• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
lionx, мелкий пакет.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а у меня с такими буквами обувь едет .это точно мелкий пакет?

Мелкий пакет - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами.

Мелкий пакет может быть простой или заказной.

Допустимые размеры мелкого пакета:
минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.

Предельный вес: 2 кг.

Допустимые вложения: мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров.
 
M

Madelyn

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка от 8.04 все в пути. Когда получу, неизвестно :(
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
с конца марта есть кто ?
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Получил сегодня(15.06.13) посылку от 2 мая(3 футболки), 7 мая была уже в Москве.
На Саратовской почте 8 июня, я приходил в тот день и мне сказали, что ничего нет для меня.
Приходил вчера тоже ничего не нашли, а сегодня в выходной народу поменьше поэтому искали тщательнее и нашли.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
zabeer

zabeer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
На горе стоит сарай
а Новосибирская таможня быстро работает ? и я не могу понять почему мою посылку отправили туда на импорт, ей еще до Питера ехать
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Сегодня получил январскую посылку, доставка наверно проходила через сортировочный центр на...луне.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
это просто праздник какой то .у меня сегодня одна посылка получила статус импорт:D



:D с момента покупки 16.05 экспорт 17.05 и импорт 14.06 :shock: жесть просто .наша почта рулит . и ещё сколько ждать придётся не известно .про вторую посылку тишина .там экспорт 18.05 а импорта всё нет :shock:

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Точно. Сама лично получала обувь (босоножки) с таким же треком. Могу сильно заблуждаться, но, по-моему, треки посылок начинаются на букву С.

спасибо))
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
02.05.2013 (Эксп) , Импорт 13.06.2013 RQ
 
M

Marina gavri

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Saratov


Откликнитесь те у кого посылки якобы вылетели 18.4 . Я узнала 29 значный номер мешка в котором моя посылка вылетела из Хитроу. Но........... увы она до сих пор не была отсканирована ни в одном аэропорту Москвы. Типа он вообще не прилетал в Москву. Брянск- замечательный начальник сам даже перезвонил- тоже не было у них этого мешка- в котором в числе других мой мелкий пакет. Оренбург- тоже не было. Вес мешка 4.100 кг . Моя посылка 1.8 , но очень большая коробка с нарядом на выпускной , прошедший 29 мая дочке. Конечно время потеряно ,да и нервов ущло куча, и денег на звонки , Но сейчас это уже дело принципа. Вероятно, что другие посылки из этого мешка тоже кому--то не дошли.
Несколько человек мне обьяснили, что Royal mail экономя на доставке отправляет посылки не то до Голландии , не то до Словении , а оттуда грузовиками через Украину к нам. Вопрос в том , что принимают уже июнь. А апрель то где? Я подала на розыск , в Англии продавец тоже подал на розыск. Я понимаю , что если мешок с моей посылкой не влетел в Россию, я не могу подать на возмещение задержки доставки, Но я задала вопрос продавцу, чтобы он задал его Royal Mail. Может тогда они возместят ? Где посылки от 18.4?

.
трек RQ430528211GB от 18.4

 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
RQ от 28 мая до сих пор не трекается ни на одном сайте.
Магазин клятвенно заверяет, что посылка выслана.
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
одна от 2.05 (импорт 14.06) покинула самарский ПМО;
обе от 7.05 (импорт 10.06 и 11.06) покинули сортировку (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3)
 
Тахома

Тахома

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
а Новосибирская таможня быстро работает ? и я не могу понять почему мою посылку отправили туда на импорт, ей еще до Питера ехать

Быстро. Другой вопрос сколько ее будут везти в Питер
 
M

MrKirk

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
В пятницу наконец получил на почте телефон, который по предзаказу покупал почти три месяца назад.
В посылке должен был быть сам телефон, а также чехол к нему и защитная пленка.
Телефон слава богу пришел в целости и сохранности, а вот чехла и пленки в коробке почему-то не оказалось,
может продавец что-то накосячил, при этом просил положить туда же инвойс и его также не оказалось.
А посыль почему-то сильно отдавала горелым, перепугался капец когда вскрывал её на почте и проверял.
З.Ы. Заказывал тел на unlocked-mobiles
 

Вложения

  • track.jpg
    track.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 32
Live

Similar threads




Вверх
Live