• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
fantask, Это один из погорельцев. Не факт кстати что посылка твоя. Могли и по ошибке заслать. Такой случай уже был. Поищи по треку-скорее всего он уже где-то засветился(если только это не внутренний трек)
 
E

Evb7

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
До сих пор по России не трекается. Это нормально.? Посылка с watchshop.
это нормально
у меня посылка того же watchshop вообще даже экспорт из Англии не трекался нигде, везде писалось - ваша посылка отправлена в отделение почты России.
И все
правда, пришла быстро, экспорт был 13.06

вот с почты России инфа:
 

Вложения

  • часы.jpg
    часы.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 33
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Может кто то встречался с таким . Посылка 2 месяца висит в Англии со статусом "Your item has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas". Посредник подал на розыск, через несколько дней статус изменился "It's on its way, Your item with reference has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas." Так и не понял в пути она или нет, был таки экспорт ... непонятно. Посылка вида RU.....GB
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Chiaureliv,

это значит что она вылетела в россию в день, указанный на сайте

по факту это значит что она уже месяца полтора валяется где-то на складах варшавки, а может сгорела в майском пожаре
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
получил сёдня бестрэковую.в пути 43 дня.посыль пришла в пакете который с одной стороны был бессовестно вскрыт.даже не заклеили.не пропало ничего т. к не жратва и не гаджеты.
 
F

fantask

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
29
Баллы
0
fantask, Это один из погорельцев. Не факт кстати что посылка твоя. Могли и по ошибке заслать. Такой случай уже был. Поищи по треку-скорее всего он уже где-то засветился(если только это не внутренний трек)
Посылка моя оказалась, из Англии, но не от 19 апреля, а более поздняя. Отправлена была уже после пожара, так что не погорелец. Просто почему-то почтовики указали США вместо Англии.
 
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Посылка моя оказалась, из Англии, но не от 19 апреля, а более поздняя. Отправлена была уже после пожара, так что не погорелец. Просто почему-то почтовики указали США вместо Англии.
оффтоп: да они неграмотные все там, мне посыль из Австралии пришла, в извещении было написано Франция. я долго думал почему Франция, а когда получил пакет там крупно было написано маркером FRAGILE :D
 
Rocknroll2

Rocknroll2

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
RUxxxxxxGB 29.05 , тишина .

Операторы почтовой связи не несут ответственность за утрату, порчу (повреждение), недоставку ...... нарушение контрольных сроков пересылки, если будет доказано, что таковые произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы.............
федеральный закон о почтовоЙ связи

Обстоятельства непреодолимой силы!.....вот ведь с чем люди каждый день встречаются лицом к лицу
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
RQ438758105GB - молчит... еще раз в магаз написать чтоль
 
I

imakc

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
экспорт от 09.05.2013 импортнулась сегодня в Питере(!), я уже и кейс открыл, думал она погорелец. Недавно экспорт-импорт 9 дней был, чудеса.
 
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
Хочу поинтересоваться, причем тут погорельцы? Говорили же пострадали в основном из Китая и Южной Кореи, причем тут Англия?
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Говорили же пострадали в основном из Китая и Южной Кореи, причем тут Англия?
Мне мелкий пакет с Англии пришел с оплавленной упаковкой и с характерным запахом... а говорили...
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
От 16,04 наконец-то сдвинулся трек вида RJ*********GB ))
Импорт 23,06
Таможня 24,06 - Покинуло место международного обмена
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
E

Evb7

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
интересно, а как почта Росси собирается компенсировать убытки потерпевшми?
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
интересно, а как почта Росси собирается компенсировать убытки потерпевшми?
Почта России - никак. Компенсировать будут отправителям. Нам одна надежда на адекватные решения по диспутам. А то останемся без денег и товара. Вот, например, я - стараюсь диспуты не открывать, всем известна ситуация с нашей чоптой. Но на эту покупку, которая ушла на экспорт из UK 26/04 и пропала, диспут открыла из-за пожара+стоимость товара больше 150 фунтов что для меня немало. Продавец подал запрос на свою почту, написал мне номер запроса и т.д. и еще добавил что из России очень много споров и что он, наверное, отправлять к нам больше ничего не будет. Все понятно, а что делать? Оставаться без денег и товара совсем не хочется. Продавец, может, хоть страховку получит..
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но на эту покупку, которая ушла на экспорт из UK 26/04 и пропала, диспут открыла из-за пожара+стоимость товара больше 150 фунтов что для меня немало. Продавец подал запрос на свою почту, написал мне номер запроса и т.д. и еще добавил что из России очень много споров и что он, наверное, отправлять к нам больше ничего не будет. Все понятно, а что делать? Оставаться без денег и товара совсем не хочется. Продавец, может, хоть страховку получит..
У меня пиджак с экспортом от 19 апреля сто пудов сгорел или промок, но открывать диспут как раз специально не стал, потому что знаю - в пожаре продавец не виноват! Это чистой воды форс-мажор! Надо хоть иногда риски и на себя брать, а не все на продавцов вешать! И сумма заказа тут абсолютно не причем! Вряд ли продавец Вам со страховкой отправлял, а Вы его заставляете из своего кармана платить за проблемы нашей почты. Поэтому он и не будет больше в Россию отправлять...
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Приходили у кого посылки от 1 мая из Англии?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Добавлено: 25 Июня 2013 - 22:07 #8807

Для статистики: моя посылка с экспортом от 19.04.2013 сегодня импортнулась на PCI-1 в Москве. Вес совпадает с тем, что был при приёме.
у меня безтрек от 19 значит есть надежда)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики или для интереса: вчера получил два безтрека из амазона.юк, одна от 3.06, другая от 10.06
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
У меня посылка покинула ММПО (г. Москва) 21.06.2013г. и до сих пор никаких движений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live