• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
от 22.02 все нет безтрека
 
RENaissance

RENaissance

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Москва
Сегодня курьер привез.
Снимок.JPG
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Signed for от 21 марта сегодня 16 апреля - появилась на импорте
 
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Товарищи форумчане, а кто в курсе, что сейчас творится с доставкой из Великобритании в Украину??
У меня 4 безтрека от середины марта и начала апреля непонятно где до сих пор, раньше за неделю долетало стабильно, сейчас же творится что-то невообразимое судя по всему.
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
только что забрал безтрек из асос, отправлен 28 февраля, импорт в петрозаводске 4 апреля
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
R

Roof09

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
RQ415071137GB от 20.02. Со startfootball.co.uk
до сих пор не пробивается на "почте россии". уже год постоянно там заказываю, всегда приходило в течении 3-4 недель. А тут тишина...2 месяца почти прошло
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день !
Немного вопрос не по трекам,а по доставке. Англичане,как говорят, послали посылку 08.03. Royal mail. Безтрек. Посылки до сих пор нет. Завтра посылают повторно. Прошу или трек-номер или документы об отправке. Туманные альбионисты пишут,что они собирают заказы, он-лайн делают заявку в Royal mail, а те приезжают и забирают,но не дают никаких документов. Насколько сие правда ? Заранее спасибо.
 
D

DenyDe

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово МО
Добрый день !
Немного вопрос не по трекам,а по доставке. Англичане,как говорят, послали посылку 08.03. Royal mail. Безтрек. Посылки до сих пор нет. Завтра посылают повторно. Прошу или трек-номер или документы об отправке. Туманные альбионисты пишут,что они собирают заказы, он-лайн делают заявку в Royal mail, а те приезжают и забирают,но не дают никаких документов. Насколько сие правда ? Заранее спасибо.

Мне 4-го марта отправили без трека, тоже не получил. И как-то привык последнее время, что посылки меньше 1,5-2 месяцев не идут
 
A

artishokov

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На Royal mail по треку:
YOUR ITEM HAS REACHED THE DESTINATION COUNTRY.Your item, posted on 10/04/13 with reference RQ27*******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.По треку на почте россии: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ276927807GB не найдена.Что делать?И когда начинать волноваться?С Англии в первый раз в Россию заказываю.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне 4-го марта отправили без трека, тоже не получил. И как-то привык последнее время, что посылки меньше 1,5-2 месяцев не идут

Англичанку в конце марта получил за 20 дней. Ныне попа и из Англии и из Бундеса. Вопрос немного в другом. В документах на отправку посылок... Дедлайн диспута 21. Продавец общается, но что-то веры в него нет , да и в его магазине заказанных мной свитеров больше нет. И вообще, мало,что осталось. Приходят мысли ,что он жулик.
 
Амурский

Амурский

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Амуре
Сегодня курьер привез.
Завидую белой завистью! У меня уже 47 дней висит в экспорте.

Добавлено спустя 12 мин. 10 сек.
Что делать?И когда начинать волноваться?С Англии в первый раз в Россию заказываю.
Волноваться надо начинать месяца через 2, у меня уже с момента отправки прошло 49 дней, пока жду!
Я тебя успокоил?
Здесь поищи! http://www.trackitonline.ru/
 
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Товарищи форумчане, а кто в курсе, что сейчас творится с доставкой из Великобритании в Украину??
У меня 4 безтрека от середины марта и начала апреля непонятно где до сих пор, раньше за неделю долетало стабильно, сейчас же творится что-то невообразимое судя по всему.
так что, с Украины тут никого, как я понимаю?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
inoxdj, Непредсказуемо все. Может и 6 дней идти, может и 46. Сейчас все по другому. Покращення ети его. А безтреки это вообще потенциальные потеряшки.
 
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
bachelor, да просто как-то странно это все. Вот буквально в середине марта все доходило за неделю-дней 9 максимум, а тут такое. Это не может быть както связано с тем что творится сейчас на почте России?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
inoxdj, Вряд ли связано. У нас своя кухня. А у них всегда такое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live