• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

plumbumbum

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что по срокам? импортнулось хорошо... а сколько из Питера в Москву? а то пора уже диспут через пару дней открывать и по этому спрашиваю...
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да ничего странного. Всё придёт(по старому опыту).Просто нужно терпение.

Вот тут я согласен! на 100 %.

Добавлено спустя 32 сек.
осылки от 4 и 10 февраля появились сегодня на импорте Москва PCI-1, с разницей в 3 часа, у обеих треки вида RU**GB

Отличная новость!!!

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
импортнулось хорошо... а сколько из Питера в Москву? а то пора уже диспут через пару дней открывать и по этому спрашиваю...

Если есть ИМПОРТ - можно особо не переживать.
Я тьфу, тьфу, ни одной посылки не потерял после импорта да и вообще небыло случаев утери.
Так что всё придет, раз уже в России.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Будем надеяться, что все нам придет. Но как только придет, я напишу жалобы...И не в одну инстанцию, чтобы проверили как они работают....Это жесть..

Писать хорошо! Но только... только Вы думаете такая одна? Уверен - одна из сотни или тысячи. Всё прекрасно знают как работают. Но увы уже много лет подобная ситуация сохраняеться. Хотя.. бывали случаии, когда посылки быстро доходили с Англии! А бывало, вот как сейчас долго очень идут. Тут правда, как повезет!
 
S

Sparkling

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Бесит всё. Пошел 53 день экспорта моей посылки. Написал письмо в ФТС, может что-нибудь изменится
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Отличная новость!!!
Это точно! Получается, что RU**GB такие же треки, как и другие и даже могут быстро идти ...хотя, в этой ветке, как их только не клеймили :)

Бесит всё. Пошел 53 день экспорта моей посылки. Написал письмо в ФТС, может что-нибудь изменится
Получите вот такой ответ, причем реальным письмом и довольно быстро:

"В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение, поступившее в ФТС России по электронным каналам связи, направлено по принадлежности для рассмотрения и ответа в ФГУП «Почта России» (131000, г. Москва, Варшавское шоссе, д.37, тел. 8 (495) 223 44 44 доб.347, 348, 349).
Зам.нач. главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля М.В. Числов и подпись его."

Все пройдено, написано всюду, вкл Правительство России, все спускается по иерархии вниз, а снизу приходят стандартные отписки, круг замыкается. Правительство тоже спустит в таможню (они везде спустят) и придет еще одно письмо от ФТС, но уже как ответ вам на запрос в Правительство. Пока нет реального импорта и видимого прохождения посылки - это все бесполезно. Когда видно и сроки по территории РФ нарушены, то в Роскомнадзор и получаете сатисфакцию.
Загляните еще в эту тему http://www.ebay-foru...B5%D0%BC%D1%81/
Там мой знакомый поднял интересный вопрос, много материалов и обсуждение местами весьма полезное. У нас с ним одна проблема, застрявшее с 16 декабря ЕМС из США,70 дней уже. Не страшно, что про ЕМС, все это точно также применимо к обычной почте, принципы те же.
 
asyakoi

asyakoi

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хасавюрт
вы знаете я заметила что RJ треки через 20 -25 дней появляются в России , а RU треки больше месяца импорта нет

Я ждал по Вашим посылок известия! Вот и у Вас появилось! Поздравляю!!

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
А что касаемо моих посылок. Первая от 29.01.2013г Покинула место международного обмена. Москва PCI-1. Трек на RJ начиначется, другая от 7.02.2013 трек на RU начинается не трекается. Судя по первой посылке - то на 21 день она должна засветиться в России.
Продолжаю ждать.
 
P

plumbumbum

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
plumbumbum сказал:

импортнулось хорошо... а сколько из Питера в Москву? а то пора уже диспут через пару дней открывать и по этому спрашиваю...


