• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

brygse

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
02
у кого нить импорт 4 апреля был, есть сподвижки?
1) 04.04.2013 13:28:00 Импорт 104001, Москва PCI-1
2) 07.04.2013 18:00:00 Передано таможне 104001, Москва PCI-1
3) 07.04.2013 19:53:00 Выпущено таможней Таможенное оформление завершено 104001, Москва PCI-1
4) 08.04.2013 14:37:00 Покинуло место международного обмена. 104001, Москва PCI-1
5) 08.04.2013 22:09:00 Прибыло в сортировочный центр. 102027, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
6) 09.04.2013 Покинуло сортировочный центр. 102004, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
Посылка от 12.03.13.
От 12.02.13 безтрековая где-то в средиземье бороздит просторы до сих пор.
 
S

Sergan1987

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Химки
04.04.2013 13:28:00 Импорт 104001, Москва PCI-1 0.911 2 07.04.2013 18:00:00 Передано таможне 104001, Москва PCI-1 0.911 3 07.04.2013 19:53:00 Выпущено таможней.
Таможенное оформление завершено 104001, Москва PCI-1 0.911 4 08.04.2013 14:37:00 Покинуло место международного обмена. 104001, Москва PCI-1 - 5 08.04.2013 22:09:00 Прибыло в сортировочный центр. 102027, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 - 6 09.04.2013 Покинуло сортировочный центр. 102004, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3

Странно у меня до сих пор дальше импорта не пошло
 
L

lilibet

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Omsk
сегодня получила безтрек от 14.02, так что движение есть, ждем, не отчаиваемся!
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Сегодня получил без-трек от 11.01.2013. Импорт по российскому треку 29.03.2013 в Оренбурге.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Новые проблемы "Почты России" совпали по времени с инициативой ФТС по упрощению процедуры таможенного оформления грузов для частных компаний экспресс-доставки. Сейчас курьерские компании оформляют таможенную декларацию на каждый товар для личного пользования в адрес физического лица. Однако новая редакция Таможенного кодекса Таможенного союза предусматривает возможность использования в качестве пассажирской таможенной декларации иных документов; применение этой нормы ускорит время таможенных операций с товарами, приобретенными в интернет-магазинах, писал Андрей Бельянинов Дмитрию Медведеву 19 ноября 2012 года. Глава ФТС предложил премьер-министру протестировать нововведение, пока проект Таможенного кодекса проходит внутригосударственное согласование в России, Казахстане и Белоруссии. 29 декабря 2012 года первый зампред правительства Игорь Шувалов одобрил инициативу ФТС. В тот же день Андрей Бельянинов приказал провести эксперимент до 31 мая на Шереметьевской таможне.
ФТС допустила к эксперименту участников Некоммерческого партнерства профессиональных таможенных операторов, которые получили право при таможенном оформлении заполнять одно заявление на партию посылок. По данным пресс-службы ФТС, четыре участника партнерства — ООО "Каргокаст", ООО ДЛК, ООО "СПСР-Экспресс" и ООО МФК с начала года по новым правилам ввезли в РФ 4,9 тонны товаров. Гендиректор ООО "СПСР-Экспресс" Владимир Солодкин назвал эксперимент ФТС "прорывом, который позволяет для дистанционной торговли завозить посылки в Россию ускоренным способом". Однако "Почта России" смотрит на эксперимент ФТС без оптимизма. Реализация новой схемы ставит в неравные условия пользователей услуг почтовой связи с клиентами экспресс-перевозчиков и курьерских служб, говорилось в письме первого замгендиректора "Почты России" Дениса Чуйко заместителю главы Минкомсвязи Денису Свердлову.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2165866

Прикол :D "неравные условия" для Почты России, интересно он сам то понял, что сказал :ROFL:

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
Вот еще свеженькое от Почты России - хоть посмеялась вдоволь :ROFL: - руководство Почты России - сплошь юродивые?
В конце марта стало известно, что "Почта России" намерена обратиться в МВД с просьбой Нажать расследовать массовую отправку жалоб на ее работу, поступивших в адрес московского управления Роскомнадзора.
Речь в заявлениях, как правило, шла о проблемах с доставкой по почте товаров, купленных в интернет-магазинах.
По данным предприятия, если ранее в управление приходили не более десяти подобных писем в день, то сейчас их ежедневное число выросло до 1000. "Почта России" назвала это тщательно спланированной акцией.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получен безтрек от 14 декабря! :russian: Импорт 29 марта на PCI-1. Картонный конверт в приличном виде, не замусолен. Желаю всем получить свои долгожданные! :mailmail:
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Реализация новой схемы ставит в неравные условия пользователей услуг почтовой связи с клиентами экспресс-перевозчиков и курьерских служб
Так и хочется им сказать:"А работать ПР не пробовала?" :ROFL:
 
