• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Z

zrain

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
у кого на PCI-1 зависла, держите плиз в курсе (информация по треку двинулась дальше, сходил на почту а посылка уже ждёт и т.д......)
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
получил мелкий пакет signed for- 20 дней. импорт в пулково, 2 раза через таможню )))
 
S

Serg-777

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят, прошу помощи!!! 04 марта 2013 впервые сделала заказ на beautybay.com на сегодняшнее 30 октября х) посылка не дошла. Доставка International saver. Написала им письмо, что посылка не доставлена, они ответили что надо посетить сайт www.trackmail.co.uk и пробить трек MHI-149-ST...... ( 13 знаков). Сайт выдал - по данному номеру ничего не найдено. Как быть в такой ситуации?
У меня точно такая же фигня :( продавец на мои запросы молчит, посылка не трекается, что делать?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
у кого на PCI-1 зависла, держите плиз в курсе (информация по треку двинулась дальше, сходил на почту а посылка уже ждёт и т.д......)
У меня сегодня посылка продвинулась дальше) на PCI-1 висела 10 дней.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
у кого на PCI-1 зависла, держите плиз в курсе (информация по треку двинулась дальше, сходил на почту а посылка уже ждёт и т.д......)
Сходил вчера еще раз на почту, попросил по трекам поискать две посылки - тетенька сначала отказывалась без извещения, а на мои гневные замечания, что извещений нам давно не носят, бросилась фразой:"Не заказывайте!". О как. В итоге, нашлись две посылки, валялись у них, одна была в пути всего 21 день и после сортировки в Пулково больше никаких записей нет, другая - 17 дней и после PCI-1 никаких записей по продвижению нет. Резюме: наши местные почтари перестали вообще вносить в базу информацию по трекам, а учитывая, что извещения они давно не носят, а по трекам ищут с боем, получить свою посылку становится труднее. "Не заказывайте!"(с) ПР :))
 
Z

zrain

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Сходил вчера еще раз на почту, попросил по трекам поискать две посылки - тетенька сначала отказывалась без извещения, а на мои гневные замечания, что извещений нам давно не носят, бросилась фразой:"Не заказывайте!". О как. В итоге, нашлись две посылки, валялись у них, одна была в пути всего 21 день и после сортировки в Пулково больше никаких записей нет, другая - 17 дней и после PCI-1 никаких записей по продвижению нет. Резюме: наши местные почтари перестали вообще вносить в базу информацию по трекам, а учитывая, что извещения они давно не носят, а по трекам ищут с боем, получить свою посылку становится труднее. "Не заказывайте!"(с) ПР :))

Спасибо большое, обнадёжили!!! в субботу пойду тыркать их. Кстати, какой город и появилась ли инфа после того как получили посыль (мне просто интересно сколько реально прошло времени между покинуло ММПО и прибыло в место вручения)?

Добавлено спустя 15 мин. 28 сек.
У меня сегодня посылка продвинулась дальше) на PCI-1 висела 10 дней.
Висела именно со статусом "Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1" или другим?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Висела именно со статусом "Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1" или другим?
Да именно с ним, сейчас Обработка, Покинуло сортировочный центр, 141027 Мытищи СЦ
а учитывая, что извещения они давно не носят, а по трекам ищут с боем
Не повезло вам с отделением) у меня извещения носят всегда, только один раз было, что не принесли, я попросил по треку глянуть и без всяких вопросов посмотрели и отдали посылку)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Спасибо большое, обнадёжили!!! в субботу пойду тыркать их. Кстати, какой город и появилась ли инфа после того как получили посыль (мне просто интересно сколько реально прошло времени между покинуло ММПО и прибыло в место вручения)?
Город в подписи, тот что на Дону :). Никакой информации по обеим посылкам не появилось до сих пор (я про это упомянул), но по надписям на отправлениях вычислил, что та, что после Пулково доехала за 4 дня, после PCI-1 - за 5.

