• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vovkalenka

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Омск
Полистали странички, но сотоварищей за недавние числа не нашли.
Ребят, а кто заказывал без трека из Великобритании в начале января - конце декабря?
Мы третьего января 2013 оплатили $25, четвертого пришло сообщение об отправке Royal Air Mail.
До сих пор (три месяца с лишним) посылки нет. Мы тут одни такие? И её на почте спёрли, где мы сдуру оставили свой адрес и фамилию - чтобы не ездить к ним, а они сами позвонили....
Или ещё у кого есть такой рекорд, практически на сто дней?
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Сейчас принесла домой бестреки от 26 февраля и от 22 марта %)
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полистали странички, но сотоварищей за недавние числа не нашли.
Ребят, а кто заказывал без трека из Великобритании в начале января - конце декабря?
Мы третьего января 2013 оплатили $25, четвертого пришло сообщение об отправке Royal Air Mail.
До сих пор (три месяца с лишним) посылки нет. Мы тут одни такие? И её на почте спёрли, где мы сдуру оставили свой адрес и фамилию - чтобы не ездить к ним, а они сами позвонили....
Или ещё у кого есть такой рекорд, практически на сто дней?

У меня есть подозрение, судя по прочитанному на форуме и собственной ситуации, что где-то на нашей территории скопились посылки, вышедшие в первых числах января (около 4-го как раз) на экспорт. У кого из Британии, у кого из Штатов. Наверное, разгребая новогодние посылки, контейнер с первыми январскими оставили на потом. Но это "потом" так и не наступило до сих пор.
Но, это всего лишь предположение...
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Пришли сегодня 2 безтрека из ЮК: от 27 февраля (импорт Брянск), от 13 марта (импорт Москва PCI-1 )
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ш

Штык

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
RU17583****GB - 04.03.2013 00:00 покинула почту Великобритании (Время в пути: 36 дней.). Почта нашей Родины этот трэк не находит, почта Англии пишет, что посылка отправлена почтовым службам России. Покупку совершал на ебэе, продавец вроде как готов сделать возврат. Подскажите как быть, ждать или не ждать, вот в чем ворпос))
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Полистали странички, но сотоварищей за недавние числа не нашли.
Ребят, а кто заказывал без трека из Великобритании в начале января - конце декабря?
Мы третьего января 2013 оплатили $25, четвертого пришло сообщение об отправке Royal Air Mail.
До сих пор (три месяца с лишним) посылки нет. Мы тут одни такие? И её на почте спёрли, где мы сдуру оставили свой адрес и фамилию - чтобы не ездить к ним, а они сами позвонили....
Или ещё у кого есть такой рекорд, практически на сто дней?
От 31 декабря (экспорт 2 января) трековая не пришла еще. Долбаная Почта Англии запульнула их куда-то. ((
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Посылки из Англии на горбу чтоли везут.
Какие сроки доставки у Royal Mail International Signed-for ?
Снимок.JPG
Думаю жаловаться или нет в палку?Нехочется.
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Мерси.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
в сервисах по отслеживанию информация по трекам не обновляется
а вот и не правда :) Вот этот сервис работает всегда исправно,отслеживайте свои посылочки здесь: TRACK IT
Всем хорошего настроения и что бы всем побыстрей получить свои посылки;)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Неужели нет до сих пор? Я поражаюсь Вашему терпению
Да уж. Четко я телефон купил. ))
Финансово не пострадал. Хоть продавец и морозился, но Ebay Protection рулит. Деньги с продавца взыскали. Ну а он видимо страховку получил.
 
Dp33

Dp33

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
396
Местоположение
Vladimir
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня тоже от 25 февраля где-то бродит посылка, думаю завтра в палке жалобу написать... :(

вчера открыл кейс ,сегодня ебей вынес решение о возврате денег,но все равно буду ждать ,вещь нужна
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой прод открыл кляйм к роял мэйл и рассчитывает получить с них деньги за утерю. А я пока ещё 20 дней буду ждать хотя бы импорта, может эти телодвижения к чему то приведут.

Что-то ситуация с почтой просто ппц 5 потеряшек в этом году-уже боюсь что либо покупать в принципе, а по зомбоящику рекламируют "е-бэй- товары со всего мира!"...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Что-то ситуация с почтой просто ппц 5 потеряшек в этом году-уже боюсь что либо покупать в принципе, а по зомбоящику рекламируют "е-бэй- товары со всего мира!"...
Таможня рекламу проплатила - айфоны хочет. ))
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Таможня рекламу проплатила - айфоны хочет. ))
Да 100% уважаемый (надо ещё было указать марки и характеристики желаемых товаров)=). Я краем глаза заметила и рассмеялась да так что коллеги спросили "а что не так?", эх, знали бы они.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live