• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

varona

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Указанных в моем мешке нет.
Есть следующие номера:
RU628581505GB
RU740956460GB
RU731498094GB
RU633048461GB
RU831012527GB
RU865143305GB
RU763003585GB
RS221663875GB
RU831344802GB
Кто-нибудь есть с такими номерами?

моего тут нет, а откуда все-таки инфа у вас? Как узнать, где мой мешок валяется?))
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Указанных в моем мешке нет.
Есть следующие номера:
RU628581505GB
RU740956460GB
RU731498094GB
RU633048461GB
RU831012527GB
RU865143305GB
RU763003585GB
RS221663875GB
RU831344802GB
Кто-нибудь есть с такими номерами?

Обидно=\ прибыл в хитроу на 4 часа позже вашего и нет =\
ну лан ждём дальше.

А где именно в РФ они уже,? Только на таможне еще? Или уже по отделениям почты?
А другие почтовые отправления у вас нет возможности найти?Которые были не в этом мешке?)
Ну вдруг...

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Все эти посылки сканились в 3 ночи примерно в хитроу .. Моя пол первого сканилась .... значит может быть и она уже прилетела в другом мешке...
 
TonySpade

TonySpade

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все эти посылки сканились в 3 ночи примерно в хитроу .. Моя пол первого сканилась .... значит может быть и она уже прилетела в другом мешке...
В этот день пришло больше 120 мешков. Гадать только можно.
А другие почтовые отправления у вас нет возможности найти?Которые были не в этом мешке?)
К сожалению, нет.

P.S. Тут где-нибудь есть подробный faq, в какие органы и как искать посылку? Только чтобы не такие шаблоны, которые постоянно пересылают.
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В этот день пришло больше 120 мешков. Гадать только можно.
Обалдеть... а подскажите, пожалуйста, 28ого июля получается, пришли все эти мешки и ваш в том числе...
Я ради интереса вбил номера парочки пакетов из того мешка на сайте почты России и там нет по ним никакой информации..
Это значит они ещё через таможню не прошли?? Я просто пытаюсь соориентироваться, когда мне примерно идти на почту, чтобы спросить у них там про наличие моего почтового отправления.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
P.S. Тут где-нибудь есть подробный faq, в какие органы и как искать посылку? Только чтобы не такие шаблоны, которые постоянно пересылают
Через почту России ищется... Там надо заявление заполнять и обязательно иметь скан или копию квитанции об отправке почтового отправления, которую надо у продавца запросить.

П.С. Я смотрю вы тоже из СПб =)
 
TonySpade

TonySpade

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это значит они ещё через таможню не прошли?? Я просто пытаюсь соориентироваться, когда мне примерно идти на почту, чтобы спросить у них там про наличие моего почтового отправления.
Я также не могу понять где они. Факт прибытия 28 есть, другого ничего нет. Единственное, на что надеюсь, что это всего лишь огромная очередь обработки, что она медленно идет. Другие варианты я рассматривать как-то не хочу :)

Да из СПб :)
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я также не могу понять где они. Факт прибытия 28 есть, другого ничего нет. Единственное, на что надеюсь, что это всего лишь огромная очередь обработки, что она медленно идет. Другие варианты я рассматривать как-то не хочу :smile:

Да из СПб :smile:

Я тоже на это надеюсь.... а если не секрет факт прибытия вот где можно уточнить?
Или у вас просто какие-то подвязки есть на почте?)
 
TonySpade

TonySpade

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а если не секрет факт прибытия вот где можно уточнить?
Или у вас просто какие-то подвязки есть на почте?)

Секрет. :) Не могу сказать, извини.
Были бы связи хоть на какой-то почте, уже давно мешок этот сдвинул . %)
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Секрет. :smile: Не могу сказать, извини.
Были бы связи хоть на какой-то почте, уже давно мешок этот сдвинул . %)

Секрет, так секрет, не вопрос=)
А не сможешь так же секретно про мою посылку узнать?^^
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
Также зависла посылка от 22.07.2015 3:31:00. ARRIVEDUNKNOWN BAG - MISSING DUN, HEATHROW WORLDWIDE DC
трек RZ016875231GB.
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Также зависла посылка от 22.07.2015 3:31:00. ARRIVEDUNKNOWN BAG - MISSING DUN, HEATHROW WORLDWIDE DC
трек RZ016875231GB.

Да это поголовная проблема, судя по всему..
21-22 июля какие-то печальные даты в истории людей, заказывающих что-либо из Великобритании.
 
Диана Баграмова

Диана Баграмова

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Значит все-таки ждать как безтрек?Ходить на почту и узнавать пришла посылка или нет?Впервые такое......
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит все-таки ждать как безтрек?Ходить на почту и узнавать пришла посылка или нет?Впервые такое......

Походу дела так и есть... ну только если, конечно они просто ещё таможню не прошли может быть.
Как вариант у них там завал какой-нибудь...

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Хотя на почту в теории можно и не бегать... Они же должны извещение даже для безтреков поидее присылать
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
Да это поголовная проблема, судя по всему..
21-22 июля какие-то печальные даты в истории людей, заказывающих что-либо из Великобритании.

Это второй раз у меня от одного и того же прода первый раз в 2012 или 2013 году, когда почта России горела в мае месяце и вот теперь сейчас. в прошлый раз прод все вернул порядка 1000 фунтов правда вся эпопея длилась порядка 6 месяцев.
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это второй раз у меня от одного и того же прода первый раз в 2012 или 2013 году, когда почта России горела в мае месяце и вот теперь сейчас. в прошлый раз прод все вернул порядка 1000 фунтов правда вся эпопея длилась порядка 6 месяцев.

Я очень надеюсь, что в этот раз ничего не горит=)
Мне как коллекционеру ни так жалко будет потраченные деньги, как сам товар... я его долго оч искал =\
 
B

BDmitriy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
И у меня 21.07.2015 была отправка из Британии. Трек RU874409307GB . До сих пор в треке стоит только статус "Принято" или "В пути". Тоже только один раз так было, когда на почте пожар что ли был, тогда две посылки пропали. Не хотелось бы, чтоб история повторилась.
 
V

Valico

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Аналогичная проблема... Отправили 21.07 и до сих пор не слуха и не духа...Думал поговорить с отправляющей стороной о проблеме, а она мне в ответ "....everything will be fine..." , видимо бдительность усыпляет)
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
30.06. заказал кофе на tea-and-coffee.com и вот уже 46 дней как тишина. Магазин не отвечает на мои письма. Это что - своего рода санкции? Ведь не один раз у них заказывал, и немало.... :(
 
1

184200

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
Russia
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Ганс, а, что же в PayPal не обращался?
Мы уже на "ты"?
Мой платеж был по карте, PayPal тут не замешан. Хотел сэкономить и вот что вышло.... (только не говорите мне что скупой платит дважды)
Дело в том, что покупал там многажды и проблем никогда не возникало.... Но вот оказывается всегда что-то случается впервые...
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вобще я тут на этом форуме в какой-то теме видел товарища, якобы официальный представитель почты России в соц. сетях...
Вот сюда бы его в эту темку пригласить, мож помог бы чем ....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live