• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
не подскажите , заказал из великобритании кеды 18 марта сколько придётся ждать примерно счаз
Если нехило повезёт - к концу апреля, а если как обычно - к концу мая и дольше. ПР непредсказуема.
 
P

piratvc

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите новичку: заказал айфон с британского ебэя, роял мэйлом отправил продавец 19го марта. в России пока ни ЕМСом ни почтой россии не трекается, ситуация нормальна?и где надо трекать точно?
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Емае, сегодня проверил таки статус на сайте Почты России, импортнулась посылка от 14 февраля.
44 дней летела. идет через Питер.

Добавлено спустя 2 мин.
не подскажите , заказал из великобритании кеды 18 марта сколько придётся ждать примерно счаз ?

да примерно через месяц и получите, сейчас некоторые уже с начала марта получают с того же ASOS, и при этом ждут январские и февральские.
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
двух посылок от конца января так и нет :cry:
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
N

nuts2003

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
трек RU264004955GB импорт 26.03 и больше никакой информации. имеет смысл писать проду,что бы разбирался или тупо ждать?
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Терпение. У меня после импорта была без движения 18 дней, тем не менее дошла в целости.
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так ждёмс, но хочется уже пройтись и в обновках.
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:165698:93ec011a5321]

февральские так и не появлялись
 

Вложения

  • 93ec011a5321.jpg
    93ec011a5321.jpg
    175.4 КБ · Просмотры: 20
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Долго смеялся, пришел дешевый безтрек за 3 недели, не знаю через какое место его отправили, но этот мелкий пакет кинули мне в почтовый ящик, вместо извещения с почты...
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Долго смеялся, пришел дешевый безтрек за 3 недели, не знаю через какое место его отправили, но этот мелкий пакет кинули мне в почтовый ящик, вместо извещения с почты...

счастливчик. мелкие пакеты могут класть в ящики- это не нарушение. но с точки зрения что могут вытащить конечно не айс
у меня от 22 февр пока тишина. тоже безтрек
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
счастливчик. мелкие пакеты могут класть в ящики- это не нарушение. но с точки зрения что могут вытащить конечно не айс
у меня от 22 февр пока тишина. тоже безтрек
Самое смешное, что на упаковке нет ни одной отметки с почты, даже ra...ru трека не было)) жду теперь посылку с часами пока рекорд в 13 дней не побит...
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Подскажите трекаются ли отправление Royal Mail International Signed-for на укр почте ?
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 апреля получил пакет, отправленный из Джентльмении еще 11 февраля. Импорт был 25 марта в Москва PCI-1.
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите трекаются ли отправление Royal Mail International Signed-for на укр почте ?
Signed-for - тип отправления с полноценным треком, с большой долей уверенности могу сказать, что да - трекается...

2 апреля получил пакет, отправленный из Джентльмении еще 11 февраля. Импорт был 25 марта в Москва PCI-1.
Эххх, мой от 26.02 - пока где-то путешествует...
 
S

sprintstar

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
221
Недавно делал заказ у продавца из Англии, предлагалась доставка
Royal Mail Airmail (Small Packets) и Royal Mail Airsure,
выбрал вторую, затем решил уточнить у продавца чем отличается, нечем говорит :D может тут кто знает?
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
sprintstar,
ЕМНИП,
Royal Mail Airmail (Small Packets) - полностью бестрековый мелкий пакет
Royal Mail Airsure - есть трек действующий на территории UK (есть возможность отследить до экспорта), отправления имеют повышенный приоритет при обработке...

Для нас по сути да, никакой разницы...

Если нужен полноценный международный трек - это отправления типа "International Signed For"...
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kochevnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Безтрек из Кореи пришел за три недели, а из Британии январский где то завис, третий месяц пошел, в почтовом отделении без квитанции разговаривать не хотят. Вот думаю попросить прода рефунд. И честно ли будет тупо не получать посылку после рефунда, если она она все таки придет(там зимняя обувь)? Конечно прод не виноват, но и у покупателя руки связаны в плане розыска и жалоб по времени доставки. Как думаете?
 

Вложения

  • 116315_cr.jpg
    116315_cr.jpg
    133.3 КБ · Просмотры: 31
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live