• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Второе прохождение таможни во Внуково у меня давно убрали, каждый день проверяю, а она до сих пор там числилась, от 30 ноября аж. Сейчас обновили наконец, что покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово 4 декабря.
Сейчас ещё раз проверил, 6 декабря покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал, так и глядишь до меня доберётся...
 
M

MyXEL

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Второе прохождение таможни во Внуково у меня давно убрали, каждый день проверяю, а она до сих пор там числилась, от 30 ноября аж. Сейчас обновили наконец, что покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово 4 декабря.
Сейчас ещё раз проверил, 6 декабря покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал, так и глядишь до меня доберётся...

Приветствую! Сегодня утром свою получил. В почтовое отделение поступило вчера, 09.12. На сайте ПР - статус "покинуло сортировочный центр" только после обеда появился. Так что, всё нормально. Заглядывайте в ящик, а ещё лучше - в почтовое отделение.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Приветствую! Сегодня утром свою получил. В почтовое отделение поступило вчера, 09.12. На сайте ПР - статус "покинуло сортировочный центр" только после обеда появился. Так что, всё нормально. Заглядывайте в ящик, а ещё лучше - в почтовое отделение.
Доброго времени суток! Благодарю за информацию, схожу завтра, в последние пару месяцев извещения и письма сразу приносят, поэтому я не хожу на почту. А в ящик по нескольку раз на дню смотрю :)
 
M

MyXEL

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Доброго времени суток! Благодарю за информацию, схожу завтра, в последние пару месяцев извещения и письма сразу приносят, поэтому я не хожу на почту. А в ящик по нескольку раз на дню смотрю :)

Удачи!
 
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
Чудеса творятся с почтой. Заказывал посылки с Декабря (2012) по Май (2013) средний импорт был от 1 до 3 месяцев. Начиная с лета скорость импорта увеличилась, летом посылки импортировались до месяца, В Сентябре срок уменьшился до 3 недель Октябрь - ноябрь до 2, а сейчас рекорд (3жрижды плюну чтоб не сглазить) срок импорта 6 дней (у меня такого ещё никогда не было).
П.С. Ну ведь может почта работать когда захочет, правда боюсь что данная скорость вещь временная.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
безтрековая от 21.10.13г потерялась.
 
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
  • kefal72
21.10.13 - 20 дней ещё не срок (тем более для без трека). А вообще конечно лучше всего все посылки покупать с треком.

 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
не 20, а 50 дней
 
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
  • kefal72
[/left]
Ошибся, 50 дней сейчас конечно необычно так как посылки идут гораздо быстрее.

[/left]
П.С. Надеюсь кейс открыл, посылку могли скамуниздить гости и бывших советских республик. :)


[/left]
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Безтрек от 18.11.13 пока не пришёл.Предыдущий от 30.10.13 дошёл за 18 дней.Начинаю беспокоиться.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
Сегодня 7 и 5 день соответственно как не передают таможне((

RU461133236GB

RU236846835GB

У меня посылка всплыла на импорте 10.12.2013 а уже 11.12.13 прошла таможню, но было и так что на импорте 10 дней висела. Не думаю что стоит периживать раз импортировалась то 99.9% дойдет.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
жду от 7 и 14 ноября.
плюс еще 3 потеряшки от октября.
или опять коллапс или это просто дальний восток в жо....
 
S

Serg-777

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Друзья, кто такое видывал ? В адресе нету индекса и место назначение - Великобритания, а это наоборот из Великобритании пакет. Это что получается её обратно отсылают чтоли? :blink: Такое первый раз вижу. Может это у них описка такая, я прям в непонятках.
Чем история закончилась? А то у меня с 4 октября висит "Экспорт в Великобританию" и тишина. А продавец ничего разумного не отвечает.
 
S

SebeNaUme

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Сколько сейчас безтреки идут в среднем?
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Сегодня получил отслеживаемый м/п, отправленный 21 ноября, который гоняли по Москве, о чём я писал выше. Только сегодня он прибыл в место вручения. А другой пакетик из Великобритании, высланный 15 сентября, наверное потерян. Моя первая потеряшка, 750 рублей отдал за пару британских тряпочек для творчества, не думаю, что они были кому-то нужны. Ещё поспрашиваю продавца, вдруг ему возврат пришёл, а он молчит как партизан, думая "спросит-не спросит".
 
I

imakc

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Чем история закончилась? А то у меня с 4 октября висит "Экспорт в Великобританию" и тишина. А продавец ничего разумного не отвечает.

Таможню не прошла из-за хрен пойми чего, отправили обратно в Лондон, там перепаковали и отправили с новым треком. Уже давно получил.
 
S

Serg-777

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Таможню не прошла из-за хрен пойми чего, отправили обратно в Лондон, там перепаковали и отправили с новым треком. Уже давно получил.
Может мне чего посоветуете? RQ191329613GB
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
а на безтреки у всех перестали российские номера клеить? получил сегодня на почте посылка без отметок русской почты совсем, даже уведомление не заполнял отдали в руки и все
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
а на безтреки у всех перестали российские номера клеить? получил сегодня на почте посылка без отметок русской почты совсем, даже уведомление не заполнял отдали в руки и все

У меня тоже на половине безтреков нет российского трека RA____Ru воруй не хочу!кидают прямо в ящик!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live