• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
skulls

skulls

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
зависла вот в таком состоянии, посылка направляется в Новгород....
пока что статус не обновлялся :(
не подскажите она зависла или уже едет?
 

Вложения

  • zz.jpg
    zz.jpg
    34 КБ · Просмотры: 31
S

stab

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
На английском сайте по моему треку вот такая последняя информация: Your item, posted on 21/02/13 with reference RJ........GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
На нашей почте пусто и глухо спустя месяц..
 
F

freeks

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
А у меня на www.royalmail.com/track-trace написано:

Your item has reached the destination country.
Your item, posted on 12/03/13 with reference RU*******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
но на ПР нет ни каких отметок.
Это почта Великобритании поспешила сообщить что посылка прибыла в Россию или наша почта тормозит?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Наша с нового года такое практикует,что бы претезии по доставке отфутболивать не пишет импорт 1-2 месяца и получаеться что посылка вылетела а у нас её нет!
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
не подскажите она зависла или уже едет?
Спокойно! Все в порядке. Выехала из Питера и направляется в Москву.
До меня посылки (в обратном направлении Москва - Питер) за 3 дня доезжают.
Дальше будет сортировка в Вашем городе
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Экспорт от 28 февраля, импорт 19.03.2013 11:09 и тишина.
Что интересно, 2 посылки из китая, импорт- 1ая в 11.13, 2ая в 11:58 того же дня, и последняя уже покинула ММО.
 
M

muha

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Россия
Жду посылку уже более месяца, номер LY....GB, на их сайте ничего нет, на нашем тем более. Спросил продавца, ответил что чего-то там поищет уточнит и напишет и замолчал, еще раз спросил, ответил, что информация в каких-то случаях может не обновляться, пока посылка не будет получена. По моему бред какой-то, если даже на сайте их почты нет информации по этому номеру, то ничего и не было отправлено или нет?
Первый раз с таким сталкиваюсь, похоже зря жду, что делать-то, открывать спор что ли?
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Сегодня получил безтрек из UK. Выслан 4.03- сегодня положили в почтовый ящик( уже второй конверт так запихивают,пора отучать почтальона)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Glasgow - Саранск
Снимок.JPG
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
На английском сайте по моему треку вот такая последняя информация: Your item, posted on 21/02/13 with reference RJ........GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
На нашей почте пусто и глухо спустя месяц..

Аналогичная ситуация(
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Phandle, привет!
Для статистики.

Прибыла в место вручения, Самара
19.03.2013 17:58 (Время в пути: 22 дня, обновление: 1 день, Вес: 1.405 кг)
обновить · в архив · видел
Вторая от 25.02.13 висит на импорте с 16.03.13
 
fil_al

fil_al

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Вот блин.. Около двух месяцев уламывала британцев выслать мне вожделенный товар, одного таки уговорила, сказав, чтоб не волновался - получу посыль за 10-20 дней..а тут такое....В том году безтреки получила за 10-14 дней.. эх...
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения, не знаю, куда написать. Может быть здесь кто-то подскажет.
Чувствую, что придется мне в недалеком будущем отправлять посылку назад в Британию. Скажите, пожалуйста, если я откажусь от получения, она назад бесплатно пойдет или продавец должен будет заплатить за обратную доставку?
Человека не хочется подводить. Я за почти 3 месяца ничего не получила, диспут не открывала, а прод выслал повторно по своей инициативе.
 
A

alexey2003

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
у кого посылки от 20 февраля, отпишитесь, есть ли сдвиги какие то? у меня уже 29 дней и все импорта нет((
 
Cristos

Cristos

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
298
Местоположение
Казань
у кого посылки от 20 февраля, отпишитесь, есть ли сдвиги какие то? у меня уже 29 дней и все импорта нет((

Пишите жалобу в Роскомнадзор. Я написал 11 марта и (о, чудо!!!) мой экспорт от 26 февраля через пять дней появился в импорте и поскакал как ужаленный по всем следующим инстанциям. Толк есть от жалоб, кто бы что ни говорил.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Пишите жалобу в Роскомнадзор. Я написал 11 марта и (о, чудо!!!) мой экспорт от 26 февраля через пять дней появился в импорте и поскакал как ужаленный по всем следующим инстанциям. Толк есть от жалоб, кто бы что ни говорил.
А куда именно писать и в какой не подскажете? У меня экспорт от 22 февраля и до сих пор импорта нет...
 
Cristos

Cristos

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
298
Местоположение
Казань
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Вот тема с шаблоном жалобы и разъяснениями.
Сейчас попыталась второй раз. Кстати, нужно бы составить такой же шаблон для без безтрековых посылок )) которые ходят неизвестно где по 100 дней. Я жалобу написала, но так как коробку выкинула, российский трек забыла сохранить и не передала им :( Боюсь ничего они не найдут, хотя посылка была уже получена. В следующий раз обязательно напишу уже с российским треком. Есть одна из США. Есть шансы, так как от того же продавца, что тоже придет на 80-100 день.. уже 72 пошел :) Как раз будет повод. А продавцу я верю. По российскому треку даже импорт был в нормальный срок, только потом посылка валялась три месяца.
 
Cristos

Cristos

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
298
Местоположение
Казань
Сейчас попыталась второй раз. Кстати, нужно бы составить такой же шаблон для без безтрековых посылок )) которые ходят неизвестно где по 100 дней. Я жалобу написала, но так как коробку выкинула, российский трек забыла сохранить и не передала им :( Боюсь ничего они не найдут, хотя посылка была уже получена. В следующий раз обязательно напишу уже с российским треком. Есть одна из США. Есть шансы, так как от того же продавца, что тоже придет на 80-100 день.. уже 72 пошел :) Как раз будет повод. А продавцу я верю. По российскому треку даже импорт был в нормальный срок, только потом посылка валялась три месяца.

Честно, я ничего не понял. :) Но бестрековые посылки, это просто подарок для вороватых работников почты, как показывает опыт - не все работники почты России еще обладают высочайшими моральными характеристиками на сегодняшний день. И на бестрек не будет жалобы, их никто не ищет и искать не будет. Экономить на доставке вредно для посылки и ваших нервов.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Ну если присвоенный потом российский трек им дать, то жалобу должны же рассмотреть? Я пожалела уже, что выкинула коробку, когда писала жалобу ) Теперь жду другую "долгоиграющую" безтрековую посылку и российский трек сохраню для жалобы. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live