• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Вчера получил безтрек мелкий, отправленный 18 января из Британии.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сегодня получил безтрек , отправленный 5 февраля!!
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мне два безтрека пришло от 20 и 23 января. ну крутяк. правда из германии приходит всё за пять дней.
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
получил из британии безтреки, отправленные 4 и 6 февраля. Ну что, круто!
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

wherein

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
через 2 недели после оплаты получил посылку из GB,а привык к китайским отправителям - ждать 1.5-2 месяца-)
 
Y

yanooosik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Друзья, моя потеряшка с экспортом от 16.01 так на территории РФ и не появилась:( Подскажите, плиз, на сайте нашей почты они должны трекаться только после импорта? Или сразу после отправления? Потому что на британском написано, что она уехала на импорт 16.01, а на нашей инфа о ней вообще не найдена...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
G

Gordon Shumway

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Всем добрый день!"Ситуация такая: отправили мне посылку из Англии через Parcelforce, у нас она должна к EMS попасть."На сайте Parcelforce вот такой трекинг (см. аттач).

[attachment=p:96748:Без имени-2.png]


По идее она уже в РФ? И что означает статус "Held"?"На сайте ЕМС Почта России посылка не трекается."У кого-то что-то было похожее?
 

Вложения

  • Без имени-2.png
    Без имени-2.png
    22.6 КБ · Просмотры: 105
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
G

Gordon Shumway

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
evenk,

Это я уже видел, в принципе это то же самое, что и дает трекинг на сайте parcelforce

Информация какая-то странная, мягко говоря

Несколько импортов, ничего про растаможку... непонятно где фактически находится посылка

Да и почему на сайте ЕМС не бьется, если импорт уже был...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну день больше-день меньше, можно так извести себя полностью)) Постарайтесь не волноваться и аккуратненько подождать до вторника. Тут уже пару дней не сыграют значения, я думаю все придет.
"Пришла посыль, всё в порядке."Зато залипла следующая... с 12 февраля , как повелось, числится вышедшей из таможни и никуда более не вошедшей. Я смотрю, это становится доброй традицией ... Ну никак не могут сделать так, чтобы посыль шла плавно, нигде не застревая ! Видать, это дело чести - не вручать клиенту вещь вовремя.
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
06/02 отправлен мелкий безтрек. "17/02 пришло извещение."10 дней. Мой рекорд. Убеждаюсь какой раз, что Роял Мэил не подводит по срокам.
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Королевская почта не подводит, но Пулково какая-то черная дыра :( Как вижу, что посылка пошла через Пулково, готовлюсь к долгому томительному ожиданию.
 
S

snezinka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Шатура
"Королевская почта не подводит, но Пулково какая-то черная дыра :( Как вижу, что посылка пошла через Пулково, готовлюсь к долгому томительному ожиданию."
"Как быстро посылка Пулково покидает? У меня 5 дней как прошла таможню и больше движений нет."Вторая тоже в Пулково отметилась и два дня после таможни движения нет.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вторая тоже в Пулково отметилась
"Ждать...

ЗЫ. 27.01 вылетела, приземлилась 6.02 и 10 дней растамаживалась в Пулково, с 16.02 в Москве, два раза сортировалась и тишина..."Еще не получил =(
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Доставка с Британии очень радует"14 февраля отправили. 19 импорт. Трековая"Трек RU****GB
 
gainward

gainward

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
91
Местоположение
Kyiv, Moscow
Убеждаюсь какой раз, что Роял Мэил не подводит по срокам.
"О да, в случае, когда посылка еще от 08 декабря до сих пор не приехала, совершенно не важно как работает Роял Мейл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live