• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
Висит в импорте с 19.09 ... Вот думаю: 1)тупо глюки 2)Не отмечают 3)Украли. Сижу вот жду.

С 19го?! :shock: А я уж думала, чегой-то у меня долго в этот раз - на импорте с 29 висит RU...GB. Что касается Ваших вариантов, то 1) - это у всей почты РФ нормальное состояние так обозначается, если б 2) - то уже б, небось, получили бы, ну а 3) - не знаю, как у Вас, а меня там два антимозольных стикера, оччень вряд ли скрадут (если только они всю смену таможенную с ног до головы ими вымазали, чтоб работники ценные не изнашивались :D )
Да не, скорее всего, вариант 4) - очередной завал, пока не разгребут. А тем более, и Вы, и я, судя по статистике, не одиноки. Так что, пока сидите, попейте чаю с печенькой - силы пригодятся еще подождать. С ПР только самый терпеливый и выдержит
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день, посылка из ВБ, ParcelForce. как я понял по россии их доставляет злосчастный емс, стоит ли волноваться почему нет отметки об экспорте. По идее должна бы уже и импортнуться - почти 3 недели прошло. У кого подобная ситуация?

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
По данным parcelforce 26.09.2013 прилетела в Москву, а на российском сайте данных о прилёте нет

а как вы определили что прилетела в москву? я на их сайте поискал - пишет что онлайн отслеживание недоступно для этого вида отправления

пс. страшно представить что будет к декабрю :-o
 

Вложения

  • 827.jpg
    827.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 37
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Безтрек из Великобритании в очередной раз дошел за 15 дней. Нормальные сроки.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Посылка выпущена таможней , правильно ли считать с этого момента начало :контрольные сроки пересылки и нормативы их обработки и перевозки ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.8 КБ · Просмотры: 45
T

TheUmbro

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
С 19го?! :shock: А я уж думала, чегой-то у меня долго в этот раз - на импорте с 29 висит RU...GB. Что касается Ваших вариантов, то 1) - это у всей почты РФ нормальное состояние так обозначается, если б 2) - то уже б, небось, получили бы, ну а 3) - не знаю, как у Вас, а меня там два антимозольных стикера, оччень вряд ли скрадут (если только они всю смену таможенную с ног до головы ими вымазали, чтоб работники ценные не изнашивались :D )
Да не, скорее всего, вариант 4) - очередной завал, пока не разгребут. А тем более, и Вы, и я, судя по статистике, не одиноки. Так что, пока сидите, попейте чаю с печенькой - силы пригодятся еще подождать. С ПР только самый терпеливый и выдержит

Да вот думаю сходить завтра на почту,вдруг она уже у них валяется.Главное сроки по диспуту не профукать..а то можно в лужу сесть :)
 
ruby9

ruby9

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
москва
strateguc, я может не упомянул, что это EMS отправление. Сейчас доползло до курьера, продолжение следует.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
c 21 сентября посылка поступила на Импорт и все тишина уже больше 2х неделей, таможня чтоли стырила посылку.
что делать?
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
безтрек отправлением 21 сентября, забрал сегодня! сроки пока радуют!тьфу-тьфу-тьфу)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TheUmbro

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
c 21 сентября посылка поступила на Импорт и все тишина уже больше 2х неделей, таможня чтоли стырила посылку.
что делать?

я вот жду с 19ого.завтра буду писать в магаз что сп*** (потеряли) :(
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
У меня пока все путем за день импортнулась RJ960445386GB 8)
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
T

TheUmbro

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
сколько нужно ждать? у меня с 21го числа висит тоже на импорте. мой трек RU235875098GB
Куда писать будете и какой текст?

У меня месяц прошел с момента оплаты,сегодня написал в саппорт магазина что не получил.Жду ответа.Потом в Paypal буду диспут открывать. Ходил на почту,сказали пишите на розыск. Жесть. А так почитай в правилах магазина о сроках претензии если посылку не получил.Везде разные.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
У меня месяц прошел с момента оплаты,сегодня написал в саппорт магазина что не получил.Жду ответа.Потом в Paypal буду диспут открывать. Ходил на почту,сказали пишите на розыск. Жесть. А так почитай в правилах магазина о сроках претензии если посылку не получил.Везде разные.


я тут часики заказывал http://www.firstclasswatches.co.uk/delivery.php , Royal Mail , на сайте магазина написано что доставка до 8ми недель
 
T

TheUmbro

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
я жалобы уже понакатал везде в ростехнадзор, таможню и еще кудато (уже не помню) :)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
T

TheUmbro

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
я жалобы уже понакатал везде в ростехнадзор, таможню и еще кудато (уже не помню) :)

Роскомнадзор отписки пишет,типа это не наша работа,нету от Вас документов нужных,но мы отправили на Почту требование лучше работать :)
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
заказ от 16 сентября, на две посылки, импорт одной 20.09, 1.10 - прибыло в место вручения. Вторая: импорт 2.10, 7.10 - прибыло в место вручения. Седня забрал. Упаковка была цела, а коробка из под обуви мята, не критично.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
У меня так все и без движения.
А так хорошо все начиналось от экспорта до импорта за 10 дней
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    52 КБ · Просмотры: 56
Live

Similar threads




Вверх
Live