• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Почта России творит чудеса-безтрек проявился на импорте 14,получен 20,Tracked and Signed-проявился 16,получен 22.Так держать!Глядишь,и репутацию поднимет.
 
D

Dredd21

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
21
Местоположение
Москва
21 марта безтрек отправили и тишина..
 
R

redjik

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Я с 9 марта жду безтрек, так ничего и непришло
 
B

Buffout

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
5gorsk
Всем привет! Как безтреки конца апреля идут? Может у кого есть инфа. Заранее спасибО!
 
S

Serg100770

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Кто подскажет, англичане дали трек RI000457379GB, но он нигде не бьется.
Пищу отправителю, он говорит, что его видно только в Британии, а у нас типа его нет. Прошло полтора месяца - посылки нет.
Опять пишу отправителю, тот говорит, что на территории России он трек уже не может увидеть. Чувствую он "по ушам ездит".
Мне кажется что и вторая буква трека не верная. И вообще каие сейчас сроки доставки из Британии, есть задержки?
 
R

redjik

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Кто подскажет, англичане дали трек RI000457379GB, но он нигде не бьется.
Пищу отправителю, он говорит, что его видно только в Британии, а у нас типа его нет. Прошло полтора месяца - посылки нет.
Опять пишу отправителю, тот говорит, что на территории России он трек уже не может увидеть. Чувствую он "по ушам ездит".
Мне кажется что и вторая буква трека не верная. И вообще каие сейчас сроки доставки из Британии, есть задержки?

Думаю, что продавец обманывает, у меня два трека дошли за 10 дней.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня такой же трек RI.....GB пошел в Хорватию ( Загреб ). Продавец ответил не волнуйся - посылки идут не на прямую. В Хорватии форвардер ее отправят в Россию.
 
M

maksimon

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Люди добрые, подскажите, что это за трек LB211298020GB.
Идет посылка из Великобритании. На сайте Royal Mail значится как отправление International Tracked. Что это за вид отправления и будет-ли трекаться на Российской стороне? На сайте Royal Mail не смог разобраться, т.к. там одновременно написано что отправление с трекингом и в то же время "NA Online", что вроде как означает что не доступно онлайн. Я вижу что у всех треки на букву R начинаются(или редко на другую букву, но не L), а у меня LB ... почему он у меня отличается от всех?

Трек-то бьется отлично, но пока "подвис" на несколько дней: 07/05/16 AM ON ITS WAY TODELIVERY OFFICE COUNTRY UNKNOWN 07/05/16 01:14 ARRIVED (MDN) AT HEATHROW WORLDWIDE DC 06/05/16 21:54 ON ITS WAY TOHWDC AIRSURE GATWICK MAIL CENTRE 06/05/16 19:18 ITEM COLLECTED GATWICK MAIL CENTRE

Т.к. посылка очень ценная(да и просто жду я её чем раньше, тем лучше - острая необходимость по работе), то мне крайне важно знать будет-ли трекаться и дальше по России или я не увижу уже ничего пока не получу на почте (.
 
M

maksimon

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Всем спасибо). Все затрекалось по Российской почте. Ура!
 
D

Dredd21

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
21
Местоположение
Москва
От 21 марта безтрек, 2 месяца, тишина, мда.. :(
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Weteran Mc

Weteran Mc

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Я собираюсь заказать товар с магазина Ebay. Продавец находится в Великобритании. Он хочет отправить посылку службой Parcelforce Global Priority. Сможет ли дойти посылка до России, не будет ли проблем с таможней? Заранее спасибо за ответ.
 
Ольга Золотая

Ольга Золотая

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Сделала заказ на Etsy из Великобритании. Пришло письмо, что заказ
Shipped with Parcelforce Worldwide.
Попросила у про
давца трек, ответил, что на международные трек не дают, если за 10-14 дней не дойдет, написать, вернут деньги.



Что за зверь этот парсельфорс?
Хочу заказанный товар, а не рефунд.
Вычитала, что в России доставляет емс, но у меян в профиле не было номера телефона.
 
D

Dredd21

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
21
Местоположение
Москва
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
D

Dredd21

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
21
Местоположение
Москва
90 дней....слов нет.Ну хоть хэппи энд и то хорошо
Да, по штампу 05.06 у нас, на извещении 06.06., а по факту только сегодня получил. Почта научит терпению или смирению XD
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
посылка должна быть отправлена в Украину
трекинг, который дали
RU*********GB


RU - может быть такое?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
sinner1976, Да,это не страна назначения а рег отправление, RU,RS,RF,RG
 
И

Иолантаnew

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите про DPD. Продавец с ебей, но сделку там не провела, так как везде указано у нее, что в Россию не отправляет и вообще международные отправления не делает. Отправила дпд , выдала номер, трек такой странный. У нас в дпд его не видят никак, ни даже по фамилии не ищется. Сегодня попросила ее посмотреть где посылка, ответила, что в англии на таможне, и даже уже другой трек теперь присвоен, написала его. Тоже нестандартный. Тоже не могут у нас найти. Что бы это значило? Впервые такая ситуация.
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Безтрек ровно семь дней с отправки до получения в Москве. :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live