• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
Сегодня по псоылке на почте России сменился статус на Выпущено таможней, а посылка отображается как "мелкий пакет из США", хотя оправляли из Британии - как такое возможно? О.о
наверное, какой-то "эрудит" из ПР перепутал UK и US
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
RZ.....GB с 31.05 ожидает отправки из Британии. Предыдущая недельной давности импортнулась на 3 день. Почта России в своём репертуаре.
 
B

Buffout

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
5gorsk
у меня веселее с 25.05 RO..GB вылетела из Британии во Внуково. все еще летит, наверное дирижаблем:)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Моя 8.06 поступила и прошла таможню. Но весёлое и печально известное Внуково ещё не покинула.
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
Посылка EMS приехала во Внуково 23 июня в 6 утра по треку ParcelForce , на почте Рооссии она вообще еще в Англии . Валяется в аэропорту 3 сутки без движения , почта россии врет по телефону что посылка еще в Англии
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Посылка EMS приехала во Внуково 23 июня в 6 утра по треку ParcelForce , на почте Рооссии она вообще еще в Англии . Валяется в аэропорту 3 сутки без движения , почта россии врет по телефону что посылка еще в Англии

Напишите жалобу на их сайте. Мне пару лет назад пришла бандероль из Индии, валялась на сортировке 2 недели, я написала жалобу в четверг вечером, в субботу рано утром позвонили, что бандероль в городе и могу забрать.
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
Напишите жалобу на их сайте. Мне пару лет назад пришла бандероль из Индии, валялась на сортировке 2 недели, я написала жалобу в четверг вечером, в субботу рано утром позвонили, что бандероль в городе и могу забрать.

Поехала дальше просто она прилетела в Домодедво и валялась там 3 суток ее просто не регистрировали, сейчас опять лежит 2 суток но во Внуково без движения , вот такая у нас Ems
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
RO**********GB

PxfMBTz1.jpg
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Всем привет. Никто не знает почему посылки в Великобританию зависают в Latvia RIX и там без движения уже месяц и что делать ? . Раньше таких проблем не было.
 
Alexey Panarin

Alexey Panarin

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Трек вида RP*********GB via International Tracked & Signed. Трек дали 21.08, но на сайте Royal Mail до сих пор не трекается, на сайте почты России тоже. кто-нибудь сталкивался?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Трек вида RP*********GB via International Tracked & Signed. Трек дали 21.08, но на сайте Royal Mail до сих пор не трекается, на сайте почты России тоже. кто-нибудь сталкивался?
Может быть в треке ошибка? Должен был появиться...
 
Alexey Panarin

Alexey Panarin

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Alexey Panarin,
Трек присвоен, товар не отправлен :D
 
Cats Family

Cats Family

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
296
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, посылка была отправлена из Великобритании. Shipping service - Parcelforce Global Value. Трекинг номер принадлежит службе DPD.co.uk. На их сайте по трекингу уже 2 раза написано: We were unable to deliver the parcel due to a query with the address, on 24 Aug 2017

В Москве ни русская служба DPD, ни их парнёр SPRS не знают такого трекинга и посылают меня искать другие службы доставки. Отправитель не может сказать ничего, кроме того, что отнёс в английское ДПД и забыл о моём существовании. Что делать?
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
какой-то бред наблюдаю с Британией - посылки выше 2кг приходят за 2-3 недели, ниже 2кг - 3 утеряно с апреля месяца, 2 пришли - 2 месяца с момента отправки и 3 месяца с момента отправки. Кто знает что творится вообще??
 
S

Sergeynikolaev

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Магия форума помоги, RZ333146681GB 7 дней после экспорта и тишина
 
M

maverick62

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка из Великобритании, трекинговый номер начинается на LV. Отправление не регистрируемое, но если верить Royal Mail, номер international, и на территории России должен отслеживаться. После экспорта из Хитроу, получаю пару служебных писем от почты РФ, что отправление прибыло и покинуло сортировочный центр, но нигде по треку включая сайт почты РФ эта информация не отображается. Подскажите кто-нибудь с подобным сталкивался?
 
C

candysweet

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Магия форума, помоги, пожалуйста! RZ296742121GB посылка из Великобритании уже 10 дней нет изменений после Экспорта.
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Магия форума, помоги, пожалуйста! RZ296742121GB посылка из Великобритании уже 10 дней нет изменений после Экспорта.
Ну чем же вам здесь помогут мил человек?
Мы здесь можем только друг другу в жилетку плакаться).
Но к слову сказать и то дело. По скольку таких как мы больше слушать всё равно ни где не будут. Что в общем и правильно.
Поддержу тему. Сегодня десять дней как продавец с Ебей(прости хосподи) отволок мою посыль в своё почтовое английское отделение. Там присвоили отправлению трек номер RZ...............GB и всё на этом замерло(. Десять дён, ждёт отправление когда его в Россию отправят!
 
Евгений Образцов

Евгений Образцов

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
с 16.09 на экспорте, первый раз так долго... RZ.... GB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live