• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Если я не ошибаюсь, то треки RJ**** у нас на почте не проходят через раз . Идут как безтрековые... У нас присвоят RA****RU .По крайней мере у меня так было.Просто пришла потом квитанция на получение с почты.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
3jlo, потому что пока импорта не будет и не будет трекаться в России. Как только произойдет импорт, только тогда появится первая запись. Для всех мелких пакетов (R...) так. Только посылки (на букву C...) трекаются сразу.

mikl6566, ошибаетесь. Либо у вас шла безтрековая изначально. Либо это ошибка оператора, который не заметил трек и прилепил RA..RU. Это очень редко бывает.
 
D

DamnedFreak

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
треки RJ**** у нас на почте не проходят через раз . Идут как безтрековые... У нас присвоят RA****RU
Здравствуйте.

Жду посылку (очки) из Англии с трек-номером RJ****GB.

12 декабря отправлена из Англии в Россию, но ни на сайте Почты России, ни на сайте EMS она не трекится :unknown:
Шансов отследить ее в России нет?

Добавлено спустя 14 мин. 45 сек.
Просто меня англичане спрашивают, не получил ли я свои очки...
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Либо это ошибка оператора, который не заметил трек и прилепил RA..RU. Это очень редко бывает.
Теоретически-да, но у меня % так под 80 редких случаев...особенно в последнее время.
12 декабря отправлена из Англии в Россию, но ни на сайте Почты России, ни на сайте EMS она не трекится Шансов отследить ее в России нет?
Шанс отследить есть. Но только не на ЕМС-не их посылка.
 
D

DamnedFreak

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Шанс отследить есть. Но только не на ЕМС-не их посылка
Если не ЕМС, то Почты России - я правильно понимаю?

Можете тогда на будущее подсказать, каким конкретно образом/способом отправитель в Англии должен выслать посылку в Россию так, чтобы:

- в России ее перехватила ЕМС России
- был присвоен "правильный" трекинг-намбер (т.е. чтобы было реально отследить ее в России)

Спасибо!
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Да.Правильно на ПР.
- в России ее перехватила ЕМС России
ЕМС до этих посылок дела нет.
- был присвоен "правильный" трекинг-намбер (т.е. чтобы было реально отследить ее в России)
Теоретически , твой трекномер и так правильный, после прихода в Россию, он должен трекаться на ПР. Но видно , что мне просто с ними не везёт...
Единственный совет, хоть и вредный, могу дать , это не заказывать ничем и ни откуда с начала ноября и по конец января.На любой почте завал. P.S.правда я ему не следую...только в отношении подарков к НГ он для меня работает.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
DamnedFreak, нормальный трек. Будет отслеживаться на сайте почты России. Только подождите, очень мало времени еще прошло. 12 декабря ведь только выслали. Сейчас большая редкость, когда меньше 2-3 недель проходит, прежде чем в России импорт происходит. Ждите.
 
D

DamnedFreak

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
DamnedFreak, нормальный трек. Будет отслеживаться на сайте почты России. Только подождите, очень мало времени еще прошло. 12 декабря ведь только выслали. Сейчас большая редкость, когда меньше 2-3 недель проходит, прежде чем в России импорт происходит. Ждите.

ok. Спасибо! Значит, буду ждать.

А можете подсказать, каким именно способом нужно отправить посылку из Англии, чтобы в России она попала к EMS?
Или нет такого способа? В любом случае в России доставкой занимается почта России?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
При заказе если есть выбор)указать ЕМС ну или попробовать договориться с продавцом...
 
D

DamnedFreak

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
договориться с продавцом...
чтобы он отправил ЕМС?

Для меня еще важно, чтобы посылка не попала к каким-нибудь DHL'ям, UPS'ам и им подобным. Я на таможенном форуме прочитал, что эти деятели навязывают лишние платные услуги, без которых вполне можно обойтись.

Я раньше уже заказывал из Англии рыболовный скарб (одежду в основном) и все приходило по обычной почте, причем почему-то с разным разрывом по времени, хотя продавец один и тот же. И не было у меня никаких трекинг-намберов и PayPal'ов. Просто в этот раз я жду достаточно дорогую оправу (до 1000 евро) уже с линзами. Вещь достаточно хрупкая (около 2 грамм, см. www.lindberg.com), поэтому у меня возникло вполне, по-моему, естесственное желание отследить если не ее состояние, то хотя бы примерное местоположение :pardon:

Кстати, пока я не набрел на этот форум, я пребывал в полной уверенности, что в России посылку с очками перехватит ЕМС. Даже письмо им написал 4 дня назад, которое, разумеется, осталось без ответа =@
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
DHL,EMC Fedex это одного поля ягоды .Типо быстрая доставка курьерской службой но за доп.плату.
UPS, ПР,Royal Mail... это обычная почта. Посылки бывают с треком и безтрековые.
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
UPS тоже курьерская служба. Недавно посылку с JCPenney потеряли,суки :angry:
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Kohl, Да. клава подглючивает.
Бывает буковки пропускаю...
 
R

RUS-92

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
RUS-92, Да, точно, спутал малость.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Получил посылку Airmail International Signed For за 5(!!!) дней :shock: (отправлена 12-го декабря, пришла 17-го)! Так быстро посылки никогда еще не приходили...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
кто нить без трек получил уже от 30 ноября ?
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Есть ждуны с Великобритании, у кого экспорт был 7.12.2011
14.12.2011
?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live