• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Завтра иду забирать очередной безтрек с британии. Вероятно пришла посылочка отправленная еще 2 апреля, итого 27 дней в Украину..

Пришло в итоге сразу 2 безтрека, один отправленный 2 апреля, второй гдето 20 марта. Примечательно то, что на втором стоит странная печать, которая дословно переводится как "отправлено в хошимин по ошибке" - что посылка в украину с британии должна делать во вьетнаме мне так и неясно.. также еще есть какаято наклейка на турецком - посылка облетала походу полмира пока доехала.
Так что всем ждущим безтреки и треки в Украине могу сказать одно - ждите, все придет, просто нужно время
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
не такой и редкий у меня так с 8 апреля ""Обработка. posted on 08/04/13 with reference RU073XXXX25GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas
ну что?ваша вылетела с Британии? моя от 18 апреля все готовится к отправке,раньше за это время уже приходила.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
AlerNew, я уже пару писем на почту рояла накатал-морозятся...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
5 Марта экспорт
30 апреля импорт и таможня

вчера написал жалобу в столичный роскомнадзор. может только это и помогло, а может просто совпадение.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
T

tvy64

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
г.Чита
вчера написал жалобу в столичный роскомнадзор. может только это и помогло, а может просто совпадение.
я тоже накатал правда на сайт ЕМС, после стандартной отписки о почтовых конвенциях что ищет отправитель, и ничем помочь не могут так как трек в россии не зарегистрирован, через 4 часа произошел долгожданный импорт которого ждал 25 дней, и даже уже таможню пролетела даже ровно за 1 минуту. Наверное тоже совпадение
 
G

Galyabondar

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тосно
моя так с 7го марта и висит в статусе "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION". И что он значит...на экспорте она не засветилась...это больше всего смущает.....
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
K

Kirillcore

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Спб
на прошлой неделе получил безтреки
27 декабря(!!!), 5 марта и 5 февраля. Вот такой вот разброс.

Сегодня забрал 5 февраля, 6 марта, 2 апреля.
Продолжаю ждать долгие посылки.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
я уже пару писем на почту рояла накатал-морозятся...

где это можно у них на сайте сделать мож и я до кучи накатаю письмо

И моя с 18.04.без движения, а вторая, которую вместе отправили еще 20.04 на экспорт ушла

из-за этой пянки ничего не хочу заказывать из Англии

сегодня из USA пришёл пакет все то почти 3 недели а тут (((
 
G

Galyabondar

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тосно
а у меня это вообще первая посылка из-за границы, и такая задница (извините).....уже жалею что связалась со всем этим....
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
AlerNew, здесь посмотрите, внизу, Help centre
 
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
Всем привет. Почта России на майские отдыхает? или работает? стоит ли ждать обновлений на смс треке?
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мою RQ413153227GB от 20 феврвля наша ПР сегодня назад отправила :( На почте сказали, что № квартиры не было указано, но я сомневаюсь, не первый раз заказываю на стартфитнесе, там в инвойсе все верно. 20 апреля в субботу поступила в ПО, а 22 в понедельник они её уже отправили на возврат, даже 30 дней ждать не стали. 23 я заявление написала на уточнение адреса, но всё равно не помогло отправили назад в Англию. Теперь летние футболки получу только осенью :( Кроме адреса был написан номер телефона, с почты могли бы позвонить и спросить № квартиры, если бы были нормальными людьми.
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
22.04 посылка покинула сортировочный центр (Москва, Казанский вокзал ПЖДП цех-3) и испарилась. В Иркутский сортировочный центр не поступала, в ПО о ней не слышали.
Как так?
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну за неделю до почты в Москве добирается после сортировки,Иркутск подальше будет
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
У меня 3 посылки гуляет,по одной уже возврат сделан палкой.Я не надеюсь!

А от 6.04.2013 тоже импорта нет RI*********GB.Хоть завязывай с покупками(((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live