• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CatMan

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Please send me a postal ticket that I could apply for a search of my parcel in my post office.
Thank you!

Пожалуйста, пришлите мне почтовый билет, что бы я смог подать заявление на поиск моей посылки в моем почтовом отделении
Сеньки

ну типа того, поймет, только я назвал квиток так "copy of postal receipt"
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name='Serge'V' timestamp='1320736271' post='1286666']
Начал немного волноваться. Сегодня 12-й день после экспорта из Англии, но посылка до сих пор не трекается в Москве. До этого 2 посылки проявились на импорте через 7-8 дней после вылета ...
[/quote]
Для ориентира - сегодня посылка проявилась на импорте, т.е. на 14-й день после отметки об отправке на сайте Royal mail.
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
[quote name='Serge'V' timestamp='1320907921' post='1289874']
Для ориентира - сегодня посылка проявилась на импорте, т.е. на 14-й день после отметки об отправке на сайте Royal mail.
[/quote]

поздравляю!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Что примечательно, сегодня же "Передано таможне", "Таможенное оформление завершено" и "Выпущено таможней". Судя по треку таможню прошла за 2 минуты :mrgreen: . Наверное не один день в Москве посылка...
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
[quote name='Serge'V' timestamp='1320930324' post='1290413']
Спасибо! Что примечательно, сегодня же "Передано таможне", "Таможенное оформление завершено" и "Выпущено таможней". Судя по треку таможню прошла за 2 минуты :mrgreen: . Наверное не один день в Москве посылка...
[/quote]
круто. а у меня 43 дня без импорта!!!
Что делать???????? деньги возвращать? или ждать. посылка ищется на международном уровне. до России не дошла!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
круто. а у меня 43 дня без импорта!!!
Что делать???????? деньги возвращать? или ждать. посылка ищется на международном уровне. до России не дошла!

Мое мнение - возвращать. Если все-таки доедет, оплатить повторно. Я так делал пару раз, правда с китайцами. Когда через 2-3 месяца посылки доходили, скидывал деньги на ПейПал продавца повторно, с легкими извинениями за нашу дубовую почту.
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
[quote name='Serge'V' timestamp='1320932423' post='1290471']

Мое мнение - возвращать. Если все-таки доедет, оплатить повторно. Я так делал пару раз, правда с китайцами. Когда через 2-3 месяца посылки доходили, скидывал деньги на ПейПал продавца повторно, с легкими извинениями за нашу дубовую почту.
[/quote]

сколько денег потерял на возврате? боюсь, что если деньги верну, то, когда посылка придет на почту, ее просто отправят обратно без уведомления
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколько денег потерял на возврате? боюсь, что если деньги верну, то, когда посылка придет на почту, ее просто отправят обратно без уведомления
Чтобы не офтопить, в личку отписал.
 
S

shef74467

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Для статистики посылка от 20 октября пришла сегодня 10 ноября!
 
D

demodd

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Трекаю свою посылку тут
пишет
Your item, posted on 02/11/11 with reference RJ903263408GB has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE

Посылка была отправлена 2 ноября. Почему другой инфы нет, или моя посылка не трекается?
 
M

Mr.M

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name='demodd' timestamp='1320942591' post='1290691']
Трекаю свою посылку тут
http://www2.royalmail.com/track-trace
пишет
Your item, posted on 02/11/11 with reference RJ903263408GB has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE

Посылка была отправлена 2 ноября. Почему другой инфы нет, или моя посылка не трекается?
[/quote]

Ну погодиТЕ немного, у меня 1 ноября отправлена и тоже пока по России не трекаеться.


[quote name='Serge'V' timestamp='1320907921' post='1289874']
Для ориентира - сегодня посылка проявилась на импорте, т.е. на 14-й день после отметки об отправке на сайте Royal mail.
[/quote]
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трекаю свою посылку тут
http://www2.royalmail.com/track-trace
пишет
Your item, posted on 02/11/11 with reference RJ903263408GB has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE

Посылка была отправлена 2 ноября. Почему другой инфы нет, или моя посылка не трекается?
На сайте Роял Мейл больше никакой инфы не будет. Продолжение только на сайте почты Украины.
 
D

demodd

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name='Serge'V' timestamp='1320948072' post='1290853']
На сайте Роял Мейл больше никакой инфы не будет. Продолжение только на сайте почты Украины.
[/quote]

Спасибо! Трекнул на сайте УкрПочты:

Відправлення за номером RJ903263408GB передано 10.11.2011 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 18 з індексом 49018, на даний час не вручене.

Неужели посылка с Англии за 8 дней приехала в мое Днепропетровское почтовое отделение ? :shock:
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Трекнул на сайте УкрПочты:

Відправлення за номером RJ903263408GB передано 10.11.2011 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 18 з індексом 49018, на даний час не вручене.

Неужели посылка с Англии за 8 дней приехала в мое Днепропетровское почтовое отделение ? :shock:

Бывает чудеса случаются :). У меня в августе/сентябре две посылки подряд в 2 недели уложились (Шотландия-Мск), причем дней по 6-7 где-то по Москве обе болтались. Так что 8 дней результат конечно замечательный, но вполне реальный ;).
 
D

demodd

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да! Так есть! Только что обнаружил в почтовом ящике уведомление о посылке :) Итого - 8 дней. Отправлено было Signed-for
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Для ориентира-Отправление от 31 октября, сегодня импорт. Итого на 13 день.
 
L

linoleym

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Люди, такая проблема.

Британский магазин 1 ноября отправил мне в Таганрог (индекс 347913) посылку. 11 ноября она трекнулась в России, но в графе "адрес" написано "344000 Ростов-на-Дону". Позвонил на горячую линию почты, там сказали, что скорее всего посылка попала в общий мешок, поэтому после просле прохождения таможни адрес должен поменяться. Сегодня ночью она прошла таможню, но адрес так и не сменился. Позвонил опять на горячую линию, начали рассказывать о том, что либо трек номер не правильный дал магазин, либо адрес неверный и т.д. Но все это мало вероятно, так как на сайте магазина информация о заказе точная.

Подскажите, что делать? Может по прибытию посылки в Ростов они ее таки перешлют в Таганрог?
Трек RJ820400239GB.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live