• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
УЖОСССС!
а моя роялмэйл 17мая передана ту моску... и ту ту, на сайте ПР них-фига
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь владеет английским без переводчика(смысл перевода не совсем ясен)помогите перевести данное сообщение

Я просил продавца все таки найти номер отслеживания так как 45 день будет 31 мая,и без него я не знаю где вообще посылка и стоит ли открывать кейс,на что он мне ответил

Good evening, I agree tracking or no tracking it should have arrived by now.

As a suggestion can we:

- let you choose any other pair of shorts as a replacement.
- refund 10% as a gesture of goodwill
- before these are taken to post we will give you tracking number

Kind regards

Steven

Я понял только,что он предлогает выбрать другие шорты,но не понятно бесплатно или нет,10 процентов возврат ,но не понятно за что,ну и обещает полюбому дать номер в следующий раз
 
R

RuslanS

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Кто нибудь владеет английским без переводчика(смысл перевода не совсем ясен)помогите перевести данное сообщение
Он согласен что посылка не зависимо от наличия трекинга должна быть Вами получена и предлагает Вам выбрать другие шорты взамен, вернет Вам 10% их стоимости и отправит с трекингом. Как то так...
А платить или нет лучше уточнить у него, я думаю что это будет бесплатно плюс вам вернут 10% стоимости.
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
2) Экспорт 20 апреля , Импорт 09 мая 104001 Москва PCI-1 ,Передано таможне 18 мая 2013 .Мелкий пакет пришел весь убитый, попав в пожар,адрес еле читаемый ,коробка вся мокрая, кеды пошли плесенью,вот такие вот дела((
Всем удачи и терпения.......
Блин, у меня пиджак Бриони, экспорт 19 апреля.... до сих пор нет импорта... сгорел или сгнил походу... :(
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Блин, у меня пиджак Бриони, экспорт 19 апреля.... до сих пор нет импорта... сгорел или сгнил походу... :(
Сочувствую(Я когда достал,эту коробку ,так обидно стало, плесень и коробка ввиде комка........Мне с 18 апреля тоже не пришел еще мелкий пакет.
Это хорошо ,что вообще пришла посылка.А так бы заморачиваться и не стали и списали.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказала обувь в Англии, одна посылка отправлена 30 апреля, вторая 4 мая, на сайте почты России вообще никакой информации. Смотрю, у многих такая ситуация, безобразие какое -то.
 
V

vik82

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
От 24.04.13 висит на экспорте посылка из Англии. Когда же наконец появится на импорте?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
01.04 заказал, только сегодня получил, итого почти 2 месяца.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Безтрек отправленный 29.04 получен сегодня,шел через брянск,безтрек от 19.04 неизвестно где. Штаты от 16 марта видимо тоже рядом с британским безтреком от 19.04.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
думаю скоро будет массовый импорт, т.к. похоже PCI-1 заработал наконец.
 
V

vik82

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Хорошо бы, а то очень не хочется спор открывать.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
магазин английский трек прислал только что,
вот такого типа MHI-12-1234567. И ссылку где трекать http://www.trackmail.co.uk/?tracking
Я таких треков с Англии (да и вообще) отродясь не видала, это что за чудо такое?
О, нашла про этот трек /...ost__p__2048732
Только не поняла это тоже ройял маил или кто такой? И будет ли он по РФ отслеживаться?

Продолжу, тихо сам с собою :)
Для общего развития и может кому пригодится. Спросила магазин, получила ответ:
The order has been sent via an International Mail Handling company who will transport the goods from us to your country where they will be passed onto a local postal or courier service.
As your order is below £100.00 the tracking will be limited to when the goods leave the UK.

Заказ был отправлен через Международную компанию обработки писем, которая будет перевозить товар в вашу страну, где он будет передан в местную почтовую или курьерскую службу.
Так как ваш заказ до £ 100.00, то отслеживания будет ограничено, когда товар покинет Великобританию.

Вот так, для заказа в 70 фунтов трека не полагается :unknown: Письмом пойдет. Коробочка килограмма на полтора... :fool: И по РФ ничего не отследить. Какая уж там курьерская служба... наивный магазин :crazy:
 
O

omgedo

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
На той неделе получил безтреки от 8 января, 2 февраля, 24 и 30 апреля. Учитывая, что общая стоимость посылок превышала 10к, было очень приятно что они таки дошли -)
 
C

conservateur

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня, 29 мая, получил бестрековый мелкий пакет, отправленный из Британии 26 ноября прошлого, 2012 года. Импорт в Москве состоялся 20 мая. Общее время пребывания посылки на складе ПР - всего-то чуть менее полугода.
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Англия становится какой то черной дырой, из Китая хоть какие то движения,а у меня тут 2 посылки от 22-23 апреля и даже солнца (импорта) не видно, говорят здесь нефуй ловить, но... :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live