• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leonid531

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
трек не левый, просто посылка ещё не покинула страну; у меня точно так же - не указывается страна назначения, пока не произойдёт импорт посылки - после этого момента появляется и название страны назначения..
сочувствую Вам - долго ждать приходится!

Спасибо за ответ.
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
5 из 6 сегодня получены в п/о :rolleyes: отправление 3.09, 4.09, 5.09 (четыре шли через Москву, одна - через Питер, ещё одна через Брянск) - поступление в местное отделение 24.09, 25.09, 26.09 и 27.09..
однако одна (самая главная и первая) пока не появилась.. :sorry:
p.s. интересный момент: все до сих пор отображаются как покинувшие сортировку
 
S

shtrasser

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Народ, подскажите, оплачено 12/09/13, покинуло ММО 21/09/13 и тишина...есть повод паниковать? кто ждёт послыки от тех же дат?

516d55ff7bc90772df960e32ffd7a098.jpg
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Мне кажется паниковать рановато.
Наша почта самая почтастая.
У меня с момента продажи до импорта 10 дней, а вот потом все совсем плохо.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30 КБ · Просмотры: 83
S

SaimenZ

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Россия
Из ASOSа от 20 августа до сих пор жду :(
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
Безтрек отправлением 6.09. получен сегодня
 
S

sergej99

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Братск
Странно, зависло на таможне с 23.09.- уже 8 дней -Таможенное оформление завершено, Москва PCI1, Выпущена таможней
 
Q

qSValeKs

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер.
в общем заказал я себе smart cover с ebay.com с Великобритании. Сроки доставки были указаны c 19-23 сентября, сегодня сходил на почту, там посылки не оказалось. Продавец трек номера не оставил, но прислал письмо в котором указал сайт (http://toyak.com/_check/), чтобы отследить товар. При вводе данных на этом сайте выдает ошибку, якобы неверно введены данные))

У меня возникло 2 вопроса:
1) Кто знает каковы примерны сроки доставки?
2) Хоть кто нибудь знает как отследить посылку по этому сайту? и как им вообще пользоваться))
 
S

shtrasser

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Магия форума, несомненно, есть)))) вчера написал что после таможни с 21 числа никаких новостей, а тут - бац))))) успею на закрытии сезона в новом шлеме покрасоваться)
1.10.2013 13:31 Сортировка Московский Асц цех Посылок
 
I

imakc

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Друзья, кто такое видывал ? В адресе нету индекса и место назначение - Великобритания, а это наоборот из Великобритании пакет. Это что получается её обратно отсылают чтоли? :blink: Такое первый раз вижу. Может это у них описка такая, я прям в непонятках.
 

Вложения

  • mz22.jpg
    mz22.jpg
    138 КБ · Просмотры: 61
ruby9

ruby9

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте! Сегодня получил безтрек из Великобритании от 20.09.13, а EMS посылка от 17.09.13 похоже сгинула. По данным parcelforce 26.09.2013 прилетела в Москву, а на российском сайте данных о прилёте нет. Продавец видит, что посылка в Москве и не хочет её искать. А наши долбаные почтовики не ищут, раз посылка не отмечена у них на сайте ПР. И круг похоже замкнулся.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
19.09.2013 18:23:00 Обработка, Покинуло место международного обмена, 185982 Петрозаводск PI-2,19.09.2013 18:23:00
 
W

wert383

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
посылка отправлена из Великобритании Global Priority Retail 26 сентября, вроде как это аналог или саттелит EMS,
27-го по треку видно, что ушла на экспорт и вот уже 6 дней нет изменений статуса.
Люди подскажите, нормально ли это и когда ждать? с чей стороны косяк - британцы динамят или наши не ввозят?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
W

western

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже беда с посылками из ЮК
25.09 Покинуло таможню (Москва PCI-1)
и тишина...
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
Может у них какие-то технические проблемы с обновлением треков?. А на импорте вообще начудили в треке отображается индекс почтового отделения деревни которая недалеко от нас находиться( вместо 23 моего отделения указали32), думаю дай позвоню вдруг тупанули и посыль мою в деревню увезли,но не тут то было-звоню всё время занято... Оказывается то почтовое отделение вообще закрыто. Дурдом.

Добавлено спустя 2 мин.
Люди подскажите, нормально ли это и когда ждать? с чей стороны косяк - британцы динамят или наши не ввозят?
думаю наши не отмечают трэк
 
W

wert383

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
может кому будет полезно, статистика почты по доставке, там все видно
 
I

imakc

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Может у них какие-то технические проблемы с обновлением треков?. А на импорте вообще начудили в треке отображается индекс почтового отделения деревни которая недалеко от нас находиться( вместо 23 моего отделения указали32), думаю дай позвоню вдруг тупанули и посыль мою в деревню увезли,но не тут то было-звоню всё время занято... Оказывается то почтовое отделение вообще закрыто. Дурдом.
У меня вообще индекса нету и место назначения Великобритания :) в общем, я тоже думаю что работать реально некому, набрали полуграмотных, они тычат во все кнопки, людей нету. Я позвонил на 8-800, говорю что за дела, у меня стоит адрес прибытия -Великобритания вместо Краснодара и индекса нету. Мне ответили - Не переживайте это описка. Нихрена себе описка.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
T

TheUmbro

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Висит в импорте с 19.09 RQ471811379GB.Что то не догоняю,посмотрел статистику,выловил пару таких же ждунов с 17-24.09. Вот думаю: 1)тупо глюки 2)Не отмечают 3)Украли. Сижу вот жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live