• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
O

olezh4

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
olezh4,
Примерно полмесяца/месяц/два
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
O

olezh4

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
это у вас в такой же стадии как у меня идут 96 дней?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
olezh4, да получил уже....на 97-й :D :crazy:
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случилось чудо! А именно импорт регистрида от 24/02/13 экспорт.


Импорт, 443982 Самара PI-2, 117449 Москва, Российская Федерация

Теперь самое главное что бы на этом этапе всё не зависло. Видать всё же помогло письмо что мой сэлер отправил в Роял Мэйл.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Пакет уже давно трекается на почте Армении. Local Date and Time Country Location Event Type Extra Information 3/22/2013 12:40:00 PM UNITED KINGDOM LANGLEY HWDC Sent abroad

Подскажите пожалуйста, означает ли это, что товар уже пересек Армянскую границу или все еще валяется на складе где-то в другой стране???

я смотрю вам так никто и не ответил.... Нет, посылка еще в пути, в экспорте, просто трекается на почте Армении и все. Ждите импорта, тобишь следующего сообщения на почте Армении. Не знаю просто, какое оно будет..."импорт" или еще как, у всех почт свое, но вы поймете явно, что посылка уже в Армении.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Однако появился такой вопрос- а бывает ли что в строке веса при импорте просто прочерк? У меня первый раз такое...
 
A

adavesik

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Армения
я смотрю вам так никто и не ответил.... Нет, посылка еще в пути, в экспорте, просто трекается на почте Армении и все. Ждите импорта, тобишь следующего сообщения на почте Армении. Не знаю просто, какое оно будет..."импорт" или еще как, у всех почт свое, но вы поймете явно, что посылка уже в Армении.

Мдаа уж... Спасибо ;)
 
Alex767

Alex767

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владимир
И о чудо ! :Yahoo!:
Импорт, Самара 12.04.2013 22:39 (Время в пути: 52 дня, обновление: 0 дней, Вес: 0.048 кг)
Почта России
И двух месяцев не прошло ! Так что ждите ждите и еще раз ждите посылочки ! ^_^
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Уважаемые, оплатил кроссовки на startfitness, как мне корректно запросить трек-номер (какой должен быть текст запроса). И где мне потом его можно отслеживать (доставка на Украину). Первый раз так покупаю, по-этому совсем зелёный. Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарен.
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Noveon, Текст может быть такой: "Dear (имя продавца), please send me my tracking-number. Thank you".
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Уважаемые, оплатил кроссовки на startfitness, как мне корректно запросить трек-номер (какой должен быть текст запроса). И где мне потом его можно отслеживать (доставка на Украину). Первый раз так покупаю, по-этому совсем зелёный. Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарен.

да можно даже не просить, они сами присылают письмо с ссылкой и по ней можно найти свой номер. так что просто подождите немного. просто статус вашего заказа "еще не отправлен", этот статус поменяется через пару дней, и придет ссылка.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а чтой то дядька так швыряет мешок :twisted: 1365854247-clip-34kb.png
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импорт, Самара 12.04.2013 22:39 (Время в пути: 52 дня, обновление: 0 дней, Вес: 0.048 кг)
Похоже целый контейнер англицкой корреспонденции разгрузили 12 числа именно в Самаре. Теперь жду дальнейших телодвижений по трэку и смущаюсь отсутствием веса.
 
B

brygse

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
02
Получил сегодня трековую от 12 марта, ровно месяц шла. А безтрек от 12 февраля до сих пор болтается кде-то.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
А я позавчера написал в магазин, что от 29 декабря товар не получен. Спросили вернуть ли всю сумму или выслать повторно, я попросил второй вариант. Если придёт первая посылка, то оплачу вторую. Теперь, как они пояснили, безтреком мелкие вещи в Россию не отправляют, все только с отслеживанием. Магазин обувной.
Нда. А сегодня принесли извещение. Написал продавцу, что готов оплатить и вторую посылку. Всё равно там тоже нужная вещь идёт, обувных колодок много не бывает! Правда пришла не та модель, а на 10 фунтов дешевле, ошиблись наверное, в честности магазина не сомневаюсь. Попросил скидку на посылку которую выслали повторно.
В итоге все прошлогодние посылки получены! Самая долгая последняя, 106-дневный безтрек из Великобритании, который я сегодня и получил. Импорт от 29 марта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live