• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Трекается.
 
L

lokitima

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправил мне прод посылочку 06.09, безтрековая, ждал я ждал ее, каждый вечер ящик проверял свой... пришло время диспут открывать на палке... открыл. Прод отписался, что мол посылка в пути и сбросил трек, по треку открылась мне такая картина:
e14f78fb44a781f011e66b0d7041b0d0.jpg
Пора иль не пора писать куда, звонить?))
 
M

metra.volokos

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
безтрек от 21.09 получен сегодня
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
metra.volokos, пока ждать и беречь нервы, может движения и есть, но в базе не отражается. Сейчас такое сплошь и рядом.
 
D

Daddy Owl

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Подскажите плиз.
Это нормально?
10 октября сдали посылку на почту.
Сегодня 17 число - ровно неделя прошла - а посылка все еще в статусе таможенной очистки.
"It's on its way, Your item with reference has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas."
Т.е. экспорта еще не было?!
СМС-трек в статистике показывает, что в среднем от приема до экспорта проходит 1-2-макс. 3 дня.

Посылка Royal mail International signed for.

Да, еще как-то интересно, не могу с самого начала и по сей момент добавить этот трек для отслеживания на сайт смс-трек - пишет что в треке не записана информация о пункте назначения.

Трек вот: RJ092048815GB

Что скажете?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а посылка все еще в статусе таможенной очистки.
"It's on its way, Your item with reference has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas."
Т.е. экспорта еще не было?!
с чего вы взяли про таможню? вот гугло перевод:
"Это на своем пути, ваш вопрос со ссылкой было получено на нашем международного центра почту и делается готов к отгрузке в зарубежных"
посмотрите ещё на http://www.trackitonline.ru
экспорта не было
 
D

Daddy Owl

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
tvm, спасибо.
А это же ненормально, что с 11 числа в Хитроу, а экспорта не было?
Или это обычная практика?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Daddy Owl,
точно не скажу, но вроде бывают там временами затыки
 
D

Daddy Owl

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
tvm, фух, она сегодня импортнулась.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Daddy Owl,
поздравляю! а у моего от 08.10 все еще тишина :(
 
D

dna13

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Всем привет. Повелся я на английскую почту. Привык к долгим переправам посылок за пару лет, а тут потянуло на эксперименты. В конце концов, оплатил товар 23 сентября на ибее в 2000 рублей с довольно дорогой , теперь, доставкой в 400 р. Дорогой, потому что оказалось что это безтрек. По крайней мере торгаш так сказал.. Я писал ему о треке до покупки, но он не отвечал. Ждать не умею, поэтому купил. потом выяснилось что отправили почтой Royal mail , сказали что трек слишком уж дорогой. На ибее светилась красивая цифра расчетного срока доставки от 2 до 8 октября... Теперь, видимо, экспериментировать больше не буду, ибо не только не ускорил доставку, а потратил лишние 10 баксов при одинаковой стоимости товара как доставкой китаем так и англией...
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
посылка из великобритании. уже месяц, экспорта не было. походу стопнули на их таможне или просто свиснули. шансы что прийдёт, думаю уже нулевые

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
мелкий пакет, отправлено из великобритании 16 числа, вчера 18 был импорт. но думаю ещё неделю будет по москве колесить
 

Вложения

  • 455.jpg
    455.jpg
    26.9 КБ · Просмотры: 44
  • 456.jpg
    456.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 42
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Мой рекорд получения посылок. Импорт 08.10.13 получил 18.10.13 с Британии. Отлично ! но америка два безтрека с сентября тишина
 
S

sanchito

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мой прод обещал за 5 дней долетит, а она уже 2 недели колбасится где-то)
 
L

lokitima

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну наконец-то объявилась после трехнедельной тишины:
dd050bb037006630f1c01310133e2eba.jpg
похоже в Москве на сортировке не особо парятся по учету, а просто закидывают в транспорт и отправляют))
 
М

Мисс Фейка

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер! Такя неприятная ситуация творится, после успешно полученных 18 посылок из Англии, происходит следующее: 7.10.13 муж отправляет посылку из Англии, роял мейл, Signed For. Проверяю через три дня статус не меняется (Your item, posted on 07/10/13 with reference RJ5************7GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.), обычно на третий день уже пишется что посылка улетела в Украину.
Муж позвонил в роял м., там сказали, что почта перегружена - ждите. Ок, ждем, прошло еще несколько дней ситуация не изменилась, итак вчера муж вчера опять позвонил в роял мейл, сотрудник проверил посылку и сказал, что посылка улетела еще 9.10.13 в Украину, на вопсрос почему же на сайте роял м. в статусе отправки пишется все тоже самое, последовал ответ, что на сайте сис-ма работает неточно, но я мало верю в етому, потому как вчера муж опять отправил посылку и уже сегодня! пишется что она улетела в Украину.

В Украине "застрявшая" посылка не трекается, в англии статус не меняется...
Я уже не знаю что думать, у кого-то были подобные ситуации. Что ето может быть? Потерялась, украли...?

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Daddy Owl,

Трекнула Вашу посылку, она же еще не улетела из Англии, у нее тот же статус что и у моей - Your item, posted on 10/10/13 with reference RJ092048815GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Проверяю через три дня статус не меняется

Да, и королевская почта тоже треки не обновляет, у меня уже получено МПО, а в статусе до сих пор

Your item, posted on 10/10/13 with reference RU******GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

На 10/10/13 что то заклинило там, у меня 10 же и экспортнулось

Так что ничего уже не удивляет...
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
С нашей почтой не угадаешь как приедет.Купил кроссовки 30-го сентября,сегодня получил.
 
М

Мисс Фейка

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Да я просто думала, если все же она из Англии улетела, то должна была бы уже давно прилететь. Где же она застряла, если ее конечно не украли... :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live