S

serg1007

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня получен безтрек с отправлением от 27 марта. Да, да я не оговорился. Безтрек за 14 дней. Small box но ее отдали мне как бандероль.
На коробке кроме отметки Почты России от 9 апреля и отметки Royal Mail больше ничего. Внутреннего трека (Российского) тоже не найдено (даже на извещении).

Зато вышедшая на 10 дней трековый мелкий пакет от 19 марта до сих пор так и находится в состоянии Экспорт. Пошел 23 день.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а Я хочу чтоб сайт ПР Роскомнадзор внес в черный список :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Small box но ее отдали мне как бандероль
тоже ыло такое без печатей и без декларации .. получал как заказное письмо :) и тоже быстро долетело
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Они тебя к су_ициду толкают ? :D
По теме. Не едет ни хрена. Ни за январь, ни за февраль, ни за март ни за апрель. Ни треки ни безтреки
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Сегодня (точнее уже вчера 10 апреля) получены 2 безтрека: 58 дней в пути, 63 дня в пути.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
В конце марта стало известно, что "Почта России" намерена обратиться в МВД с просьбой Нажать расследовать массовую отправку жалоб на ее работу, поступивших в адрес московского управления Роскомнадзора.
Неплохо было бы начать писать жалобы тем, кто до сих пор терпел молча! Чтоб поток жалоб увеличился в 50 раз! Любому понятно, что жалобы не на пустом месте возникают. Только ПР непонятно.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Подскажите, база с треками обновляется или только на сайте починили что-то? Мне на горячей линии до сих пор говорят о каких-то проблемах и обновлений в трекчекере - ноль...
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Получен безтрек от 14 декабря! :russian: Импорт 29 марта на PCI-1. Картонный конверт в приличном виде, не замусолен. Желаю всем получить свои долгожданные! :mailmail:
Поздравляю!

А я позавчера написал в магазин, что от 29 декабря товар не получен. Спросили вернуть ли всю сумму или выслать повторно, я попросил второй вариант. Если придёт первая посылка, то оплачу вторую. Теперь, как они пояснили, безтреком мелкие вещи в Россию не отправляют, все только с отслеживанием. Магазин обувной.
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
Получается летнюю обувь покупать уже поздно. А я сижу 2-3 жду, когда моя весенняя обувь на импорте трекнется.

Плохо, что у нас в России две беды совмещены в одной конторе. :crazy:
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Пипец, опять на 7 дней импорт перенесли если верить sms-trek... скажите тут можно материться вырожая свое отношение к ПР?(( *уки(( когда это кончится... так и хочется им на адрес головной посылку с овном отправить чтобы они сами себе ее и доставили((((
 
B

brygse

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
02
Сейчас позвонил товарищ и радостно сообщил что получил фильтр для фотика купленный ещё 14.12.12 (!). А мне уже с ебея отписали что спор решили в мою пользу и сделали полный рефаунд покупки от 12.02.13. Поторопился я, можно было спокойно подождать ещё месяцок-другой)). Продавца жалко, пострадал из за нашей афигенной почты или таможни или вместе их взятых. Или моей нетерпеливости.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошёл месяц, как жду одну посылку, трек продавец не дал, но я решил сам у него поинтересоваться по поводу наличия оного, так как доставка была платной.
Оказалось, трек у него есть, дал мне его сегодня, но он непонятный.
Пробивается сегодняшним днем с такой формулировкой:
Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
Кто сталкивался? Что это такое он мне дал и трек ли это вообще?
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Прошёл месяц, как жду одну посылку, трек продавец не дал, но я решил сам у него поинтересоваться по поводу наличия оного, так как доставка была платной.
Оказалось, трек у него есть, дал мне его сегодня, но он непонятный.
Пробивается сегодняшним днем с такой формулировкой:
Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
Кто сталкивался? Что это такое он мне дал и трек ли это вообще?


Это нормально- значит наша почта не соизволила зарегистрировать посылку, она так у них месяцами лежать может, у меня та же история

Добавлено спустя 13 мин. 17 сек.

все обещают...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live