• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Получил трековую RU**GB от 10 февраля, импорт вполне быстрый 23 фев., неделю до таможни лежала...итого 12 дней в пределах 1 города...не удивлен, это ПР. Всех празднующих, С Наступающим ! :D
 
V

VitMar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Жду трековую с 10 февраля. Вчера написал продавцу, чтобы узнал, где посылка. Сегодня ответил: "Я только что связался Royal Mail и они сказали мне, что ваша посылка прибыла в Россию 12 февраля" Так что это наши упыри-слоупоки-почтари динамят наши посылки.
Жду также безтрек от 08 февраля.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кто нибудь с Kitbag заказывал в январе стандарт?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ну наконец-то обе предновогодние потеряшки получены. ;)
 
Holly

Holly

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для информации: даже два раза покинуло сортировочный центр :D Трекинг номер вида RJ*********GB посыль, от 30/01/2013
а это значит что в субботу у меня дома :)
nixru, сегодня нашла в ящике извещение и сходила забрала..
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
M

Morgan003

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Всем весело ко всем все приходит а у меня от 15 января ни слуху ни духу нет импорта . Товар в небытие(((((((
 
M

marick

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая-то странная математика получется...жду посыль с Ebay. Улетела 13/02 и тишина.....причем на sms-track таких посылей кроме моей аж 5 штук.....все висят и все от одного числа экспортированы из UK.... и раньше и позже наших треков посылки импортировались достаточно вменяемо...а тут как отрезало... Может кто подскажет, мож куда пнуть надо или постучать где? ))))
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
а у меня от 15 января ни слуху ни духу нет импорта

Будет импорт скоро, скорее в Оренбурге, у меня от 14 янв посылка импортнулась 4 марта, 5 уже ушла из Оренбурга...

Может кто подскажет, мож куда пнуть надо или постучать где? ))))

Можно тут попробовать, попытка не пытка ... https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/146911-ускорь-доставку-посылки-привлеки-к-ответу-пр-ems/
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите что за трек RM********* где отслеживать, что за служба?
 
K

koffyn

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
4
товарищи, сорри если невнимательно читал

тут пишут, что треки вида
RJ...GB
должны отслеживать на сайте ПР после импорта, но на сайте Royal Mail еще с 17 января сообщение: "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. " а на сайте ПР до сих пор: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером не найдена."

Это чего за прикол такой?
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Это чего за прикол такой?

Это не прикол, данный статус на сайте Royal Mail означает, что посылка в экспорте, в детальный перевод вдаваться не нужно, как только будет импорт, то она появится на сайте ПР..
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Это чего за прикол такой?
Это не прикол, а суровая действительность.
ну наконец-то обе предновогодние потеряшки получены
Ну вот и славненько. Моя от 31 декабря видимо потерялась окончательно. Деньги хоть Ebay вернул. Но осадочек остался. ))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну вот и славненько. Моя от 31 декабря видимо потерялась окончательно. Деньги хоть Ebay вернул. Но осадочек остался. ))
всё же полагаю,что придёт. У меня процент потерь стремится к 0.Только по неувязкам с продавцами.
Считаю,что придёт..и точка ;)
 
E

ewgenp

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Ур ФО
W

war1941

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду два безтрека от середины декабря. Так ничего и не получено.
 
A

abutkov

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
6 марта получил посылку отправленную 14 декабря. В Россию она импортировалась 25 февраля судя по треку и была в отделении уже 4, а на местной сортировке уже 2-го. Т.е. шла по России быстро. Пакет не мятый без повреждений, где вот только он лежал 2 с лишним месяца, непонятно. Итого 82 дня, самая долгая посылка моя! :shock: :shock: :shock:
Трековая от 11 января движется из питера с черепашей скоростью, целую неделю проходила импорт, таможню, покинуло ММПО и сортировку. Москва работает быстрее. Сейчас жду когда доползет до отделения.
Еще осталось 3 посылки без трека с неизвестной судьбой. Одна уже больше 2х месяцев идет, другие две больше месяца. Не хотелось бы новый анти-рекордов.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
сегодня почта не работает?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live