• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Отправил пакет в GB. Трекается ли где-нибудь? И за сколько дойдёт? (8 дней в пути, 7 день - экспорт)
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Сегодня получил самую быструю бестрековую посылку за все 2 года моих покупок в интернете: 14.11 - 25.11. Полторы недели - всегда бы так.
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Кто ответит мне???

в поиске очень много статей как открыть диспут на paypal. по истечении 45 дней после неполучения...
но так как вы оплачивали напрямую, не используя paypal, это к вам не подходит.
если это магазин посмотрите условия доставки и гарантии.
в любом случае остаеться только ждать и надеяться.
 
C

Coupe07

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
КАЛУГА
Добрый день. Знакомый выслал мне IPhone из Англии. Импорта нет уже 18 дней. Скорее всего посылку украли. Если он напишет заявление на розыск, через какое время он получит страховку? Жаловаться в PayPal и в свой банк не могу, т.к. человек не виноват.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Добрый день. Знакомый выслал мне IPhone из Англии. Импорта нет уже 18 дней. Скорее всего посылку украли. Если он напишет заявление на розыск, через какое время он получит страховку? Жаловаться в PayPal и в свой банк не могу, т.к. человек не виноват.

по-моему 18 дней тоже ещё не крайний срок, может просто предновогодний завал... как я уже выше писала, моя импортнулась через 14 дней, сейчас выпущена таможней и опять тишина...
 
C

Coupe07

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
КАЛУГА
по-моему 18 дней тоже ещё не крайний срок, может просто предновогодний завал... как я уже выше писала, моя импортнулась через 14 дней, сейчас выпущена таможней и опять тишина...

Если бы там был не IPone 4S, я бы конечно не волновался. Только вот по этой ссылке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...-tracking-details&parcel_number=EE564820695GB посылка уже давно в Москве. На мой запрос в EMS, ответили, что это наверное ошибка. Вопрос о сроках получения страховки ещё актуален.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
по истечении 45 дней после неполучения
не надо говорить если не знаете!!!Диспут открывается НЕ позднее 45го дня с момента оплаты.После 45 дней открыть диспут просто не получится.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
не надо говорить если не знаете!!!Диспут открывается НЕ позднее 45го дня с момента оплаты.После 45 дней открыть диспут просто не получится.
да вообще то знаю что не позднее, просто написал немного неправильно диспут открывается крайний срок на 45 день, обычно открывают раньше.
могли бы поправить и не так агрессивно

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 42 сек.
безтрек от 16 октября все таки пришел сегодня
пока 2 пропажи из 6
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Сегодня отправили Signed For-надеюсь получить до НГ :crazy:
безтрека от 26.10 так и не слыхать...
ЗЫ: В прошлом году Дизаир отправленый Signed For 15.12 приехал аккурат 31.12 :Yahoo!:
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Жду еще один безтрековый от 04.11.11.

Сегодня получила! Сразу две посылочки от 4 ноября, одна из Лондона, вторая Нидерланды, итого, не считая дня получения опять 27 дней.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Вчера получил свой последний безтрек из Англии от 9-ого ноября
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
моя импортнулась через 14 дней, сейчас выпущена таможней

Вид отравления EMS или Signed For?

Добавлено спустя 28 мин. 51 сек.
Кто ответит мне???

Тема есть на форуме "ПОМОГИТЕ !!! (пропал телефон от handtec) "
Деньги вернете свои скорее всего, но не скоро. Магазину нужно время на подтверждение пропажи от почтовой службы.
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
У вас уже ноябрьские пришли,,я вот зашла на сайт посмотреть,а меня нет от 5-25 октября ни одной.....
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
тоже интересует. а то только одна посылка в ноябре из Англии и блин застряла где то уже с 11 числа. вот и думаю паниковать или рано. а то месяц с момента покупки уже прошёл)
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Вид отравления EMS или Signed For?

Добавлено спустя 28 мин. 51 сек.


Тема есть на форуме "ПОМОГИТЕ !!! (пропал телефон от handtec) "
Деньги вернете свои скорее всего, но не скоро. Магазину нужно время на подтверждение пропажи от почтовой службы.

спасибо!
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Отправка продавцом 08.11.2011 UK Импорт 20.11.2011 МОСКВА PCI-1 Передано таможне 22.11.2011 МОСКВА PCI-1 Таможенное оформление завершено 22.11.2011 МОСКВА PCI-1 Обработка 22.11.2011 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена Обработка 23.11.2011 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
Не подскажете,где можно такую статистику посмотреть по своей посылке?Прод отозвался трек номер дал,смотрел на гдепосылка.ру,грит,что отправлено в страну назначения 26.10 и всё,может ещё какие сайты для трекинга подскажите.Спасибо.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Вот пользуйтесь.
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
albar Спасибо Вам за помощь,но на мой трек
RJ*********GB пишет что :К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером************ не найдена. Это значит,что посылка ещё не прошла Импорт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live