• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
как думаете.. обычная роялмейл почта ( не емс ) дойдет до нового года? ( выслали пару дней назад. уже вот вот вылетит в страну назначения ( рф )).
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
как думаете.. обычная роялмейл почта ( не емс ) дойдет до нового года? ( выслали пару дней назад. уже вот вот
вылетит в страну назначения ( рф )).
Лотерея) Почта перегружена. Посылка напр. как мне в Мск. может лететь не на прямую, а через Брянск,Мурманск и т.д. , потом её примут почтовики, занесут в базу(импорт),потом отправят в Москву,где её примут уже местные почтовики. Местные отправят на таможню,дальше уже по обычному сценарию.

По последним данным,сейчас 13 тысяч отправлений ждет своей очереди в грузовиках перед московской таможней.



Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
как думаете.. обычная роялмейл почта ( не емс ) дойдет до нового года? ( выслали пару дней назад. уже вот вот
вылетит в страну назначения ( рф )).
Лотерея) Почта перегружена. Посылка напр. как мне в Мск. может лететь не напрямую, а через Брянск,Мурманск и другие разгрузочные терминалы в регионах, потом её примут почтовики, занесут в базу(импорт),потом отправят в Москву,где её примут уже местные почтовики. Местные отправят на таможню,дальше уже по обычному сценарию.

По последним данным,сейчас 13 тысяч отправлений ждет своей очереди в грузовиках перед московской таможней.

Моя посылка не пробилсь даже по "другой" базе, но вероятность, что "Воруют Сцуки" до таможни не исключается. Через слишком много рук грузчиков проходят наши посылки.

Но и вероятнось получения моей посылки где-то в феврале тоже не исключается.

/всё из разговора с доброй дамой из таможенной службы/

С Праздником Друзья!
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
По последним данным,сейчас 13 тысяч отправлений ждет своей очереди в грузовиках перед московской таможней.

А если не секрет, откуда такие цифры?

АПД. Увидела :) Видимо, от дамы.
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Апдейт - обновление информации.
А что такое "другая" база? :)
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

va4y

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
одна посылка прошла таможню 29.11, вторая выслана 14.12 емс, скоро будет на таможне...сумма похоже превысит 1000 евро...что будет со второй посылкой? может ли проскочить? если не проскочит - что с ней будет?
 
L

Lupin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тернополь, Украина
А кто-нибудь может подсказать, через куда в Украину посылки приходят? Через какие таможни идут?
 
V

VenturerEbay

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импортнулась посылочка от 30.11, в итоге 16 дней в пути, ждемс когда можно будет забирать.
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Моя посыль от 30.11 вчера вечером покинула ММО) укладывается в обычные сроки :)
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Top_gun

Top_gun

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Вологда
sv16ru, моя от 01.12 тоже вчера ПММО. Мож они вместе =) У тебя куда едет?
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Top_gun, моя под Казань, через 3-5 дней вручат :)
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
А у меня вот так

Обработка 07.12.2011 23:06 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

И тишина
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
va4y, ничего не будет. Главное, чтобы одна посылка не превышала лимит.
 
Top_gun

Top_gun

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Вологда
sv16ru, хорошо тебе, я не на столько оптимистичен =)
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
c 6 ноября числа посылки нет. Связывался с продавцом он сказал что на почте сказали что вернули посылку и как он её получит отправит обратно мне. я как понял её свистнули на границе и из-за несответствия с весом была отправлена обратно?
Или я наивный?))))
спор я открыл)
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Handtec - магазин фуфло!!! Пока они поддерживали систему оплаты Paypal, проблем с возвратом денег за утерянную посылку не было!!!! но теперь!!!!!!!!! Я оплатил HTC Sensation простой банковской картой Mastercard. 28го сентября был экспорт и до сих пор я не получил посылку. Она потерялась не дойдя до России. Магазин отказывается возвращать деньги и высылать повторно посылку!!! Все зависло намертво! Не вздумайте ничего там заказывать. После оплаты товара им глубоко нас$ать - дошла до вас посылка или нет. Ответственность несет международная почтовая служба, в моем случае Parcelforce, им тоже с$ать!!!!!!!!!!!!!! Почти три месяца жду телефон. За углом моего дома в лавке он стоит уже столько же сколько я отдал за него англосаксам!!! Вот такая де$ьмовая история, друзья!!!
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Магия форума, помоги! Импорт посылки от 2 декабря Signed-For приди!
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
пока вот так :
Импорт 16.12.2011 01:19 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 17.12.2011 00:45 104001 МОСКВА PCI-1
Таможенное оформление завершено 17.12.2011 01:11 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней

Живём дальше!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live