• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
Как оказалось в этот раз напрасно начинал паниковать - вчера получил Signed For от 29.05. Итого 12 дней.
Надеюсь, тягомотина конца апреля/начала мая была просто аномалией (все апрельские безтреки также получены)
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Всем привет!

Подскажите что за статус такой:

RECEIVEDUNKNOWN BAG - MISSING DUN, HEATHROW WORLDWIDE DC

Всю голову сломал что это может быть(( заранее благодарю!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 46
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
88nikolay88, в оригинале "An internal message for Royal Mail that the label from the mail bag your item is travelling in has come away and we’ve replaced it. Don’t worry, this doesn’t impact your item." Не заморачивайтесь, наклейку с мешка с вашей посылкой посеяли и переклеили. Это внутреннее сообщение Royal Mail. На посылке никак не отразится.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
88nikolay88, в оригинале "An internal message for Royal Mail that the label from the mail bag your item is travelling in has come away and we’ve replaced it. Don’t worry, this doesn’t impact your item." Не заморачивайтесь, наклейку с мешка с вашей посылкой посеяли и переклеили. Это внутреннее сообщение Royal Mail. На посылке никак не отразится.

Спасибо!

А трек-номер будет прежний, я правильно понял?
 
I

Iquos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем привет!
Два месяца жду безтрек, отправленый DHL GLobal Mail из UK 29.04 числа..

Продавцу писал в начале июня, он мне отписался, мол обычно посылки идут 25-40 дней, но могут и дольше в зависимости от погоды и таможни.
Вот думаю еще подождать или снова писать.
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Никто не в курсе что это за вид отправления такой?
Вобщем у продавцов написано что это мелкий пакет( т е безтрэк), но потом появляется трэк номер и при получении на посылке наклейка "Great Britain reccomande" и на этой наклейке сам трэк номер. По срокам доставки очень долго, около 2 месяцев. Получил несколько таких посылок, заказы были сделаны в начале мая
Кто нибудь с таким сталкивался?
 
F

Filter

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
москва
Вот такое статус уже весить с 17 числа:"Your item, posted on 17/06/15 with reference RU*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."., что он значит отправили в России или только собираются, просветите? На нашем сайте почты, нет информации.. :eek: Год назад за 10 дней доходило..
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Два месяца жду безтрек, отправленый DHL GLobal Mail из UK 29.04 числа..
Ну вообще это уже за гранью...пиши продавцу...

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
что он значит отправили в России или только собираются
тебе от этого легче станет? Мало ли что там год назад у тебя было. Жди месяц, если через месяц не прийдет, тогда будешь вентилировать этот вопрос. Сам виноват раз заказал безтрек дешевой службой.
 
F

Filter

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
москва
Сам виноват раз заказал безтрек дешевой службой.
Вы внимательно прочли мое сообщение?..

Трекнулась моя посылка в Питере: "Импорт международной почты, Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1", учитывая что я живу в Москве..
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Вот такое статус уже весить с 17 числа:"Your item, posted on 17/06/15 with reference RU*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."., что он значит отправили в России или только собираются, просветите? На нашем сайте почты, нет информации.. :eek: Год назад за 10 дней доходило..
Вы внимательно прочли мое сообщение?..
Трекнулась моя посылка в Питере: "Импорт международной почты, Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1", учитывая что я живу в Москве..
Да, я очень внимательно прочитал ваше сообщение. В вашем сообщении не было ни слова про Питер.
Импорт может быть в любом ММПО России. Их больше 10(Москва,Питер,Екатеринбург,Новосибирск и т.д.). После Импорта и таможни посылки отправляют в нужный город. Это связано и с загруженностью некоторых ММПО и с особенностями авиа и ЖД логистики.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Дали вот такой трек RS035779224GB можно ли его отследить и где? Спасибо
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
A

antonio-b

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Питер. Жду безтрек, отправленный 03.06.2015 магазином Германии.
Почему-то отправка была из GB (я об этом знать не мог) регулярной почтой.
 
Умная Эльза

Умная Эльза

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как оказалось в этот раз напрасно начинал паниковать - вчера получил Signed For от 29.05. Итого 12 дней.
Надеюсь, тягомотина конца апреля/начала мая была просто аномалией (все апрельские безтреки также получены)

Я могу вам только позавидовать: мой апрельский безтрек сгинул уже однозначно, да и июньский похоже постигла та же участь(((
 
Никита Поночевный

Никита Поночевный

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
RU482550983GB 7 дней уже статус "Item has been received at international mail centre and is being made ready for despatch overseas"

это нормально?
 
Умная Эльза

Умная Эльза

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Жду безтрек, отправленный предположительно 22-23 июня.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, заказывала еще в мае книгу, естественно отправляли самым дешевым способом и наверное землей. Так вот вопрос - прошло много времени, пешком вплавь и правда так долго идет или уже нужно открывать кейс на палке?
 
Умная Эльза

Умная Эльза

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, заказывала еще в мае книгу, естественно отправляли самым дешевым способом и наверное землей. Так вот вопрос - прошло много времени, пешком вплавь и правда так долго идет или уже нужно открывать кейс на палке?

Мой опыт заказов мелких пакетов из Англии показывает, что если посылка не приходит в течение 3-х недель, то она уже не приходит никогда. У меня пропали апрельская и июньская посылки. Я читала, что с начала этого года отмечается массовая пропажа безтреков, так что лучше ими не заказывать.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Мой опыт заказов мелких пакетов из Англии показывает, что если посылка не приходит в течение 3-х недель, то она уже не приходит никогда. У меня пропали апрельская и июньская посылки. Я читала, что с начала этого года отмечается массовая пропажа безтреков, так что лучше ими не заказывать.
Да, у меня тоже бывают безтреки, в основном с асос или филюник. А тут приспичило мне купить кулинарную книгу. Но думаю 2,5 месяца это реально круто для путешествий. Так что открыла диспут. И сейчас книга уже есть в российский интернет-магазинах, к тому же в 2 раза дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live