• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Моя посылка RQ висит с экспортом с 9 октября. Возможно ли такое , что она уже в России, просто не регистрируется на промежуточных пунктах? ну или там как минимум импорт должен был отметиться <_<
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S

Serg-777

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Братья! (и сестры) подскажите что означает эта табличка? куда бежать (звонить, писать)? 18 октября написал продавцу (unlocked-mobiles) - и тишина
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32 КБ · Просмотры: 53
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Serg-777,
Таможню не прошло, ушло обратно. Трекайте на роялмэйле продолжение.
 
S

Serg-777

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Serg-777,
Таможню не прошло, ушло обратно. Трекайте на роялмэйле продолжение.

Извините, это мой первый опыт
Там эта табличка висит с 30 сентября. Нужно еще что-то ждать или уже куда-то писать (звонить)?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    12.4 КБ · Просмотры: 54
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Serg-777,

пишите продавцу
 
S

sanchito

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
"Покинуло сортировочный центр (Санкт-Петербург-Пулково АОПП)"

Это значит, что она уже вылетела ко мне, или просто её запихали пакет и ждут подходящего самолёта?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
sanchito, учитывая как сейчас заносится информация в базы и как работает почта в целом, к записям в трек-листе ИМХО, нужно относится с определенной долей скептицизма. Ваша посылка может ехать уже к вам, а может и лежать после сортировки и ждать какого-то определенного, только почтарям ведомого события. У меня после аналогичной записи с одной из посылок никаких изменений уже 11 дней. Посылка может лежать уже у вас на коленях, а в трек-листе, например, только одна запись об импорте и т.д. Ждите и не тратьте нервы попусту.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сейчас массово за 2 недели стало доходить
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
моя посылка по прежнему не трекается на сайте почты россии (номер вида RQ-GB) , экспорт был еще 9-го октября. В посылке третий ноут от Самсунга, судя по отзывам на профильном форуме почему-то отправленные обычным ройал мейлом note3 из определенного магазина разворачиваются таможней и отправляются обратно. Но это у других хотя бы отображается в трек-статусах, у меня же полная тишина. Не мог ли номер при импорте измениться на другой? или это справедливо лишь для более дешевых методов доставки
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Сейчас массово за 2 недели стало доходить
На удивление, даже быстрее. 16 октября только оплатил, а 26 октября пакеты уже прибыли в место вручения. Простая роял майл, покупал свитера с woolovers.
 
S

sanchito

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
На удивление, даже быстрее. 16 октября только оплатил, а 26 октября пакеты уже прибыли в место вручения. Простая роял майл, покупал свитера с woolovers.

Надеюсь хоть за три дойдёт, а то в подарок заказал оттуда, а "Германа всё нет".
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Подскажите, что могут значит странные телодвижения посылки?
[attachment=p:84766:свитер.jpg]
 

Вложения

  • свитер.jpg
    свитер.jpg
    147.2 КБ · Просмотры: 133
S

sanchito

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Уже 10 дней посылка зависла вот с таким статусом - Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1
 
Z

zrain

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Уже 10 дней посылка зависла вот с таким статусом - Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1
Такая же фигня и именно после PCI-1. Меня вот интересует, какова вероятность, что на самом деле посылка давно уехала дальше и возможно вообще уже лежит в почтовом отделении и можно пойти её забрать. Про такие случаи читал (инфа не заполняется или заполняется с опозданием) вот и интересно, насколько вероятно это сейчас.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Serg-777

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Бывает на 2-3 недели зависает на АСЦ, крутится там или на Казанском
по моей проблеме не подскажете? если не трудно, на этой странице информация (много места занимает) прецеденты были? Пишу в магазин (unlocked-mobiles) - не отвечают :(
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Меня вот интересует, какова вероятность, что на самом деле посылка давно уехала дальше и возможно вообще уже лежит в почтовом отделении и можно пойти её забрать.
Я сразу проверяю на почте, благо недалеко. Но пока одна после Пулково не объявляется уже две недели, другая после PCI-1 10 дней. Никак ими, видимо, там не наиграются.
 
I

ilang-a

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, прошу помощи!!! 04 марта 2013 впервые сделала заказ на beautybay.com на сегодняшнее 30 октября х) посылка не дошла. Доставка International saver. Написала им письмо, что посылка не доставлена, они ответили что надо посетить сайт www.trackmail.co.uk и пробить трек MHI-149-ST...... ( 13 знаков). Сайт выдал - по данному номеру ничего не найдено. Как быть в такой ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live