• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
RU197453097GB уехала на экспорт 23,02,2013 и пропала((( нет до сих пор(((

Много нас таких кого экспортировали в 20 числах февраля...и до сих нет импорта вот сидим ждем)))
 
V

vinyar

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
болшево
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много нас таких кого экспортировали в 20 числах февраля...и до сих нет импорта вот сидим ждем)))
угу, как говорится "плюсЪ одинЪ" 24/02/13 экспорт и тишинаааа... Но я особо не переживаю- по статистике sms-track сейчас начали-только начали причём- более менее активно импортироватся посылки от 15-18 числа.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
lawmanru1, уже, уже многоуважаемый. Ровно через 5 дней после экспорта была написана кляуза-результата, увы, нет=(.
 
S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
сегодня получил свою гарнитуру)))
уря!!!
 
O

oc1tane

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Объясните пожалуйста как пользоваться http://sms-track.ru/stat/
посылка из англии
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
A

alexzzzz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня до сих пор безтреки с ноября и с конца декабря не пришли =(

Такая же фигня, жду посылку от 21 декабря. Неизвестно вообще где она сейчас. 85 дней это уже перебор!
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Тем, кто ждёт безтреки с прошлого гада, что собираетесь предпринимать? И что вообще возможно сделать в такой ситуации? Как узнать о судьбах посылок?

xlastcx сказал:

у меня до сих пор безтреки с ноября и с конца декабря не пришли =(


Такая же фигня, жду посылку от 21 декабря. Неизвестно вообще где она сейчас. 85 дней это уже перебор!

Остаётся только ждать. Я специально на почту не хожу, но и надежду не теряю. По моим 85 и 74 дня уже прошло. Я каждый день тему читаю, начал где-то с 276 страницы. Сейчас тенденция такова, что декабрьские стали чаще получать, кто-то даже ноябрьские, а один человек даже сентябрьскую получил (чуть меньше чем полгода посылка на почте была).
 
Z

zheka-def

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне вот что предлагает продавец Would you like me to organise a replacement or a refund for you?
Если я правильно понял то это возврат денег или повторный пересыл,правильно?А этот пересыл по новому оплачивается?И что например делать,если я попрошу повторно пересыл, а дойдет ранее заказанная?
 
skulls

skulls

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
посылка зависла на таможенное оформление завершено и тишина... уже 4 дня прошло это нормально или нет??
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Сейчас на почте получил безтрек от 19 декабря, посмотрел как шла.
3.02 почему - то в Брянске, оттуда ушла 9.02, а до Питера она добирались почти месяц 7.03. Теперь деньги надо проду отдать, он мне их еще месяц назад вернул. Всем дождаться своих посылок.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Прошли, похоже, те времена, когда все доходило за 3-4 недели, теперь от экспорта до импорта проходит до двух месяцев, остается набраться терпения. У меня от начала декабря все еще в пути).
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
нужно заказать еще один товар с ебея, есть варианты Великобритания и Израиль.. в Великобритании дешевле, но поминуя предыдущий опыт прихода посылки (71 день) , думаю мож переплатить и из Израиля заказать?!
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
нужно заказать еще один товар с ебея, есть варианты Великобритания и Израиль.. в Великобритании дешевле, но поминуя предыдущий опыт прихода посылки (71 день) , думаю мож переплатить и из Израиля заказать?!
Я бы так и сделал, если бы знал что посылку от 21 января не получу до сих пор
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
B

brygse

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
02
Прошли, похоже, те времена, когда все доходило за 3-4 недели, теперь от экспорта до импорта проходит до двух месяцев
В чём причина не подскажете? Почитав тему понял что мне не надо даже ещё начинать ждать? (оплачена и отправлена в мой адрес 12.02.13)
П.С. посылка безтрековая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live