• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
смотря по чём будут продавать.если по цене сотки земли (для своих) на рублёвке, то думаю отбоя от желающих не будет.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
никто не купит почту россии - это гос монополия. в россиию инвесторов на нефть и газ то с фонарями по всему миру ищут - нашу страну обходят стороной и крестятся - ни судов, ни бизнес-климата, ни чётких перспектив на будущее.

чтобы что-то изменилось в почте россии - надо всё анчисто сносить, убирать структуру, уволить всех. пригласить аамериканцев или британцев чтобы они разработали логистику с нуля для всей страны и создавать новую почтовую структуру
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
никто не купит почту россии - это гос монополия. в россиию инвесторов на нефть и газ то с фонарями по всему миру ищут - нашу страну обходят стороной и крестятся - ни судов, ни бизнес-климата, ни чётких перспектив на будущее.

чтобы что-то изменилось в почте россии - надо всё анчисто сносить, убирать структуру, уволить всех. пригласить аамериканцев или британцев чтобы они разработали логистику с нуля для всей страны и создавать новую почтовую структуру
А это уже - Фантастика! :mrgreen: Самое противное в этой ситуации то, что ведь у нас нет никакой альтернативы... Та же EMS - это тот же косяк от ПР, только за денежку. Одним словом - сплошной мазохизм. :p
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
чтобы что-то изменилось в почте россии - надо всё анчисто сносить, убирать структуру, уволить всех
вы видимо коммунист (до основания разрушим а затем.....) людей других в этой стране нет .вы призываете заменить народ? у нас уже были консультанты и помогали одному страну приватизировать про них недавно говорили.если купят почту то свои, а иностранцам она не нужна тут вы правы.я это имел ввиду.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
если купят почту то свои, а иностранцам она не нужна тут вы правы

пэ эр не могут приватизировать, она внесена в список стратегических предприятий страны. ни свои ни чужие никогда не купят пр.

я не коммунист, я анархист. вчера не выдержал на почте - поругался маленько с замом начальника. запарило меня вся эта ситуация - моё письмо 1 класса из перми в модмосковную истру ползло 15 дней, хотя должно идти 3. она мне и выдала - чего вы ждёте, тут зарплата 8 тысяч рублей, кто пойдёт сюда работать. на мой ответ - что же вы тогда тут сидите, если платят мало и все недовольны ответа я не получил. да и остыл уже.

беспросветная опа - мартовские(!) мелкие пакеты из германии и великобритании даже импорта нет, уже за 50 дней перешагнули. внутренняя корреспонеденция заходит с жуткими запозданиями. вообще не хочет работать почта россии. если так как они - лучше совсем не работать.

да, народ надо менять. за воровство кисти рубить, за убийство голову. умному организованному человеку не нужна власть над собой. а вот необразованным массам, слабым на пороки и с киселём вместо мозгов нужны все эти рамки полиции/надзоров/прокуратур

уже 2 недели не получал абсолютно никаких отпарвлений, хотя редкий день проходит без заказа на ибее. как это назвать? ведь где-то они лежат, и не в германии и великобритании пылятся на складах - а ту тв россии матушке.

печально что абсолютно, ну ни малейшей надежды на улучшения нет, бесперспективно. фантастикой выглядит то что новое руководство нормализует работу логистики и в отделениях не будут продаваться шнурки, тампоны и стиральный порошок - каждый должен заниматься своим делом. я веду интернет торговлю, продаю с трёх фоурмов и молотка, магазин или инетмагазин должен продавать тампоны, почта россии должна доставлять письма и посылки. а вот если я пойду продавать тампоны, магазин будет доставлять письма, а почта россии уйдёт в интернет торговлю - наступит разруха, которую мы и наблюдаем. посылки и отправления щиплют на сортировках, абсолютно никто ни за что не отвечает, у почты иммунитет к жалобам и ответственности, сроки доставки не выдерживают критики. на одном форуме вычитал что в 1890 году письма из ньюйорка в лондон доставлялись исключительно на пакетботах и пароходах и занимало это... внимание - 23 дня, дак какого хрена в эпоху укрощённого атома и авиапочты сроки выросли в 2 раза? вопрос вникуда
 
K

kisekin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
да уж((( Мне тут письмецо 5 мая кинули в почтовый ящик, отправленное из Москвы в Москву 11 апреля. По штемпелю в мое почтовое отделение оно пришло только 2 мая :shock: Такими темпами мои мартовские заказы с Англии и США придут только к августу (если вообще придут).
 
S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
Сегодня получил безтрековую от 7.12.12))))
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
получается по пять месяцев без дела валяются посылки
 
S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
получается по пять месяцев без дела валяются посылки
Зато на сайте ПР всё радужно, и все счастливы. Как во времена коммунизма. Очень хочется пожелать всем тем, кто замешен в почтовом, таможенном и доставочном коллапсе - получать зарплату равною той, которую получают рядовые почтальоны, и что бы шла она им по пути и срокам, который выпадает нашим посылкам идущим как с Европы, Китая и США, то бишь по 2-5 месяцев. Господи, прости меня за мои слова...
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Почему-то из Англии посылки долго идут.Трековая от 7 марта только до Питера добралась,Безтреки две штуки XZ где 2 месяца.Из штатов уже две получил 45 и 51 день шли.И то на вторую извещение только вторичное принесли.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
strateguc крик души?под ним можно подписаться.
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
Три посылки из Англии, начало-середина февраля, все еще жду....пока тишина
Заказал кроссовки и форму, заранее, ага, чтобы в апреле уже бегать в новеньком.....счазззз
Получил только одну , от 12 марта, причем трек на ней переклеен наш, по которому все выглядит хорошо,
импорт-прибыло в место вручение, дней 10 всего, а где была все остальное время тишина.....
 
s0n1k

s0n1k

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
доброго дня.
подскажите, а есть какая то разница платная пересылка или бесплатная по срокам доставки?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
s0n1k,
нет, как повезет...
 
s0n1k

s0n1k

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Andre13, Ладно будем ждать и надеяться, экспорт с 18.04...
 
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
да уж((( Мне тут письмецо 5 мая кинули в почтовый ящик, отправленное из Москвы в Москву 11 апреля. По штемпелю в мое почтовое отделение оно пришло только 2 мая :shock: Такими темпами мои мартовские заказы с Англии и США придут только к августу (если вообще придут).
от 10 декабря безтрек до сих пор не дошел из Британии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live