• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Читаешь посты, чувствуешь робкое чувство надежды что, может быть, когда-нибудь, дойдет package. -) Приятно! Жду с amazon.co.uk посылок тысяч на 25, начиная с 5 января, все безтреки :D

адреналинчику захотелось? :D
 
O

omgedo

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не особо, заказывал кучно в январе-начале февраля, учитывая опыт 12го года, когда макс. срок доставки составил месяц и потеряли только пару из 40+. В общем, проявил излишний оптимизм.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Вчера забрал мелкий пакет без трека отправленный 14 января из UK
Итого: Импорт 12 марта в Москве ,через 8 дней пакет был на почте для вручения
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток. Помогите с треком не могу как не отслеживается RU106991788GB Вылетела 13 февраля 2013. До сих пор летит. Что делать ума не приложу. :unknown:
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
у меня signed-for от 22 февраля импортнулся 18 марта, 21 уже на почту пришел. наверное повезло, что таможно прошло в москве и не попало на казанский вокзал, не говоря уж о всяких прекрасных оренбургах.
 
S

Sourire

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Msc
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Всем доброго времени суток. Помогите с треком не могу как не отслеживается RU106991788GB Вылетела 13 февраля 2013. До сих пор летит. Что делать ума не приложу.
Да как не отслеживается? Прекрасно отслеживается! 13.02.2013 - Вылетело из Великобритании в страну назначения.
Ждите.
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да как не отслеживается? Прекрасно отслеживается! 13.02.2013 - Вылетело из Великобритании в страну назначения.
Ждите.
Ну видимо я не правильно выразился... В России пока не как отслеживается прочитал страниц так 30 ужаснулся, что так работает почта Великобритании с Россией. На самом сайте Royal Mail 14/02/13 PM DESPATCHED TOMOSCOVA RUSSIAN FEDERATION

Вот так пишет. Как Вы думаете стоит диспут открывать?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Ну видимо я не правильно выразился... В России пока не как отслеживается прочитал страниц так 30 ужаснулся, что так работает почта Великобритании с Россией. На самом сайте Royal Mail 14/02/13 PM DESPATCHED TOMOSCOVA RUSSIAN FEDERATION
Это Royal Mail так статус Экспорт обозначает. Королевская Почта с пафосом. )) В России не отслеживается потому, что не дошла еще до России.

Вот так пишет. Как Вы думаете стоит диспут открывать?
На 43 день от оплаты если не будет посылки открывайте.
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На 43 день от оплаты если не будет посылки открывайте.
Блин оплатил то я 31 января ее. Получается уже поздно... Черт :( Вот что ответил продавец ...." hi. there is not much i can do once i have shipped a parcel-i think the tracking shows it has left UK so you must check with Russian postal customs service"...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
F0cus, Не волнуйтесь особо. Сейчас везде задержки. Дойдет скорее всего.
Продавец стандартную отписку пишет. Пусть лучше объяснит почему оплаченный 31 января лот только через неделю на почту отнес.
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня безтрек от 11 фев. ещё НЕ получила... :Search:
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пусть лучше объяснит почему оплаченный 31 января лот только через неделю на почту отнес.
На складе не было. С этим я с ним согласен. Спасибо, что еще остается надежда.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
На складе не было. С этим я с ним согласен. Спасибо, что еще остается надежда.
Мне как-то с одного сайта высылали посылку три недели,так что не волнуйтесь все норм будет ,в этом году совсем дикие задержки,ничего заказывать не хочется даже
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
K

Klyaks

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Подскажите, купил куртку, через 2 дня появился статус отправлено, пишу про трек номер, говорит что треки почта им предоставляет раз в неделю, жду неделю, пишу снова , мол дайте трек. Присылает мне трек, ввожу на почте рояля, пишет "Ваш пункт, размещенный на 12/03/13 со ссылкой RU.......GB было получено на наших международных почтовых центра и готовится к отправке за границу". Спрашиваю продавца, пишет, ждите через 7 дней будет в России. Может я чего то не понимаю, но по треку экспорта не было. Сегодня приходит письмо от продавца, извините, мы ушли на пасхальные каникулы до 15 апреля на письма не отвечаем. Вот ссылка на продавцаhttp://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261170125172&ssPageName=ADME:B:FSEL:GB:1123 .
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
и снова сделала заказ в Великобритании) интересно, через сколько дней в этот раз моя трековая посылочка придет?! пока мои ожидания очень оптимистические!)
однако, почитав несколько страниц ветки поняла, что после НГ до сих пор посылки ПР не разгребла и сроки по доставкам не сократились..((
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Для статистики и очередного мозговзрыва. идет около 20 посылок из Британии. Есть 2-3 которые с 15 февраля все еще летят. т.е. нет импорта до сих пор, а есть 2-3 которые оплатил 8 марта и уже дома как 2 дня =) где логика? как почта вообще работает?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
где логика? как почта вообще работает?
Да как работает. Лежит огромная куча - сверху свежие подкинули и позже их же забрали на доставку. А внизу месяцами лежат. ))
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да как работает. Лежит огромная куча - сверху свежие подкинули и позже их же забрали на доставку. А внизу месяцами лежат. ))
Но есть и закономерность, все те которые быстро пришли были на RU***, те которые долго все на RJ**** в чем разница. Проды пишут и то и то signed for... может врут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live