• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
А у меня сегодня ровно 80 дней безтрек. Никогда так долго не шли.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
у меня уже по одной 10 дней диспута прошло, а импорта всё нет ни по какой :wub:

У меня по одному треку 77 дней ,а он до сих пор после импорта в России не виден!
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
У меня по одному треку 77 дней ,а он до сих пор после импорта в России не виден!
А особый трагизм придаёт, что часть английских посылок в Россию попадает именно через Брянск...
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
всегда все пишут что в НГ во всем мире на почтах завалы, но блин февраль же уже заканчивается %)
 
P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
60 дней и это еще не конец....
почта роисси продолжает деградировать. предыдущий антирекорд был поставлен в прошлом году, благодаря емс - 46 дней от отправки до вручения, но то экспресс... обычная ходила намного быстрей.
В этом его побьет обычная пр.. 19.12 отправлена, 20.12 покинула Британию и 16.02 импортнулась в Самаре. :shock: Спасибо пр, что не Владике!
Сколько недель/месяцев/лет идет пеший сотрудник пр от Самары до Москвы?
 

Вложения

  • track.jpg
    track.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 32
  • rm_track.jpg
    rm_track.jpg
    12 КБ · Просмотры: 41
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
посмотрим,обгонит мой бестрек,отправленный 02.02.13, мои треки, покинувшие? (ли) Британию
в новогоднюю ночь :D
Обычно раньше хватало 21-24 дня. Потому можно ждать бестрек через недельку.
Давайте тотализатор откроем, какая быстрее :ROFL:
 
skulls

skulls

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
все выше написанные посты не внушают оптимизма((((
жду 27 дней... не знаю сколько еще предстоит ждать...
импорта все нет... :(
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
последняя почта была куплена 18.12.12. Месяц к концу подходил, написал продавцу что потерялась посылка. Тот ответил что процедуру розыска может начать только после 30 дней. Так и случилось объявилась на 30 день. Обошлось в тот раз..
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Давайте тотализатор откроем, какая быстрее :ROFL:
По моей таблице соревнования треков и безтреков в новогодней гонке чемпионов из Британии, пока безтреки ведут. Только один застрял, от 27 декабря :D
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
все выше написанные посты не внушают оптимизма((((
жду 27 дней... не знаю сколько еще предстоит ждать...
импорта все нет...

Да... видимо мои 22 дня вообще не очем((((
 
P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
мои треки, покинувшие? (ли) Британию
в новогоднюю ночь
конечно покинули, складировать добро у себя им никакой корысти, а пр полученные посылки просто не регистрирует сразу на импорте, чтобы потом не платить за превышение нормативных сроков пересылки и регулярно рассказывает нам сказки про негодых таможенников и/или неработающий юспс, роял мэйл и т.д. :D
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
номер, который прод предоставил трекали?
Вообще, не в тему попали, курить больше форум надо, если лень, писать в песочнице.

трек с момента отправки в trackcheaker вбит.
написал в саппорт палки, ответили что хотят получить информацию, касаемо того, получил я посылку или нет.
Спасибо!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
конечно покинули, складировать добро у себя им никакой корысти, а пр полученные посылки просто не регистрирует сразу на импорте, чтобы потом не платить за превышение нормативных сроков пересылки и регулярно рассказывает нам сказки про негодых таможенников и/или неработающий юспс, роял мэйл и т.д.
Ерунду Вы полную говорите, милейший. Все эти статусы "экспорт", "вылетела в страну назначения" или "передана для доставки в страну" и тд. это всего лишь метки прохождения таможенной зоны в стране отправителя. После этого посылки поступают в терминалы аэропортов и тд. А там они могут лежать как угодно долго, естественно не покидая страны. Могут и транзитом через Венесуэлу или Антарктиду улететь. Зависит от того как логистическая служба сработает. И, похоже, она работает плохо..Я не знаю куда долбаные англичане запихнули мою бандероль от 31 декабря, но в моей стране ее нету 100 %.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Сегодня 19.02. импортнулся мой пакет. Отправка была 4.02. Если смотреть по другим, не ждал такого быстрого импорта.
Если не затруднит напишите пожалуйста,трекинг номер RJ**************GB ?
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Полкчил безтрек от 25.12.12!!
на почте сказали, что вышло новое постановление, согласно которому на конверте должны быть ФИО полностью - отчество обязательно, иначе не выдадут.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
на почте сказали, что вышло новое постановление, согласно которому на конверте должны быть ФИО полностью - отчество обязательно, иначе не выдадут.

Это ещё что за бред? Вы серьёзно? Надо было у них попросить официальное постановление/приказ об этом. Раз они об этом говорят, значит должны иметь на руках.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Это ещё что за бред? Вы серьёзно? Надо было у них попросить официальное постановление/приказ об этом. Раз они об этом говорят, значит должны иметь на руках.

Да я не спрашивал, мне не трудно попросить написать патроним, а почтальонов загружать не хочу - как и себя))
тем более ко мне они относятся тепло и вряд ли стали бы врать))

вполне возможно это только региональное постановление))
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
nixru,
Ага, RJ856467626GB.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live