Если есть ИМПОРТ - можно особо не переживать.
Я тьфу, тьфу, ни одной посылки не потерял после импорта да и вообще небыло случаев утери.
Так что всё придет, раз уже в России.
Подстраховаться. Там впосылка стоимость 580 паундов. Редкая, на ибее до 2000 долларов стоимомть доходит, поэтому внапряге
 
D

Doc Hrhr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Через 64 дня импортнулся RJ.
24.02.2013 Импорт (Самара PI-2)
Ура, товарищи, еще не все потеряно.
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
сегодня продавцам по 40-дневным +/- товарам отослал сообщение

My apologies. item has not yet been delivered. To extend the connection, I want to open the issue in the Resolution Center. Please understand me correctly. If you prefer, you can return the payment. I'll pay again when the item is received. Sincerely,

Ребят, может кто с английским более дружен, чем переводчик гугл. Окультурте пож-та на будущие, вроде без этого в ближайшее время не обойтись :rolleyes:
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Ребят покупал часы в WatchShop, не дешевые! Пошел 53 день экспорта :cry: , оплачивал картой, а не PayPal... Вернут ли мне деньги, если посылка с места не сдвинется? На 61-й день хочу им написать
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Для информации:трекинг номер вида RJ********GB экспорт от 30/01/2013,сегодня объявился импорт
В Республике Карелия , Петрозаводск :huh: вообще впервые такое..
есть тема здесь:ПЕТРОЗАВОДСК PI-2
Только бы не было такого мозгопара как в Санкт- Петербурге Пулково больше недели на таможне без движений..
Скрин:
[attachment=p:162598:c5edf70ff337]
 

Вложения

  • c5edf70ff337.png
    c5edf70ff337.png
    6.4 КБ · Просмотры: 36
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
MOOOOODY,
По WatchShop отдельная ветка есть. Вроде никому они не возвращали, только через Paypal что-то от них добивались.
Я кстати позавчера тоже часы у них купил, со вчерашнего дня уже посылка на экспорте. Посмотрим как быстро дойдет. От 31 декабря из UK до сих пор не дошла. ((
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
ППЦ,,.Ребенку раньше говорил, что посылки долго нет потому что на верблюде через пустыню везут (из Китая). Походу и с Англии уже осликами отправлять стали :angry:
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Для информации:трекинг номер вида RJ********GB экспорт от 30/01/2013,сегодня объявился импорт

Поздравляю! Ого! Долго как! с ума сойти можно! И правда, почта странная! Моя от 29 01 2013 в Импорте 19 числа объявилась. А тут... Эх!
А еще сегодня на статус добавилось, на Казанском вокзале.
А ведь некоторые посылки едут через Авиа Пулково.
Удивительно!
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка от 28.12 (тут экспорт - TrackItOnline.ru от 30.12) прибыла на импорт, лежит она в Самаре хотя отправлялась в Москву. Учитывая географическое расположение сего города, ждать мне ещё долго...
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
Аллилуйя!экспорт от 27 декабря!

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Импорт 24.02.2013 05:27 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,718 0 0 690062 ВЛАДИВОСТОК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Передано таможне 24.02.2013 09:35 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,718 0 0 Таможенное оформление завершено 24.02.2013 09:47 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,718 0 0
 
basilevs2012

basilevs2012

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Нижний Новгород
500 вёрст посылка едет 8 дней. ахренеть!
18.02.2013 5:18:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
От 31 декабря из UK до сих пор не дошла. ((
моя от 31 прошла таможню в Оренбурге. Спор закрыл,иначе до получения пришлось бы в претензию переводить.
Нет смысла. Ещё дней 12 помурыжат по пересылкам. Если бы в Москве импортировалась
По весу вижу,что соответствует.И адрес мой.
29 не объявилась ещё.
 
S

smallbob

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мелкий пакет RJ***GB, отправка 28.12.12, экспорт 30.12.12, импорт 24.02.13 САМАРА PI-2 ... Уже волноваться было начал, ан нет, ползет таки потихоньку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live