• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Дааа...Что то моя посыль задерживается..... .Обычно из GB через пару недель импорт,а в этом случае экспорт 01.03, импорта по наст.время нет.Пора обращаться к Магии Форума.



Есть тут ещё те кто не верит в Магию Форума,а? :Yahoo!:
 
К

кри-кри

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне отправили безтрековую посылку из UK 06.01, до сих пор ни слуху ни духу :wub: Я просто в шоке от работы нашей почты, даже невозможно никуда пожаловаться и найти концы. Неужели никак нельзя отследить посылку по фамилии и адресу? Ведь все равно ей присваивавается номер, когда она приходит в Россию. Но эта посылка была от частного лица.

Другие заказывала через еbay. 6 мелких от 01.03 и одну от 14.03. Тоже ничего. Раньше самое долгое, что шло - это был месяц. Несколько посылок в прошлом году вообще за 7 дней дошли. Но чаще всего дней 15-ть. В общем, не знаю что делать, может на моем местном отделении кто-то завелся, кто мои посылки ворует? Не может же такого быть, чтобы мне перестали доходить абсолютно все посылки, от разных отправителей!!!

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Магия форума! Плиз помоги!

Есть тут кто-нибудь, у кого были посылки от 06.01? Даже в ссылке "где моя посылка" нет никаких данных об отправлениях от 6.01. Может все отправления от этого числа были разворованы??
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Мне отправили безтрековую посылку из UK 06.01, до сих пор ни слуху ни духу
у меня от 30.12. Судя по форуму посылки отправленные тогда сильно задерживаются.
 
К

кри-кри

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня от 30.12. Судя по форуму посылки отправленные тогда сильно задерживаются.

Сильно задерживаются - это мягко сказано :(
Оспадя, что же это за страна такая? Чем же надо было так прогневить Бога, чтобы здесь родица...
 
AntonNogin

AntonNogin

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flash55

Flash55

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
396
Местоположение
Омск
Пришел безтрек от 16 февраля из Чешира. Извещение пришло 16 марта, по обстоятельствам забрал только сегодня) В итоге месяц шел маленький пакет Royal Mail Airmail. В принципе доволен)
 
Z

zimad

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
у меня две посылки ушли с 28.02, и одна пришла 16.03, а вторая сегодня или завтра. должна уже подойти. всего 19 дней. хотя остальное с других стран было отправлено на неделю раньше и ни слуху ни духу.
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Royal Mail International Signed-for
Estimated Delivery: Between 7 - 11 business days в Россию? О_о реальные ли сроки указаны? :)
Трекинг дается к такой почте?
 
К

кри-кри

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Royal Mail International Signed-for
Estimated Delivery: Between 7 - 11 business days в Россию? О_о реальные ли сроки указаны? :)
Трекинг дается к такой почте?

Сроки нереальные. У меня такие посылки все еще идут, одна с 06.01. :wub:
В прошлом году бывало, что шли по неделе, но это было скорее исключение из правила. Обычно шли по 2 недели, но сейчас творится что-то невообразимое, не угадаешь, может за месяц дойти, а может вообще неизвестно за сколько(((
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
K

kit-market

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть тут ещё те кто не верит в Магию Форума,а? :Yahoo!:

есть. емс от 24 февраля экспорт и тишина.
написал жалобы в транспортную прокуратуру, роспотребнадзор, минкомсвязь..
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
13 отправил прод все еще не трекаеться трек номер ни где... рано еще?
 
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
Получил сегодня Small Packet безтрековый, отправленный 16 февраля.
Тем не менее, номер на нем был, и он трекнулся - его наша почта наклеила.
1624051.jpg
Содержимое было подбито, и сильно, сфотал, послал фотку продавцу. Продавец видимо сразу офигел и предложил рефунд. Щас с ним беседуем.
На пакете (итем просто был завернут в пузырчатую пленку и обтянут полиэтиленовым пакетом) обнаружил странную наклейку.
1626098.jpg

Её везли, значитца, через всю Европу на грузовиках и по жд.
 
R

RetT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Есть тут кто-нибудь, у кого были посылки от 06.01? Даже в ссылке "где моя посылка" нет никаких данных об отправлениях от 6.01. Может все отправления от этого числа были разворованы??

Да, у меня тоже безтрек с 06 января еще не пришел. :ph34r:
 
K

kit-market

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Великобритания


Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас о задержках поступления почты из Великобритании, направленной в период с 20 по 25 февраля. Задержки возникли по причине отправки через транзитный аэропорт, из которого затем почту не смогли вывезти по назначению. На сегодняшний день поступило порядка 21% почты, экспортированной в указанные дни.

http://www.emspost.ru/news/75325.html#set_block2

такие дела
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
Пипец, с Китая кое-как идут посылки, с Великобритании такая же ситуация, и почему-то именно с РФ такие долгие сроки доставки. Эх... не ту страну Гондурасом назвали
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Помогите. Кто знает живу в Казахстане. Заказал товар из Великобритании отправили экспресс доставкой DPD. Товар быстро пришел в Казахстан, но появилась проблема. Я не знаю у кого забрать мою посылку, как оказалось DPD в казахстане совсем не имеет отношение к международному DPD. Я узнал что отправление DPD доставляет DHL, позвонив в DHL сказали нужно трэк номер посылки, но трэка я не знаю трэк номер DPD (2370722217) не пробивается в DHL. Если кто то сталкивается скажите как можно узнать трэк номер этой посылки в DHL.
 
ChevaRS

ChevaRS

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский 161
Сегодня получил трековую от 28.02 . За 21 день дошла.
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
от 14.02 безтрек еще не пришла.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
от 23.02 все еще нет, видать по причине вышеописанной. А вот от 08.03 уже на импорте в москве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live