Не повезло вам с отделением) у меня извещения носят всегда, только один раз было, что не принесли, я попросил по треку глянуть и без всяких вопросов посмотрели и отдали посылку)

Так у нас тоже раньше трава была зел извещения носили четко, да и местные сортировщики статус по треку обновляли... Сейчас все хуже и хуже. Вчера в душной комнатенке отделения ПР вместе со мной мариновались разгневанных человек 15-17, я провел там немногим более часа. Обслуживал всех один неторопливый человек.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Вчера в душной комнатенке отделения ПР вместе со мной мариновались разгневанных человек 15-17, я провел там немногим более часа. Обслуживал всех один неторопливый человек.
Ну медлительность у меня в отделение тоже есть, но за 3 года я вычислил можно сказать счастливые часы))) когда или 2-3 человека или вообще никого)
 
Z

zrain

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Город в подписи, тот что на Дону
Ребус... даже не подумал на Ростов))
Никакой информации по обеим посылкам не появилось до сих пор (я про это упомянул
Я понял что не было информации, до получения посылки, просто иногда бывает, что вся история по треку вдруг всплывает через час-сутки после получения.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
V

vlad.gadov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мое отправленьице только вчера днем отнесли на почту в Стокпорте, а сегодня уже вылетело из Хитроу :D Короч, Россия - гиблое место (будут мурыжить в Питере пол-недели, затем в Москве с их мпко восток дней на 14 затянется) :sorry:
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Дата и время Событие/Место Вес Дополнительно
20.09.2013 13:15
Royal Mail Приём отправления
Rame Cross (TR10 9EB)
20.09.2013 18:48
Royal Mail Прибыло в место приёма
TRURO 1 TO 11 MAIL CENTRE
20.09.2013 19:02
Royal Mail Передано в место международного обмена
TRURO 1 TO 11 MAIL CENTRE HWDC SIGNED FOR ROAD 3
21.09.2013 00:00
Royal Mail Передано в страну назначения (Экспорт) MOSCOVA
21.09.2013 06:48
Royal Mail Прибытие в почтовое отделение
HEATHROW WORLDWIDE DC
29.09.2013 01:06
Russian Post Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
Москва PCI-1 (104001) 0.238 Москва 101000 Российская Федерация Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки
20.10.2013 14:30
Russian Post Передано таможне
Москва PCI-1 (104001) 0.238
20.10.2013 14:34
Russian Post Покинуло таможню
Москва PCI-1 (104001) 0.238
23.10.2013 20:06
Russian Post Покинуло место международного обмена
Москва PCI-1 (104001) 0
25.10.2013 00:00
Russian Post Покинуло сортировочный центр
Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-3 (111971) 0
26.10.2013 00:00
Russian Post Покинуло сортировочный центр
Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4 (111949) 0
29.10.2013 17:03
Russian Post Прибыло в место вручения
Москва
Обратите внимание , сколько посылка ждала таможню после импорта. 20 дней! Офигеть!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сколько их еще по углам то?
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня все печально.
Ходил на почту, говорят в базе нет отметки что прибыло, значит еще в дороге. при этом не отрывая ...опы от стула. Отписывался два раза на blog@russianpost.ru, получал ответ " Пожалуйста, дождитесь изменения статуса Вашего отправления RU........GB и как только его получите, напишите письменное заявления для выяснения причин задержки и получения компенсации. " Осталось за малым - получить.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
говорят в базе нет отметки что прибыло
Так ее туда может никто не заносил. Сам был свидетелем как после предъявления трека тетенька достала тетрадку с международными треками и начала искать! Потом у себя из под ног ватащила пакет и вручила его. Видимо, они посылки сначала вручную фиксируют при прибытии в их ПО, а потом заносят, когда есть время, но его же нет :)) Попробуйте пообщаться в отделении понастойчивее. Может отыщут. Это, конечно, как вариант. Возможно, что пакет и где-то на сортировке завалился...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
никогда наверное не пойму как работает почта России.
сегодня пошел проверить не пришла ли мелкая посылка из Китая, купленная мною месяц назад.
девушки посмотрели по журналу и сообщили что что-то пришло.
я уже думаю, ну наконец то, так как первую посылку потеряли и эта уже вторая.
через пару минут выносят коробку - чай из Англии TEA and COFFEE, купленный мною 21 октября.
дома понимаю что это только половина заказа и теперь остается ждать вторую часть. 10 дней из Англии на Дальний Восток, не экспресс.
мелочь из Китая все еще где то гуляет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live