нет на складе.

А потом, когда я попросилденьги обратно, вот чего пишет: Thanks for shopping on eBay! To help you keep track of your purchases, we're sending you this order update.You can also keep track of all your purchases in My eBay.
Your item(s) has been marked as shipped.
Спасибо за покупки на eBay! Чтобы помочь вам отслеживать ваши покупки, мы посылаем вам этот приказ update.You также можете отслеживать все ваши покупки в Мой eBay. Просмотреть обновления


Последние обновления для вашего заказа
Ваш пункт(ы) был отмечен как поставляется.

Так отправил мне продавец товар, или это так, отмазка?
 
A

Atom_rus

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Так отправил мне продавец товар, или это так, отмазка?
А чёрт его знает, написал, что отправил.

Обновился трек по посылке, которая на импорте висела с 3 числа. Сначала обрадовался, а потом...
elipali.png
[много мата]
Посылку даже до таможни не дотолкали, почему могли обратно отправить? Мой адрес нормально написан, индекс тоже, страннота.
 
S

slider2011

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Rubtsovsk
Доброго времени суток уважаемые! Прошу сильно не пинать, новичок. Прошу совета. Вобщем я, валет, сдуру купил лот у продавана с низким рейтингом (36) да и то, полученным за торговлю шмутками типа поношенных джинс. Обеектив на фотег, весит около 300-400гр. Отправил бабки. Продаван - баба какая-то, засухарилась на 3 дня. Отправлять не спешила. Засылаю мессаджи ей через ебэй, типа где моя посылка - тишина. Понятное дело - я загоношился, бабки то ушли уже. Я открыл кейс на ебэй, начал блажить через палку, мол, негатив ей вкачу и бабло приморозил через диспут. Начала суетиться. Пишет 16 ноября - сегодня отправила. Говорю - дай трек. Она пишет, мол дела были и тра-ля-ля, дает номер. Я чего-то ей не поверил, мутная она какая-то. Пробил номер через сайт почты ихней, там вылазит - мол принято 14 ноября, отправление 1 класса, сервис - международное письмо. Причем не электронное принятие, а физическое, двумя днями ранее. Собственно вопрос - че делать дальше? Дата не сходится (на 2 дня раньше), тип посылки - письмо (вроде по весу письмо не более 100гр. должно быть, все что выше - уже пакет или коробка), отправлено из соседней деревни (продаван зереген в 20км от места отправления). Закрывать диспут или требовать разьяснения от продавана, при отсутствии внятного ответа перевести в клэйм и вертать бабло? Но походу, она тупого включает спецом, чтобы кидок проканал. Пришлет мне пустой конверт и амба, 50 бачей тю-тю.
Это 3 моя покупка на ебэе, первая повисла в аэропорту Лос-Анджелеса, начал одолевать всех почтовиков (емс, продавана, почту сша, наши почтари дали подробный треккинг из своей внутренней базы, мол где мешок с моей коробкой и т.д.) только после этого (сегодня) появилась на импорте в москве. Вторая где-то по просторам сша куролесит, про третью написал - похоже на наипалово. Знающие люди - подскажите, че дальше делать? Срок диспута истекает через 20 дней.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Забавно, второй раз трек вида LJ***US отслеживается на сайте ПР, правда только на конечной сортировке. Priority Flat Rate.. от 26.10 из Техаса.
 
V

vgc555

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
MO
Всем привет!
Первый раз заказал у частника в США, да еще и дорогую вещь, а с треком непонятки.
Продавец по моей просьбе еще 8 ноября прислал фото запакованной посылки с почтовыми наклейками. А трек вида CQ********US висит со статусом Electronic Shipping Info Received с 5 ноября.
Это нормально? Ждать пока у нашей почты не начнет пробиваться?
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Случаются и в наше время чудеса...

Приём 08.11.2011 16:33Соединенные Штаты Америки 01089
Прибытие в ММПО 10.11.2011 08:15Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 10.11.2011 08:19Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 13.11.2011 06:06104003МОСКВА PCI-30,98000115446МОСКВА
Передано таможне 13.11.2011 09:30104003МОСКВА PCI-30,99000
Таможенное оформление завершено 13.11.2011 10:24104003МОСКВА PCI-3
Выпущено таможней0,99000Обработка 13.11.2011 22:18104003МОСКВА PCI-3
Вручение 15.11.2011 00:00115446МОСКВА 446

А так штук 15 в пути... Тишина...
 
K

kostolom_kpi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
В USPS Priority Mail International трек после отправки с штатов обновляется ?????? Дайте ОТВЕТ ПЖ
 
Givchik

Givchik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
товарищи а таможенные деклорации типа CW***US трекаются хотябы внутри США?

у меня всё еще стоит статус такой:

Depart USPS Sort Facility, November 15, 2011, COPPELL, TX 75099
Processed through USPS Sort Facility, November 14, 2011, 6:08 pm, COPPELL, TX 75099

как думаете он дальше будет трекатся?
или он уже покинул США?

Заранее благодарен =)

трек вида CW***US трекается как внутри США так и внутри страны получателя.
судя по записям посылка покинула США
 
Givchik

Givchik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
И

Игорь200721

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
краснодар
с 13 октября посылка до сих пор не импортнулась . имеет ли смысл открыть диспут уже сейчас или ждать 43 дня?
 
K

kostolom_kpi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
USPS Priority Mail International в Украину отдал 35 у е продавцу . СанФранциско . Переплатил или нет ?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
kostolom_kpi, нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live