• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот интересно, как так может быть, что из разных городов Великой Британии в один день были отправлены две посылки. Одна пришла 3 июля, а второй до сих пор нет. Неужто почта славного города Nuneaton работает хуже, чем почта столицы.

причем здесь они, все вопросы к Почте России, тк у них принято как попало разбирать посылки не зависемо от даты прибытия в Россию
 
E

Evb7

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
тут тоже не все однозначно
у меня две посылки были, одна из Англии (РоялМэил), вторая из Ирландии
ушли с разницей один день, импортнулись с разницей в часы, прошли таможню, ушли на Казанский и пришли одинаково.

щас вот еще одна посылка опять же из Англии идет, прошла таможню и "покинула место международного обмена"
правда, на 6 дней дольше шла, чем первая.
обе шли РоялМэил.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
тут тоже не все однозначно
у меня две посылки были, одна из Англии (РоялМэил), вторая из Ирландии
ушли с разницей один день, импортнулись с разницей в часы, прошли таможню, ушли на Казанский и пришли одинаково.

щас вот еще одна посылка опять же из Англии идет, прошла таможню и "покинула место международного обмена"
правда, на 6 дней дольше шла, чем первая.
обе шли РоялМэил
Мои Ройял Мейлы попадают в какую то "Черную дыру". После экспорта самый короткий срок до импорта -месяц. а то и больше. Берегите нервы,называется.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Мои Ройял Мейлы попадают в какую то "Черную дыру". После экспорта самый короткий срок до импорта -месяц. а то и больше. Берегите нервы,называется.

И каждый раз(проды разные) дней через 10 после отправки- "письмо счастья" типа "как вам понравился наш товар?Не хотите ли оставить отзыв?"
 
E

Evb7

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мои Ройял Мейлы попадают в какую то "Черную дыру". После экспорта самый короткий срок до импорта -месяц. а то и больше.

сейчас специально проверил - обе посылки (Англия+Ирландия) получил за 23 дня.

последняя посылка идет 20 дней (прошла PCI-1)

система непонятна в принципе.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не могу понять что с моей посылкой на каком вообще этапе оформления? Указан расчетный срок доставки: Jul. 18 - Jul. 22, я думаю она хотя бы на нашей таможни должна в эти сроки трэкнутся. Стоит ли сообщить проду?
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Не могу понять что с моей посылкой на каком вообще этапе оформления? Указан расчетный срок доставки: Jul. 18 - Jul. 22, я думаю она хотя бы на нашей таможни должна в эти сроки трекнутся. Стоит ли сообщить проду?


только 12.07 передано на экспорт
пару недель можно точно не суетиться....
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
только 12.07 передано на экспорт
пару недель можно точно не суетиться....
Так дело в том, что я не вижу графика прохождения, т.е принята - отправлена и т.д.. одна общая фраза написана и все. Прога TrackChecker - вообще ее ни как не фиксирует.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Так дело в том, что я не вижу графика прохождения, т.е принята - отправлена и т.д.. одна общая фраза написана и все. Прога TrackChecker - вообще ее ни как не фиксирует.

в личку отписал!
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Получилось отследить?

12.07.2013 17:21 Chelmsford Mail Centre Прибыло в место приёма
13.07.2013 00:00 Передано в страну назначения (Экспорт) Moscova
14.07.2013 00:00 Передано в страну назначения (Экспорт) Moscova
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
88nikolay88, Тогда не пойму, какой то сервис видно не подключил, хотя галочка стоит на Royal Mail. Спасибо, теперь хоть вижу, что все Ок.
 
HerrKaput

HerrKaput

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
96
Местоположение
Россия
Безтрековая посылка от 20.06.2013 из FragranceDirect пока ещё не дошла.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Магазин прслал трек 000000439052
Delivery Method: Royal Mail Airmail (Delivery Time Varies)
Это безтреком отгрузили или что за "трек" такой?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
HerrKaput

HerrKaput

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
96
Местоположение
Россия
Не рановато ждать?

Это я по старой привычке :) . В среднем хоть трековые, хоть безтрековые посылки доходили в среднем за 25 дней. Пока не пришла зима 2013 года и был поставлен антирекорд - 86 дней. Но я всё равно рад, потому что многие вообще не получили своих почтовых отправлений. Зато я теперь безжалостен к работникам почты.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Безтрековая посылка от 20.06.2013


я сегодня получил извещение на безтрек от 17 мая 2013 года, так что вам еще очень рано беспокоиться

кстати странная вещь, посылке как обычно присвоен трек RA*********RU, но этот трек не трекается, или просто при написании извещения накасячили, завтра заберу свой долгожданчик и проверю :)
 
HerrKaput

HerrKaput

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
96
Местоположение
Россия
я сегодня получил извещение на безтрек от 17 мая 2013 года, так что вам еще очень рано беспокоиться

кстати странная вещь, посылке как обычно присвоен трек RA*********RU, но этот трек не трекается, или просто при написании извещения накасячили, завтра заберу свой долгожданчик и проверю :)

У нас суровая почта - могут извещение неделю от почтового отделения до квартиры нести.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У нас суровая почта - могут извещение неделю от почтового отделения до квартиры нести.

ну извещение мне принесли быстро, выписано было в субботу, но вот сколько недель она лежала в ПО сложно сказать, так как номер его перевалил за 500 :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live