• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаю:
- Безтрек - отправлено 26 марта, получено - 9 апреля.
- Безтрек с треком это как?
- после импорта присваивается внутренний номер отпрвления вида RA.....RU
Потом что-то прибегает и говорит:
- если на ПР трекнулось - ничего не присваивают (что это? о чём? зачем?)
Ему объясняют на пальцах:
- ну наклейки ведь приклеивают к посылке
Он не унимается:
- какие нафиг наклейки?
,блаблаблаблаблблабла..., и продолжит свой путь до адресата
Тут вступаю я:
- таттаа А чём вы спорите?
Но нет, он не сдается:
- вдумчиво почитайте, блалала.... подчеркну - вдумчиво

И чё?
 
Charly_gt

Charly_gt

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Новочеркасск
Доброго времени суток!
Расскажу про свои сроки так и не доставленных двух посылок. :)
Две посылки были отправлены в разное время (4 и 21 декабря 2013 г.), из разных городов Великобритании, были оплачены картой (сайт рекорд лейбла) и PayPal (ebay). Обе посылки без трек номера.
Прошло 45 дней, посылок еще не было, но я особо не надеялся, что за это время посылки доберутся. Потому что последние посылки приходили за 40-50 дней.
Потом ждал и периодически ходил на почту, но ничего.
На данный момент так и не получил посылки.
За несколько лет заказов из-за границы такое впервые, чтобы пропали сразу две посылки. До этого только один мелкий пакет из Новой Зеландии не доставили. Были сроки доставки и ~ 60 дней, но не больше. :)
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ToshaIrk, Юрий(Тюмень), vol4444, Borisman.

Друзья! Прошу прощения, что невольно ввёл в заблуждение! И что моё сообщение стало, причиной спора, между форумчанами!

Всё дело в том, что я примерно в одно время, сделал две недорогие покупки на Ebay - из США и Англии.

Оба заказа довольно быстро отправили. Заказ из США, был отправлен "Фёст Классом" и вполне ожидаемо появился трек вида - LK...US,

а вот в заказе из Англии, первым делом почему-то появился, положительный отзыв от продавца, ещё до отправки!(?)

На следующий день и этот заказ был отправлен, но трек-номер так и не появился. Из чего я ошибочно сделал вывод, что эта доставка - без отслеживания.

По странному стечению обстоятельств, обе посылки пришли в один день. Пробив оба трека на сайте ПР, и выгадав свободное время, я решил по быстрому

пополнить статистику на service@sms-track.ru и попутно отписаться в соответствующих темах. Ну и вот - результат...

Ещё раз, прошу прощения! :beer:
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините если не по теме! Подскажите пожалуйста, при какой сумме или при какой отправке дают трек который будет от слеживаться в России? Делала покупку на 1 тыс руб. И доставка 500 руб. Трек вообще не дали. Сейчас хочу сделать заказ почти на 2500, плюс 900 руб доставка. Почтой Royal Mail International Signed
Я так поняла, тоже рассчитывать на трек не придется? Только курьерской службой дается?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, при какой сумме или при какой отправке дают трек который будет от слеживаться в России?
Смотря какая доставка.
Почтой Royal Mail International Signed
Эта доставка с треком, но некоторые англичане его не дают, хотя он у них есть.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотря какая доставка.Эта доставка с треком, но некоторые англичане его не дают, хотя он у них есть.
Тоесть можно его потом спросить, но будет уже на совести продавца?) А он может еще за трек отдельно деньги попросить, как Китайцы?)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Тоесть можно его потом спросить, но будет уже на совести продавца?
Можно спросить если сам не дает, бывает забывают.
А он может еще за трек отдельно деньги попросить, как Китайцы?)
Вряд-ли
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Тоесть можно его потом спросить
Зачем потом? Напишите и спросите.Обычно дают,когда спросишь.А вообще да,некоторые продавцы сами трек не указывают.Немцы,например,почему-то не любят этого делать. :)
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем за информацию, теперь буду знать)!
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вот и пришло мое отправление от 01 апреля, 15 дней, очень неплохо! Импорт через Пулково
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и пришло мое отправление от 01 апреля, 15 дней, очень неплохо! Импорт через Пулково
Вау, 15 дней! Вот это радует. Надеюсь мне тоже быстро придет. 18 апреля экспорт был. Теперь буду ждать где она в России всплывет)
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
На недорогие заказы никогда трек не прошу, на душе спокойнее. Более двадцати посылок из Великобритании уже получил, все пришли в срок менее месяца. А вот жду заказ дорогой с треком, так измаялся весь: то на импорте зависнет, то на таможне... по несколько раз на дню проверяю, маета и нервотрепка.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на маленькую сумму тоже не прошу. А тут на 3500, конечно без трека не хотелось. Эх за 15 дней мне не дошло. Импорт был уже. 6 дней в Питере провалялась. Теперь покинула и тишина. В Москве еще не объявилась. Еще и праздники, 1 и 9 мая почта не работает совсем.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Получил вчера безтрек из Англии - шел 12 дней. Англия как всегда радует быстрой доставкой.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ужас! Теперь застряла на сортировке PCI-2 в Москве (( Ужасно почта работает(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Безтрек за 2 недели через Пулково.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтож я такая не везучая?((( Хоть бы завтра сдвинулась моя самая дорогая и долгожданная посылочка((!!!
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
по-моему, глюки страшные БД Почты России....судя по статистике смс-трек
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж. Вроде не новый год, тормозит ужас(( У меня так и не сдвинулась((
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот, 20 дней, а посылки все нет(( Все на обработках. Наверно на этой неделе не получу. И на следущей еще под вопросом(( Бедааа((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live