• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
от 11.11 только вчера объявилась в Москве, 14 дней "в воздухе"
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
little_alien, у меня складывается впечатление, что сроки увеличлись, как минимум, на +1 неделю. У меня ещё один безтрек идёт уже более двух недель, когда ещё месяц назад всё приходило ровно на 14 день от даты отправки
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Таможня прям рекорды бьет :)
Передано таможне 27.11.2011 21:02 104001 МОСКВА PCI-1
Таможенное оформление завершено 27.11.2011 21:03 104001
МОСКВА PCI-1,


вот бы ПР так работала..
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
21.11.2011 17:32:00. Таможенное оформление завершено, 104001, МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней, 1,684, 0, 0
21.11.2011 17:32:00. Передано таможне, 104001, МОСКВА PCI-1, 1,684, 0, 0
а как вам такое?))) :crazy:
 
A

apple34

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
UFO
емс за 7 дней прошло, щас едет с Москвы до Уфы уже 3 дня
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
У кого есть задержки из Англии сейчас? Обычно через 3-4 дня после отправки посылка уже приходит в Украину, а сейчас уже 6й день пошел.

Судя по последним постам в теме, у всех. Мне в сибирь обычно (летом) за две недели долетало, а сейчас месяц.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Везунчики! у меня только одна посыль из GB (в мае) дошла за 27 дней - все остальные не меньше месяца.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
за три последних месяца с английского ebay из из 6 посылок не пришло 3 штуки. надеюсь все таки придут.
от 29 сентября безтрек (мелочь ).
от 16 октбря безтрек может еще придет ( мелочь).
от 21 октября с трекингом RJ853502125GB ( регбийный мяч). все еще типа не поступил в РФ.
на два отправленных письма, получил ответ с почты - что данное отправление не зарегистрированно на территории РФ и тд....
из дошедших срок в среднем месяц.

с учетом того, что за три года потерялись только три посылки а тут столько же за три месяца, как то не радостно.
надеюсь это все таки завалы. и скоро ситуация изменится к лучшему.
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мне за последние месяцы прилетело 3 посылки, и одна в пути:
первая в начале сентября - с треком, 14 дней;
вторая в конце сентября - без трека, 14 дней, удивительно;
третья посылка выслали в начале октября - без трека, 42 дня, время увеличилось как видите ))));
четвертая... выслали в конце октября, месяц прошел, так что думаю еще недельку, другую...
Основная проблема декабря - получить посылку до нового года ))) всем удачи!
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Подскажите плз, что делать?
Тут некоторые высказывались, что я якобы всех замучил, но на моем месте может оказаться любой!!!
И так, ситуация следующая: от 28.09 посылка потерялась (нет импорта). Сделал запрос на розыск. Никаких результатов. Сделал запрос на рефанд, в ответ - отказ, объясняют тем, что, пока розыскные мероприятия не будут завершены, они не смогут вернуть деньги. Тут вопрос возникает - как эти мероприятия смогут закончиться?! Абсурд! Лимит по времени не объявили, все размыто - 1-3 месяца...
Handtec кормили завтраками и послезавтраками. Ничего конкретного не отвечали, а теперь и вовсе не отвечают на мои письма.

Хочу вернуть деньги, но не знаю как. Посылка эта с Sensation-м уже зачем не нужна. Платил картой MasterCard. Позвонил в свой банк, объяснил ситуацию, говорят идите в полицию и пишите заяву. Иначе никак?
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Подскажите плз, что делать?
Тут некоторые высказывались, что я якобы всех замучил, но на моем месте может оказаться любой!!!

Да ничего уже не сделать

все что вы могли бы сделать уже сделали, надо было вовремя открыть дисут на палке и переводить в претензию после 20 дней.
сейчас же просто ждать. вполне возможно еще придет.
у меня личный антирекорд был, посылка пришла после 97 дней. у товарища после 6 месяцев чехлы на телефоны пришли.
если вещь специфическая, то большая вероятность что все таки появиться.
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
...все что вы могли бы сделать уже сделали, надо было вовремя открыть дисут на палке...
понятно. спасибо. А что значит диспут на палке? Paypal? я платил не через Paypal а простой банковской картой
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Доброго всем времени суток.Пользуюсь сервисом ebay впервые,поэтому прошу не пинать.Я заказал в Англии кроссовки для сына,оплатил через PayPal 25 ноября,в описании отправки-Royal Mail International Signed-for,на такое отправление должен быть трек?Если да то как его узнать?Обращался к продавцу с просьбой сообщить отправлена посылка или нет,от него-тишина.Как узнать отправлена посылка или нет?Начинаю волноваться,для меня 2,5 тыс руб деньги немаленькие,хотел сыну подарок к НГ сделать...
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Доброго всем времени суток...

такая отправка отслеживается на територии РФ.
напишите письмо проду с просьбой сообщить трек. если не ответит подождите две недельки (мало ли, может он в отъезде) и напишите в ebay resolution centre что прод не отвечает, в этом случае уже сам ебей свяжеться с продом.
и почитайте также ветки на этом форуме. тут описаны случаи про трекинги и что делать когда прод не отвечает.

http://www.ebay-foru...bd%d0%b8%d1%86/
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
feim Понятно,спасибо за ответ.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
У меня безтрек из Англии идет уже 26 дней.
 
B

bunker01

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
AirMail просто без трека. С треком Signed For
 
Live

Similar threads




Вверх
Live