• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Schwifty

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, это нормально, что мне показывает только отправление из Англии и всё ? RJ022251589GB
Сколько вообще должна идти посылка ?

Заказывал с ebay, там вообще не показывает прогресс доставки посылки (даже отправку из Англии не показывает).
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
А как в Грузию посылки идут? Если через Москву то нормально... :wow1:
 
S

Schwifty

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Раньше доставка в Грузию по времени была как в Москву примерно (почтой Китая и ей подобными). Спустя какой срок есть смысл писать продавцу/ на ebay насчет доставки ?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спустя какой срок есть смысл писать продавцу/ на ebay насчет доставки ?
А чем прод поможет? Посыль ушла в Грузию.... Только ждать до конца расчетного срока.
 
S

Schwifty

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ну например через сколько дней есть смысл думать, что посылка пропала вообще не приедет, защита покупателя ebay действует только 60 дней с момента покупки емнип.
 
R

R4F-105

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Люди, у кого проблемные от 22.02. Последний статус у меня

Выпущено таможней
22 марта 2017, 14:25 102976, Мр Лц Внуково Цех-1




И тишина.




Ваши двигаются, или так же висят все вместе?
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Висит, причём как-будто ещё там.
Почта Великобритании
Ожидает отправки из Великобритании
21 марта 2017, 02:39 Великобритания

Причём Parcel Force сообщает, что посылка отправлена, а им я верю больше: 21/3/2017 10:00 International Hub Exported from the UK 21/3/2017 2:40 International Hub Prepared for export
 
R

R4F-105

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Обычно 2, ну 3 дня на этом этапе у меня все занимало. Звонил в пятницу, говорят не волнуйтесь, типа все под контролем. Сначала сказали нет регламентированных сроков, потом про 10 дней. 1,5 месяца из UK не могу получить.
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
Привет друзья! У меня проблема, муж отправил мне Ай фон 9 апреля в Севастополь, жду посылку уже 10 дней, 11 апреля 2017 года на сайте Великобритании было сказано, что она вылетела в Россию, на сайте почты России было сказано, что ожидает отправки в Россию, прошло уже 8 дней, а статус о посылке до сих пор не обновился. Так и висит на почте России, что ожидает отправки, а на сайте Великобритании так и висит статус, что посылка вылетела.

Я в замешательстве, посылку что - ли украли?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Привет друзья! У меня проблема, муж отправил мне Ай фон 9 апреля в Севастополь, жду посылку уже 10 дней, 11 апреля 2017 года на сайте Великобритании было сказано, что она вылетела в Россию, на сайте почты России было сказано, что ожидает отправки в Россию, прошло уже 8 дней, а статус о посылке до сих пор не обновился. Так и висит на почте России, что ожидает отправки, а на сайте Великобритании так и висит статус, что посылка вылетела.

Я в замешательстве, посылку что - ли украли?

Лежит она во Внуково - Домодедово незарегистрированная... Мартовские еще там лежат. А Вы - апрельская! :meme3:
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
Лежит она во Внуково - Домодедово незарегистрированная... Мартовские еще там лежат. А Вы - апрельская! :meme3:

Оптимистично :shock: , блин значит надо говорить мужу отослать кросы и пасхальное яйцо экспресс почтой, а то придут к июлю :mellow2: :(
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Оптимистично :shock: , блин значит надо говорить мужу отослать кросы и пасхальное яйцо экспресс почтой, а то придут к июлю :mellow2: :(

Конечно! Если так сильно мужа любите! :Yahoo!:
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Привет друзья! У меня проблема, муж отправил мне Ай фон 9 апреля в Севастополь, жду посылку уже 10 дней, 11 апреля 2017 года на сайте Великобритании было сказано, что она вылетела в Россию, на сайте почты России было сказано, что ожидает отправки в Россию...
С Англией совсем беда,у меня тоже самое с 11.04 ожидает отправки. И еще одна с 28.03 никакого движения...
С Америкой лучше дело обстоит отправили 13.04, а 18.04 прошла регистрацию в Москве
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Gekka Reijin, хорошие новости,процесс пошел:

1.jpg
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
Gekka Reijin, хорошие новости,процесс пошел:

Посмотреть вложение 323254

Так это у Вас EMS, а у меня обычная Royal Mail, да и статус на почте России не обновился :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

А где Вы такой статус проверяете?

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Gekka Reijin, хорошие новости,процесс пошел:

Посмотреть вложение 323254


А можете мою проверить? RN003099582GB
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
это сервис "где посылка точка ру" , с почтой России они "в ногу идут"
У Вас к сожалению пока без изменений, у меня тоже еще одна от 28.03 висит , royal mail
 
G

Gekka Reijin

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
72
Баллы
0
это сервис "где посылка точка ру" , с почтой России они "в ногу идут"
У Вас к сожалению пока без изменений, у меня тоже еще одна от 28.03 висит , royal mail


а посылка за 11.04 была емеска?
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
S

sandman13

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
В этом году ж...а какая то, все очень медленно стало, раньше с Англией проблем не было, за 2-3 недели уже на вручение подходил. Сейчас также как и у вас, висит на экспорте с 05.04 RoyalMail air. Не знаю сколько еще хотя бы импорта ждать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live