• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Заказ 08/12/2012
Вручение 09.02.2012 (хотя врут, еще даже извещение не принесли).
 
S

susssu

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Получила безтек за 21 декабря.
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi


двигаются маленько.. 64-65 дней пока максимум с импорта до экспорта..магия действуй!
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня 15 число. Утром проверил оба трека. Тишина. Продложаем ждать.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Для статистики: экспорт 24.01. -импорт 15.02. (в Питере, хорошо, что не в Петрозаводск, как из Италии бывало), теперь буду ждать пока в Мск приедет, к папочке :D
От 20.01 экспорт ... и тишина
 
K

klo4ok

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Едут безтреки с 16.12 и 13.01 и один с треком с 9.01.
Тот что с треком, 10.01 экспорт и ни слуху ни духу.
Что же, будем ждать :mellow:
 
T

tash648

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
83
Баллы
221
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вчера позвонил в магазин в котором заказывал, в
Hinckley, Leicestershire. Были очень удивлены звонком из России(звонил не с домашнего, а через интернет-телефонию, есть сервис с бесплатными звонками на стационарные в Великобритании). На мою просьбу отправить копию формы CN23 ответили, что копии у них нет, что все отправили с посылкой, и у них есть только номер для трекинга. Стоит ли им верить? Кто с таким сталкивался?
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрела я сейчас на таблицу со статистикой. А вот интересно, отчего она вся в "дырах" ? Немножко посылок обработано - потом дыра. Потом снова информация есть, затем опять дыра... Я уж не говорю о том, насколько больше повисших посылок, нежели тех, про которые есть какая-то информация. Любопытно, а где остальное-то???
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
Вручение 09.02.2012 (хотя врут, еще даже извещение не принесли).

Вы информацию о вручении где смотрели? Если вы посылку не получали, а на сайте нашей почты стоит "Вручение", то я бы на вашем месте сходил бы в отделение. Совершенно спокойно вашу посылку могли перепутать и отдать другому человеку - такое тоже бывает.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
безтрек 1.8 кг от 21 декабря получен только сегодня.

Ужас.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На мою просьбу отправить копию формы CN23 ответили, что копии у них нет, что все отправили с посылкой, и у них есть только номер для трекинга. Стоит ли им верить? Кто с таким сталкивался?

Врут! конечно врут! А вот посылка дойдет обязательно! Мне тоже врали что нет ТРЕКА не то что копии!!! А посылка дошла. Не переживайте.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
безтрек 1.8 кг от 21 декабря получен только сегодня.

Ужас.

Согласен! Надоедат ждать. Пока ждешь то что в посылке уже не особо интересно становится. Хотя так не всегда))
Я как-то 2 месяца ждал посылку желанную, а когда она пришла, такое счастьё было такое счастьё, что даже словами не передать. Если бы на моем лице были усы, они бы так весело затопорщились показывая всем окрущающим - сегодня у меня праздник!
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Согласен! Надоедат ждать. Пока ждешь то что в посылке уже не особо интересно становится. Хотя так не всегда))
Я как-то 2 месяца ждал посылку желанную, а когда она пришла, такое счастьё было такое счастьё, что даже словами не передать. Если бы на моем лице были усы, они бы так весело затопорщились показывая всем окрущающим - сегодня у меня праздник!
Хорошо сказали :D Обычно в начале ажиотаж, потом ожидание, ожидание... гнев и раздраженность, потом частичная потеря интереса... вдруг импорт или всплытие извещения на безтрек, в почтовом ящике и наступает мини Новый Год :D
У меня тоже будет, как получу декабрьские из Англии, после январские....ну, и конечно же ЕМС из штатов с экспортом 16 декабря, пока даже импорта нет, только куча розыскных мероприятий...
 
K

K-M

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

racingsnake

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
моя посылка вообще сделала интересный пируэт и застряла в Лондоне. отправка была из Уэльса.
позвонил в роял мэйл и спросил мол в чём дело-то?
сказали, что посылка уже давно на территории России и обрабатывается ПР и что судя по всему при сортировке мою посылку забыли отсканить и теперь этот же номер присвоен другому отправлению. и оно как раз и находится в Лондоне. короче, бред полный.
 
T

tash648

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
83
Баллы
221
Местоположение
Ростов-на-Дону
Врут! конечно врут! А вот посылка дойдет обязательно! Мне тоже врали что нет ТРЕКА не то что копии!!! А посылка дошла. Не переживайте.
Сказали примерно следующие: "Ааам, форма CN23? Какая форма?
Мой ответ: "Таможенная форма CN23"
спустя время
Они:"У нас нет формы CN23, у нас есть только трек номер, форма была наклеена и отправлена вместе с посылкой, у нас только трек.и т.п"

Ну пусть врут, может просто не поняли что просил именно, кто их знает, но не суть, понимаю я даже носителя языка, но говорить.... Сегодня сказали что в розыск могут подать только через 25 дней после отправления, не раньше. Кому нибудь такое писали?
Благо платил через пейпал - открою диспут, верну деньги если что...Будет шик - если посылка придет, а в базу почты-ни импорта, ни сортировок не забьют..
И вообще кто-нибудь связывался с магазином just-keepers.com ? Или я один такой? :twisted: :twisted: :twisted:
 
I

imakc

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Сегодня получил от 9.01.2013.
Вот номер, если кому-то интересно посмотреть - RJ472961879GB
В нашем вонючем Краснодарском почтампе почти неделю пролежала.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
1303i

1303i

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я все еще жду безтрековую от 30 ноября из Англии. Кому-нибудь уже приходили за эту дату?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live