• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
подскажите по треку RU161101938GB чет ни как не могу понять он вообще трекается?
Да, трекается он, трекается. В экспорте посылка с 29 января. На почте России трекнется только с наступлением импорта, таковы взаимоотношения Royal Mail и нашей почты, нет одновременного трекинга. Об этом постоянно пишется здесь, если пролистать форум немного... Посмотрите на картинку ниже

Да, она должна, просто обязанна трекаться!
Не просто должна, а трекается... читайте выше

мне сказали на почте что с Мальты пришла. Странно. Заказывал в Британии.

Потому что транзитом шла... редко они напрямую идут
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    20.8 КБ · Просмотры: 124
T

tash648

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
83
Баллы
221
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уже 12 дней как посылка с трек номером RF457775477GB была отправлена в Россию, сроки доставки из Великобритании до границы России вышли. И я считаю что проблема именно в нашей почте. Хотелось бы знать, где все же находиться моя посылка.?

на что мне ответили

Уважаемый Клиент!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.
ФГУП "Почта России"

и что же будет ФГУП Почта России делать? И какие такие сроки? Сколько дней? Кто знает?
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Мелкий пакет RU***GB от 26 января трекнулся вчера , 12.02, в Москве.
Из Сингапура даже проклюнулся в Самаре ! От 5 января...
А от 5 января же из Англии
RJ******GB
так и нет ни слуху, ни духу.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
таковы взаимоотношения Royal Mail и нашей почты, нет одновременного трекинга.

Да, чуть не соглашусь. Раньше заказывал. Трекался сразу! Через сутки, максимум 2. И было написанное что мол посылка находится в Великобритании, а потом через некоторое время надпись - Вылетело в страну назначения.
А Вы пишите, что не трекается.
Да. Сейчас не трекается. Сам 2 шт не могу протрекать. Ох и беда.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Не просто должна, а трекается... читайте выше
Я пол дня сегодня и вчера читал ветки, страниц 100 уже осилил!
Очень внимательно стараюсь.

Обычно сразу показывало и на многих предоставленных треках что посылка вылетела из Великобритании а сейчас ничего не показывает. Пусто. Трек номер не найден или нет информации по данному треку.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
А от 5 января же из Англии RJ******GB так и нет ни слуху, ни духу.
Печально.... достаточно болльшой срок уже.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Да, чуть не соглашусь.
Мало ли, что было... А, в наше время было..ООО...УУУУУ :)
Зайдите на сайт Royal Mail и прочтите, если подвергаетесь сомнениям. Там ясно написано, что не со всеми странами поддерживается детальный трекинг и перечислен список стран, с которыми трекинг подробный, России в том списке нет.

http://www.royalmail.com/personal/international/international-signed-for

далее смотрите ниже заголовки, после "плюсиков", вам нужно Frequently Asked Questions, далее жмите на 1й вопрос
Are all International Signed For® items electronically tracked until they are delivered?
 
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
друзья, а у кого-то прошел импорт мелких пакетов отправленных в Украину 6 февраля? К примеру мой RU126557125GB вроде как значится улетевшим, но уже неделю не может бедный до Киева долететь (хотя раньше за 2-3 дня долетало без проблем). Или это все из-за того что все российские посылки тоже пустили через Киев и там просто физически не успевают все разобрать??
 
G

gagarin1973

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
башкортостан
Трек от 7 января получил сегодня, а от 15 декабря трек еще на экспорте. Трэш!
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а без трека хотя бы примерно, сколько идет? Заказала 5 февраля, время еще очень мало конечно! Но хотелось бы примерные сроки хоть узнать)
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Скажите, а без трека хотя бы примерно, сколько идет? Заказала 5 февраля, время еще очень мало конечно! Но хотелось бы примерные сроки хоть узнать)
Тут как повезёт))) Я бы сказал от 30 и выше)))
 
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
ну сейчас вроде получше со свежими посылками немного, а вот с декабрем беда какая то, от 19 экспорт и импорта нет, а от 31 безтрек получил
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надеюсь в марте может получу)))"наивная"))
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зайдите на сайт Royal Mail и прочтите, если подвергаетесь сомнениям. Там ясно написано, что не со всеми странами поддерживается детальный трекинг и перечислен список стран, с которыми трекинг подробный, России в том списке нет.

Я не в коем случаее не желаю спорить. Но я приводит чуть више свой трек из Англии, мало того что за 11 дней добежала, так и сразу в детальном трегинге в 2012 году это было. Через сутки я видел что вылетело из Великобритании. Да и у многих людей сразу видно но так же у многих сразу и не видно а кто-то так и дождался посылки. Эх!

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Интересно работники таможни и почты читают эти форумы? Или им глубоко.. на...
 
P

per4ik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, трекается он, трекается. В экспорте посылка с 29 января. На почте России трекнется только с наступлением импорта, таковы взаимоотношения Royal Mail и нашей почты, нет одновременного трекинга. Об этом постоянно пишется здесь, если пролистать форум немного... Посмотрите на картинку ниже


Не просто должна, а трекается... читайте выше



Потому что транзитом шла... редко они напрямую идут

это я вижу что она в экспорте, почему интересно так долго импорта нету?)
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
Странно вообще как то, у кого то через 6-10 дней импортуется у кого то >20.И главное в разные дни
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
и что же будет ФГУП Почта России делать? И какие такие сроки? Сколько дней? Кто знает?
вроде 2 месяца (!) вообще они должны были в своей отписке даты обозначить
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
Статистика США-РФ больше радует, дальше находится и лучше проходит импорт чем GB((
 
D

DbIH9I

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что там с декабрьскими?
Без трек от 28,12 так и не дошел... %)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Скажите, а без трека хотя бы примерно, сколько идет? Заказала 5 февраля, время еще очень мало конечно! Но хотелось бы примерные сроки хоть узнать)
У меня такое впечатление, что из англии вообще не идёт, самая древняя из моих с 23 декабря ничего неизвестно
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Интересно то как - мой первый заказ из за границы... Почему я его привел? Посылка шла из китая. Однако она появилась сразу в импорте. А ведь тогда я еще не следил за треками..... не знал что это такое.... а потому обсалютно не волновался о пропаже посылки. Просто проверял извещение в почтовом ящике. Мне тогда показалось целая вечность ожидания а в итоге 24 дня от оплаты до получения на почте.

Ваш заказ №16420 отправлен
Уважаемый(ая) Роман Александрович. Ваш заказ №16420 отправлен.

Номер для отслеживания посылки: RB276061226HK

Отслеживание посылки на сайте почты Гонконга: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknbr=RB276061226HK
Отслеживание посылки на сайте почты России: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Отслеживание на сайте почты России начинает работать только после прибытия посылки в страну.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
А вот безтрековых посылок я много заказывал. У меня ни одна посылка не потерялась. Это я для статистики. За 1 год примерно посылок 20 мелких заказывал. Всё приходили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live