• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Я тоже от 18 ноября безтрековую посылочку жду. И тоже успокаиваю себя, что за 2 или 3 года пропало только 2 мелких пакета. Но, честно говоря, третий месяц пошел.. И почта вроде сейчас быстро работает.

сегодня забирал с китая, месяц шла. спросил про другие, девушка-оператор сказала что если через брянск идут, то долго. видать много у кого висят в брянске. уже не знаю что думать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
если через брянск идут, то долго

20140204144821_88d314.png

Лучше статистику смотреть, чем слушать байки некомпетентных людей.
 
Y

yanooosik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Я свою страдалицу RU365160115GB с 13 января жду-дожидаюсь:( Аналогичная тоже из Лондона уже давно пришла. И соседки по статистике уже выданы, а моя вообще не трекается. Есть ли смысл писать в магаз, чтобы они подавали на розыск? Или рано панику поднимать?
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
" Или рано панику поднимать?"

Посылки от 4-8 января получены 25.01."Но для нашей почты правил увы нет."Ждите. Но не пропустите срок открытия диспута."И спокойствие, только спокойствие (с)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Y

yanooosik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Так это не Ебэй, просто онлайн-магаз. Океюшки, подожду, спасибо за ответы!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Y

yanooosik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что-то с UK направлением затык. 11 дней нет импорта."И sms-track не обновляет инфу аж с 4.02
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Оплатил на ибэе 23.01, отправлена посылка 24.01., импорт 04.02 Пулково, прошла таможню 05.02."Нормальный полёт!
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже, рано я радовалась... пакет трекнулся в Пулково, но с 4 февраля так и повис в статусе "Таможенное оформление - выпуск таможни" . Тоиссь, из таможни, надо полагать, выпустили и больше никуда не впустили."В понедельник буду подавать заявление на розыск... Что-то многовато заявлений в последнее время.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Посылка отправленная из UK 27.01 в Москву сегодня трекнулась в Пулково с датами 6.02 прибыла на территорию РФ и 7.02 - импорт. С какого бодуна у питерцев ДВА импорта и ни одной таможни?"Кстати налицо явный вброс данных задним числом ибо вчера проверял - никаких данных не было.
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
"Похоже, рано я радовалась... пакет трекнулся в Пулково, но с 4 февраля так и повис в статусе "Таможенное оформление - выпуск таможни" . Тоиссь, из таможни, надо полагать, выпустили и больше никуда не впустили.

В понедельник буду подавать заявление на розыск... Что-то многовато заявлений в последнее время.
"я бы посоветовал подождать до вторника. У меня тоже 22.01.2014 повисла "Выпуск таможни", 23 - тишина, 24 - тишина, 25 - тишина утром и днем, а вечером в 16 часов обновляется "Неудачная попытка вручения" 25 числа. В итоге забрал 27 - так как выходные у почты были. А ждал телефон за 500 баксов, думал или таможня задержала или украли.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
я бы посоветовал подождать до вторника. У меня тоже 22.01.2014 повисла "Выпуск таможни", 23 - тишина, 24 - тишина, 25 - тишина утром и днем, а вечером в 16 часов обновляется "Неудачная попытка вручения" 25 числа. В итоге забрал 27 - так как выходные у почты были. А ждал телефон за 500 баксов, думал или таможня задержала или украли.
"Да у меня там тоже не носовой платок, потому и извелась вся ))))"Но за совет спасибо! Подожду, конечно... днём больше, днём меньше...
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
Да у меня там тоже не носовой платок, потому и извелась вся ))))

Но за совет спасибо! Подожду, конечно... днём больше, днём меньше...

Ну день больше-день меньше, можно так извести себя полностью)) Постарайтесь не волноваться и аккуратненько подождать до вторника. Тут уже пару дней не сыграют значения, я думаю все придет.
 
Y

yanooosik

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
А моей так и нету((((( 13 января вылетела, блин. А оператор колл-центра несет какой-то бред про транзитные перевозки. Они что, из Лондона в Мск через Мельбурн их везут что ли....
 
C

Chihtisov

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владикавказ
Получил вчера безтрековую посылочку из магазина Tea and coffee, (вот и славненько, а то кофеек у меня как раз на днях закончился :D) отправленную 19 декабря. Блин, посыль почти месяц пролежала в моем по, :girlcry2: а извещение, причем вторичное, (а я и первичное не получал), принесли только вчера!!!!!!!! :comando: Примечательно, что в период с 15 января по сегодняшний день я получил трековых посылок где-то 5-6, но мне в мои визиты за трековыми посылками естественно никто и не сказал, что у них на мое имя еще и безтрек есть!!!!!RA500516742RU Ну и по традиции желаю всем вам, друзья, скорейшего и благополучного получения ваших посылок! :beer: :friends:
 

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    63.6 КБ · Просмотры: 27
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Безтрек из Англии в Тюмень - 15 дней
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня 6 безтреков от 20января до 4 февраля и ни один ещё не пришёл.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Безтрек из Англии в Тюмень
"Повезло. А тут трековая от 27.01 еще в Питерском Пулково валяется. 17 дней прошло, а она вышла из таможни, но еще даже не сортировалась."И ессно за день она до Москвы не доберется... И завалов нет, а все равно черепашат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live