• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

AlekzONE

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Да это все уже, посылку сперли значит, у меня такая надпись почти 50 дней весит. На посылку забил, попросил продавца вернуть деньги.

В розыск не пробовали подавать ?
 
E

ewhee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0

RN332401618GB
Вроде как все нормально уже
 
T

Tos161

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже сегодня появилась, таможню прошла.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
У меня ситуация несколько обратная - авиа-посылка (мелкий пакет) из РФ в UK.
По треку она 9 октября покинула территорию РФ и после этого до сегодняшнего дня тишина.
У этой ситуации есть какое-то объяснение?
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
У меня ситуация несколько обратная


У меня вообще цирк творится с моей посылкой, присылают мне статус что в 1 ночи, 16 октября моя посылка прибыла в промежуточный центр в г. Севастополь, через час каким- то образом посылка покинула в 2 ночи 16 октября промежуточный центр Симферополя.

У меня на отделении 299016 работает ещё на голову контуженная сотрудница, возомнившая себя Богом, так как её поставили на пост зам начальника. Она вообще невменяемая, психически ненормальная.

Вчера на отделение пришла спросить пришла ли посылка на отделение связи 16, так эта (я бы сказала), развернулась и ушла молча задрав свою голову, как- будто с ней Г*** говорит.

Меня уже это все достала, рву и мечу, буду писать уже 100% жалобы...
 

Вложения

  • post.jpg
    post.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 251
Полина Морозова

Полина Морозова

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Отправили безтрек Airmail 19/10/2017, две пары серёжек из серебра 925.
Пишут, что должно скоро прийти.. я что-то не уверена. Наша "Почта России" совсем о***ла.. Друг из Нидерландов отправил трековую посылку с футболкой и кофтой с длинным рукавом.. Было 290гр, стало при приёме в отделении 205 гр. Явно недобор - в итоге украдена футболка. Акта о вскрытии не было. Зависло на 5 дней в МСП-3 Цех-3 МПКО-Юг Россия. Ребят, если зависает долго на сортировке в ЭТОМ отделении - знайте, они просто думают, чтобы бы с****ить из Вашей посылки. Проверяю трек сейчас - они там всё исправили и типа всё шло быстро.. Твари. :(
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Привет! Подскажите какой треккер отслеживает Рояль майл? Там теперь капча... Или только на родном сайте?
 
S

seikseik

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! С Великобританией впервые сталкиваюсь, с Royal Mail. С 24.10.2017 статус на Почте России - Ожидает отправки из Великобритании
24 октября 2017, 06:56 GBLALA, Великобритания. Трек RN383--9616GB. Подскажите, это нормально или уже все?))
 
T

Tos161

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! С Великобританией впервые сталкиваюсь, с Royal Mail. С 24.10.2017 статус на Почте России - Ожидает отправки из Великобритании
24 октября 2017, 06:56 GBLALA, Великобритания. Трек RN383--9616GB. Подскажите, это нормально или уже все?))

Нормально, не переживайте! У меня совсем недавно в таком статусе посылка больше 2-х недель провисела. Она на самом деле не ожидает отправки из Великобритании, а давно уже у наших ленивцев лежит, ждёт своей очереди. Пробейте по альтернативным ресурсам, trackitonline.ru, например, и увидите, что она с 24.10 уже экспортирована из Англии.

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
Нормально, не переживайте! У меня совсем недавно в таком статусе посылка больше 2-х недель провисела. Она на самом деле не ожидает отправки из Великобритании, а давно уже у наших ленивцев лежит, ждёт своей очереди. Пробейте по альтернативным ресурсам, trackitonline.ru, например, и увидите, что она с 24.10 уже экспортирована из Англии.


Ссылка неправильно копируется почему- то. Попробую так: trackitonline. ru
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Экспорт - это не факт вылета самолёта. Просто прошла таможенный досмотр.
По китайским трекам это более подробно отражается, после этого загрузка в самолёт, вылет, прибытие и импорт.
 
S

seikseik

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Нормально, не переживайте! У меня совсем недавно в таком статусе посылка больше 2-х недель провисела. Она на самом деле не ожидает отправки из Великобритании, а давно уже у наших ленивцев лежит, ждёт своей очереди. Пробейте по альтернативным ресурсам, taker.im/mytrack, например, и увидите, что она с 24.10 уже экспортирована из Англии.

Сегодня звонил два раза на горячую линию Почты Росси - операторши говорят ровно то же самое, что по треку на сайте выдается. Но типа если хотите - подавайте на розыск. Или все-таки подождать 2 недели?
 
S

seikseik

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Форум действительно магический. Вчера получил посылку на почте. Все в порядке.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Жалобы пост :smile279: с упованием на магию :egypt:
Экспорт от 07.11.. Две посылки, похожие как брат и сестра :D - 2 пары кроссовок одной модели но мне и жене :firstmove: . Прод по странной логике отправил не 1 посылкой а двумя :fool: .. Одна уже получена аж а вторая лежит где-то в "нерезиновой".. :cry: Там кросы беговые зимние, нужны ужо - погода шепчет :girlcry2:
Пусть сработает старая фишка с тырнет-магией :twisted: :twisted: :twisted:
И объявится младшая сестра на просторах "почты всемогущей" :smile137:

p.s. sorry за флуд
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите, каковы сейчас сроки доставки из Великобритании (с учётом предновогоднего ажиотажа)?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Думаю, что он обладает большим огромным опытом в плане почтовых отправлений.
Это заслуживает уважения! Но как бы ''Титаник'' его опыта не разбился об айсберг почты России..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live